Вы верите в Бога?

У всех нас есть разные точки зрения на одни и те же риторические вопросы: аборт, наркомания, проституция и многие другие. В этом форуме можно обсудить социальные проблемные вопросы и высказать свое мнение по этому поводу.

Модератор: Стейси

Doktarus

Наш мальчик

Награды: 13
:
Перчинка форума Тайна форума Свежий ветерок Новый год День рождения
23 февраля

Re: Вы верите в Бога?

Непрочитанное сообщение Doktarus » 27 янв 2012 11:17

DifferentA писал(а):да, хотел!!!!! в тот момент моя мама выпила почти залпом литр водки от горя. И тогда я была с ней и следила за ней, а она хотела умереть!

дело в том что кинестетический контакт невозможен! всё что может сделать отошедшая душа сделать так это попытаться поселить ясную и чёткую мысль в вашей голове,но и это довольно не просто!! единственное что у них получается так это вызвать звуковые и зрительные галюцинации,но информацию которую нам хотят донести мы к сожалению понять не можем!
обычно душа которая только что отошла сильно переживает из за того что мы страдаем и плачем по ней...она пытается нам обьяснить что с ней всё хорошо и ОНА рада что наконецто освободилась от этого тела!
на земле душа может находиться разное время..это зависит от опытности души! если душа опытная то она в первый же день уходит!
информация взята из книги! но 50% этой инфы было мной проверенно лично!

Bellissima

Волшебница from Wonderland

Награды: 37
Я: Мамочка
Доченька: Маленькая принцесса
:
Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Участник интервью Стань автором статьи(участник) Зэ бЭст коммент Новогодняя развлекаловка Как в сказке

Непрочитанное сообщение Bellissima » 27 янв 2012 11:25

DifferentA
Darina
какие страсти :-(
но все же Бог есть, просто не всегда он помогает, так как люди зачастую обращаются к нему только в горе, а каждый день не молятся :-(

Слышать слово "мама". Знать, что ты нужна - в этом сущность счастья, смысл бытия!

Изображение

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 27 янв 2012 12:08

но все же Бог есть, просто не всегда он помогает

напишу несколько строчек...
дело в том,что бог совсем никому не помогает! потому что он вообще не знает о вашем конкретном существовании! а так же он вам помочь и не может!
у гаждого человека есть высшая душа Наставник..обычно у них разное количество подопечных...ну скажем так около 200! и даже эта высшая душа возможно не имеет связи с богом. говорю возможно,потому что на заданый вопрос про бога она молчит!
так же отмечу что на сеансе при вызове наставника для решения проблем данного человека..эта высшая душа очень часто напоминает что у неё очень много дел..и просит очень быстро задавать ей вопросы...на вопросы отвечает! коротко ясно и понятно..без лишних обьяснений! и уходит..Наставник возможно одна из самой начальной цепи на пути к богу...и то для того чтоб получить ответы нужно попросить его уделить совсем немножко времени...2 минуты достаточно! так с чего вы взяли что когда вы молитесь непонятно чему или кому бог вас услышит и прийдёт на помощь?
вы молитесь своему внутренему богу...той части себя которую вы выделили и она сидит внутри вас..и при молитве активизирует внутренние силы и уверенность..метод неплохой,и им можно пользоваться..

DifferentA

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 1
Я: Звезда
:
8 марта

Непрочитанное сообщение DifferentA » 27 янв 2012 14:53

ОНА рада что наконецто освободилась от этого тела!

да, папа многим снится и говорит, что он не умер, это была шутка, что он бессмертный и так должно было быть!! когда он умер, я старалась держаться, а потом в моей голове начали появляться мысли, как будто мне их кто-то диктует!
он снился мне первых 3 дня, сначала тот сон с кровоподтеком, он тогда улыбался! на второй день он спросил, почему умер, спросил, из-за язвы...? Я сказала, что из-за лопнувшего сосуда в голове. И потом снилось, что я ему пела, а он просил продолжать, не бросать это дело, ему во сне нравилось. В реальности мой папа музыкант, а я пошла по его стопам, я певица. После его смерти все очень поменялось. Я стала больше уделять внимания музыке и карьере. Скоро уже будет полгода как его нет. И он мне снится очень редко. Однажды приснилось, что его очень сильно побили. А я во сне убежала. Потом мне сказали, что на том свете он отвечает за ошибки, совершенные здесь. Одно время я так и думала, у меня было такое ощущение. И сейчас не снится. А мне кажется, что он на что-то обижается. У меня нет чувства, что он умер, но я его отпустила. Но есть чувство, как будто он где-то просто далеко.
дело в том,что бог совсем никому не помогает! потому что он вообще не знает о вашем конкретном существовании! а так же он вам помочь и не может!

