Хочешь новогоднюю фотосессию в студии, записывайся.

Суррогатное материнство

У всех нас есть разные точки зрения на одни и те же риторические вопросы: аборт, наркомания, проституция и многие другие. В этом форуме можно обсудить социальные проблемные вопросы и высказать свое мнение по этому поводу.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Doktarus

Наш мальчик

Награды: 13
:
Перчинка форума Тайна форума Свежий ветерок Новый год День рождения
23 февраля

Re: Суррогатное материнство

Непрочитанное сообщение Doktarus » 27 дек 2012 16:23

Иисус сын Божий. Непорочное-в смысле, что Мария была девственницей

ну и к вам у меня тоже вопрос тогда..а вы в то время были гинекологом и проверяли девственица она или нет??? может огласите имена людей кто это проверял?? чьё было семя все прекрасно знают и неспроста у Иисуса отчество Иосифович. а вот остальные вопросы интересны,в частности его безгреховности,его силы,чистоты! но тема не об этом...

Лерочка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 36
Я: Мамочка
Сыночек: 03.10.2013
Сыночек: 28.05.2016
:
Мудрость форума Беременяшка форума Мамочка форума Палочка-выручалочка Старожил форума
Участник интервью День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Счастливица форума Мама на гв
Благодарил (а): 60 раз

Непрочитанное сообщение Лерочка » 27 дек 2012 16:27

Doktarus
Вы прекрасно знаете, что никто наверняка ничего Вам не скажет и доказательств не предоставит. К чему эти вопросы?

Изображение
Изображение

Doktarus

Наш мальчик

Награды: 13
:
Перчинка форума Тайна форума Свежий ветерок Новый год День рождения
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 27 дек 2012 16:43

Лерочка писал(а):Doktarus
Вы прекрасно знаете, что никто наверняка ничего Вам не скажет и доказательств не предоставит. К чему эти вопросы?

почему никто и никогда???
при регрессию в прошлую жизнь всегда есть шанс наткнуться на матрицу Иисуса, и расспросить всё! но для этого необходимо откатить назад 4-5 жизней а такой задачи не стоит..обычные запросы 1-2 прошлых жизней...пока что из гипнологов на матрицу Иисуса Пандоры никто не натолкнулся...но не теряем надежды..тем более что кроме него великих людей более чем достаточно))) а вопросы всегда нужны,чем их больше тем лучше ибо это толкает человека искать ответ!

SVETA

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 15
Я: Мамочка
Доченька: Принцесска 20.12.11
:
Цветочный лабиринт За совместные роды с мужем Мама девочки Мама на гв Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение SVETA » 29 дек 2012 08:17

Я положительно отношусь. Сама ни за что не согласилась ни за какие деньги,это же своё,родное. Но те девушки,которые идут на такое,неважно по каким причинам,умницы. Такой поступок заслуживает уважения.

Изображение

SandraW

Я новичок
Я новичок

Суррогатное материнство

Непрочитанное сообщение SandraW » 20 мар 2017 20:31

Будьте осторожными с такими объявлениями. Мои друзья сталкивались однажды, но вовремя решили вопрос. Лучше идти в клинику. Подруга была в центре суррогатного материнства, но это в Киев надо ехать, там нет филиалов. В вашем случае можно либо в Харьков либо у себя поискать

svetlana-g

Я новичок
Я новичок

Суррогатное материнство

Непрочитанное сообщение svetlana-g » 13 дек 2017 17:56

вот именно лучше пользуйтесь услугами центров. у меня знакомая принимала участие в программе. точно знаю что в Киеве, название центра точно не помню, вроде как Артемида. ну вообщем ей все вовремя заплатили и в принципе жалоб от нее я не слышала

Вернуться в «Остросоциальные темы»