Я как-то наткнулась на статью про экзорцизм. Читала долго, там описывался процес изгнания беса. Так вот, один бес поведал, что бог - высшая духховная сила, его не знают даже ангелы. Бог - это энергия, энергии управляют нами. А бесы, а так же те же вирусы живут параллельно с нами, и подпитываются нашими телами. У каждого есть четкий план.

Изображение

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 27 янв 2012 15:04

Так вот, один бес поведал, что бог - высшая духховная сила, его не знают даже ангелы. Бог - это энергия, энергии управляют нами. А бесы, а так же те же вирусы живут параллельно с нами, и подпитываются нашими телами. У каждого есть четкий план.

интересная статья! есть доля правды!
Потом мне сказали, что на том свете он отвечает за ошибки, совершенные здесь

там за ошибки не отвечают! просто заставят почувствовать себя очень неловко за то что сделал неправильно..то есть не по плану!
отвечать за ошибки душа будет в следующем воплощении...
А мне кажется, что он на что-то обижается

после попадания в МИР ДУШ он как ваш отец уже обижаться не может...он уже там не является вашим отцом...он для вашей души уже является другом...и как вы там живёте он не следит...
всё чем мы можем помочь душе..так это скорей попасть в мир душ...больше ничем!

DifferentA

Наша девочка
Наша девочка

:
8 марта

Непрочитанное сообщение DifferentA » 27 янв 2012 15:09

после попадания в МИР ДУШ он как ваш отец уже обижаться не может...он уже там не является вашим отцом...он для вашей души уже является другом...и как вы там живёте он не следит...всё чем мы можем помочь душе..так это скорей попасть в мир душ...больше ничем!

ну он же может во мне меня оч чем-то предупредить? пообщаться!? или это будет не его душа???
папин друг рассказал, что его мама умерла очень давно, а потом сестра, идя на кухню, на пороге увидела реально свою покойную маму, и остановилась. Когда мать исчезла, на том месте упала штукатурка. Получается, мать спасла дочь с того света.
Ну если душ нет на земле, что же тогда есть? Если я чувствую например ярое присутствие чего-то дома?

Изображение

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 27 янв 2012 15:15

DifferentA писал(а):
после попадания в МИР ДУШ он как ваш отец уже обижаться не может...он уже там не является вашим отцом...он для вашей души уже является другом...и как вы там живёте он не следит...всё чем мы можем помочь душе..так это скорей попасть в мир душ...больше ничем!

ну он же может во мне меня оч чем-то предупредить? пообщаться!? или это будет не его душа???
папин друг рассказал, что его мама умерла очень давно, а потом сестра, идя на кухню, на пороге увидела реально свою покойную маму, и остановилась. Когда мать исчезла, на том месте упала штукатурка. Получается, мать спасла дочь с того света.
Ну если душ нет на земле, что же тогда есть? Если я чувствую например ярое присутствие чего-то дома?

нет!!! здесь нужно думать...он с вами связатиься уже не может если действительно попал в мир душ...по поводу штукатурки пока есть такая мысль..женщина сама в себе выделила субличность"хранитель" или "защитник" не суть важно как это назвать..и связала это с образом мамы которая возможно о ней заботилась...так вот в опасный момент эта субличность сработала и помогла...а образ матери это уже как необходимый элемент для активации субличности "защитник"
такую субличность я бы взялся выделить человеку которому за 40...собственно у которого в жизни были случаи когда он чудом избежал опасности..а на какой образ завесить или слово..это уже без разницы

DifferentA

Наша девочка
Наша девочка

:
8 марта

Непрочитанное сообщение DifferentA » 27 янв 2012 15:18

таккк, но если души нам не помогают здесь, что же нам здесь помогает!?
всего лишь наше сознание.!???

Изображение

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 27 янв 2012 18:54

DifferentA писал(а):таккк, но если души нам не помогают здесь, что же нам здесь помогает!?
всего лишь наше сознание.!???

нет! сознание это мы! помогает подсознание которое имеет опыт всех жизней..а так же наш личный наставник..который может нам внушать некоторые мысли...в теме ГИПНОЗ я выложил видео где девочка возможно не слышит этого наставника...просмотрите...вопросы либо там либо тут..постараюсь ответить

BonnyM

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 9
Сыночек: Андрей 24.06.2012
Доченька: Зоя 11.05.2017
:
Беременяшка форума Мама мальчика Мама двоих деток Свадебное путешествие Новый год
8 марта
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение BonnyM » 18 фев 2013 16:16

Не верю, для меня не существует веских доказательств существования бога. Даже если и есть какая-то "высшая сила", то о людях она не заботится в силу нашей ничтожности в масштабах Вселенной.

lilisimo

crazy mama

Награды: 58
Доченька: Кошечка
Доченька: Мышка
:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение lilisimo » 18 фев 2013 16:22

то о людях она не заботится в силу нашей ничтожности в масштабах Вселенной.

а как можно жить, не веря ни во что, не надеясь ни на чью помощь свыше. Ведь одна только вера дает силы. Да, я тоже не видела доказательств. Но я не перестаю верить в Бога. Именно в Бога, к которому я обращаюсь в трудную минуту и который мне помогает, я уверена. И пусть кто-то говорит, что это транс, медитация, подсознание или высшие силы... Называйте, как хотите, если вам от этого легче. Но без веры в Бога было бы туго.

BonnyM

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 9
Сыночек: Андрей 24.06.2012
Доченька: Зоя 11.05.2017
:
Беременяшка форума Мама мальчика Мама двоих деток Свадебное путешествие Новый год
8 марта
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение BonnyM » 18 фев 2013 16:30

lilisimo писал(а):
то о людях она не заботится в силу нашей ничтожности в масштабах Вселенной.

а как можно жить, не веря ни во что, не надеясь ни на чью помощь свыше. Ведь одна только вера дает силы.

Я понимаю, что, возможно, легче жить с верой. Но я в ней не нуждаюсь, чувствую себя вполне счастливой.

Янголятко

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 25
Я: Мамочка и Беременяшка
Сыночек: Даниэльчик
:
Старожил форума Красавица форума (по турам) Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Янголятко » 18 фев 2013 16:35

чувствую себя вполне счастливой.

у меня аналогичная ситуация.....может с детства мне вдолбили в голову, что Бог есть и в него надо верить, по праздникам в церковь ходить(которая кстати уже стала по большей части продажной, те все крутится вокруг денег).....я типа верила, хотя чувствовала что не мое это... И в мои 18 лет после одного переломного момента в жизни, я просто перестала верить.....вот такое бывает и я когда-то услышала фразу, что даже атеисты во что то верят))) Но верят во что то свое.

Цените тех мужчин, с которыми чувствуешь себя Женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники.

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 18 фев 2013 16:36

Не верю, для меня не существует веских доказательств существования бога

Когда есть доказательства, это называется знать, что есть Бог. А вера, это совершенно другое. Сам смысл в том, чтобы верить без всяких условий

Juliana

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 17
Доченька: Алиана 20.05.2015
Доченька: Милена 20.05.2015
Доченька: Виктория 20.05.2015
:
Хочушка форума Хеллоуин Цветочный лабиринт 8 Марта Кто м когда станет мамочкой?
Счастливица форума Многодетная мама Новый год 8 марта День рождения

Непрочитанное сообщение Juliana » 18 фев 2013 17:21

Янголятко писал(а): и я когда-то услышала фразу, что даже атеисты во что то верят))) Но верят во что то свое.

Вот к такому типу я скорее отношусь. Я не верю в то что Иисус Христос жил на земле, так как в тот период жило много историков и ни один о нем не написал. Вся история жизни Иисуса напоминает жизнь и бога Ра и других богов в которых верили язычники, и еще очень много всяких но...
Я верю в некую силу, я могу сходить иногда в церковь, но для меня церковь- то место где я могу осознанно о чем-то подумать, сконцентрироваться, понять... церковь наполнена огромной энергетикой людей туда приходящих, плюс всё там помогает сконцентрироваться (свечи, акустика, запах, и т.д.)

Вернуться в «Остросоциальные темы»