Дельфинарий

Обсуждаем отдых в Украине.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

lunatik3000

Творю и вытворяю

Награды: 66
Я: Мамочка
Сыночек: Кирилл 24.07.2010
Сыночек: Тимур 21.06.2013
:
Творческая личность форума Беременяшка форума Сердце форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник)
Благодарил (а): 2 раза

Дельфинарий

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 20 янв 2011 13:41

Были ли Вы когда-нибудь в дельфинарии? Какое впечатление осталось после просмотра программы дельфинов?

Изображение

IriskA

Candy Girl

Награды: 55
Сыночек: 17.11.2010
:
Шопомодница форума Мамочка форума Старожил форума Участник интервью День Рождения форума
Стойкий оловянный солдатик Весеннее настроение Брызги лета Осенние деньки Новогодняя развлекаловка
Благодарил (а): 48 раз

Re: Дельфинарий

Непрочитанное сообщение IriskA » 20 янв 2011 14:09

-no- никогда не была, хотя очень хотелось бы. А вот поплавать с ними так это вообще мечта :ah:

lunatik3000

Творю и вытворяю

:
Творческая личность форума Беременяшка форума Сердце форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник)

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 20 янв 2011 14:15

IriskA
Поплавать очень дорого. В Коктебеле стоило 5 минут 500 грн :aaa: Я была только один раз, и меня это представление заворожило. Сидела как ребенок, хлопала в ладоши и почему-то плакать хотелось :smex:

Изображение

IriskA

Candy Girl

:
Шопомодница форума Мамочка форума Старожил форума Участник интервью День Рождения форума
Стойкий оловянный солдатик Весеннее настроение Брызги лета Осенние деньки Новогодняя развлекаловка

Непрочитанное сообщение IriskA » 20 янв 2011 14:19

lunatik3000 писал(а):IriskA
Поплавать очень дорого. В Коктебеле стоило 5 минут 500 грн :aaa:

Мда, дороговато :think: Ну ни чего, может через год-два поедем в Крым с сыночком обязательно сходим -yes-

Аннет

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 51
Сыночек: Денис (31.05.2010)
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Участник интервью
Зверье мое Брызги лета Осенние деньки Маленькие хакеры Ялинка
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Аннет » 20 янв 2011 14:24

Была в Ялтинском и в Партените.
Программа в Партенитском дельфинарии понравилась больше, я б сказала более "душевная". Но у них совершенно не продуманы места для зрителей. Но и Ялтинский тоже по-своему интересный. Очень хотела поплавать с дельфинами, но к сожалению, это дорогое удовольствие. :-(
Нашла несколько фоток с Ялты. Качество не очень, но суть будет понятна. :blush:
Изображение
Изображение
Изображение

lunatik3000

Творю и вытворяю

:

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 20 янв 2011 14:24

IriskA
не обязательно в Крым. Я видела и в Бердянске дельфинарий, правда цены там дороже, чем в Крыму были :vaco:
Я вот тоже пару фоток покажу
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

CVETOK

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Награды: 1
:
8 марта

Непрочитанное сообщение CVETOK » 20 янв 2011 14:55

Мы были в Бердянске, доченьке 1,7 было, но ей настолько понравилось, она не могла глаз оторвать от дельфинов, а они настолько приветливые, подплывали к бортикам, игрались. Очень много позитивных впечатлений осталось, в этом году хотим в Севастополе в дельфинарий.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
и еще
ИзображениеИзображение

lunatik3000

Творю и вытворяю

:

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 20 янв 2011 15:04

CVETOK
Если даже взрослые в восторге, то дети вообще без ума от таких представлений -yes- -aaa-

Изображение

LAnochka

ВЕРЮ В ЧУДЕСА

Награды: 40
Доченька: Лисенок 19.04.2004г.
Доченька: Мышонок 30.06.2012г.
:
Прогулка вдвоём Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха Победитель 5-фотодуэлей Победитель литер. турниров
Встречи форумчан Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама двоих деток Наша свадьба

Непрочитанное сообщение LAnochka » 20 янв 2011 15:13

Как-то не везет нам с дельфинарием, в Партенит 2 раза ездили из Алушты, оба раза не попали ( то выходной, то санитарная обработка), в Коктебель в этом году ехали из Судака, но не доехали, дочку в дороге укачало, начала рвать и мы опять не попали :sigh: , но в том году были в Акватории- театр морских животных ( морс. котик, морс. лев, дельфины, морж и 2 белухи), нам очень понравилось, дочка долго еще вспоминала и обсуждала представление....

Изображение

Rusalka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 35
Сыночек: Тимурчик (16.11.2009)
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Полуночница форума
Диско 80-х Светофор Сочиняем сказку Зигзаг удачи Полугодие форума

Непрочитанное сообщение Rusalka » 21 янв 2011 01:41

Мы тоже 1 раз были в дельфинарии в Бердянске:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сфоткаться с дельфином вроде 100грн, а один круг проплыть - 200грн :aaa:

Свобода - это то, что у меня внутри.

Ang

Мамочка, живущая в сети

Награды: 54
Сыночек: Алексей 19.10.2010
Доченька: Виктория 10.02.2013
:
Палочка-выручалочка Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини
Осенние деньки Новогодняя развлекаловка Я узнаю тебя по губам Летнее настроение Хеллоуин
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Ang » 21 янв 2011 13:05

В 2008 году были в дельфинарии в Партените. Зал там очень большой, места есть и на втором этаже, на балкончиках. Представление понравилось, но не понравилось, что мы далеко сидели. Екскурсию мы не заказывали, поехали своим ходом. Пока стояли в очереди за билетами постоянно проходили групы с экскурсиями. Понятно, что они заняли самые выгодные места. Вот фотки с нашего второго этажа:
Изображение
Изображение
Изображение

В 2009 году мы ездили в Ялту в Акваторию. Там мне больше понравилось. Кроме дельфинов были морской котик, морской лев и морж. Сидели мы на первом ряду.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

IriskA

Candy Girl

:

Непрочитанное сообщение IriskA » 21 янв 2011 13:40

Девочки :cupid: какая красота!!! Фотографии просто супер, надо обязательно съездить -yes-
Хочу лета :haos:

mirta

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 2
:
Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение mirta » 22 мар 2011 23:23

У меня ностальгия по дельфинам. Мечтала давно поплавать. В 2008 поехали в Севастополь.В интернете цены были написаны 150 гривен, а когда приехали 350 гривен - 5 минут. Я, конечно, расстроилась, но муж умничка уговорил. Дочка тоже чуть не в слёзы - ребёнку до 8 лет нельзя (ей было 6). Но, чудеса случаются. Нам повезло, что мы были последними в очереди.Я уговаривала тренера, хотя бы разрешить дочке сфотографироваться спуститься. Вообщем в бассейне было 2 дельфина. Все разошлись, я плавала с одним, а второй всё время подныривал с другой стороны, тоже рыбку хотел заработать. Первый меня даже бросил и они друг с другом начали пересвистываться - ругаться. Тогда тренер позвал мою дочуру, она одела нарукавники и полавала.Конечно воспоминания до сих пор самые яркие,доча мечтает снова поплавать. Цены дикие. Хотя наша крёстная ездили в январе этого года. В Партените поплавала 3 круга 250 гривен.Ещё там же есть выставка попугаев, их так интересно кормить орехами (нам охранник дал, а попросились после представления специально пройти).Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение[/]

Arianna

♥Счастливая мамочка♥

Награды: 46
Я: Мамочка и Хочушка
Сыночек: Александр 16.07.2010
:
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Города В маминых объятьях Осенние деньки
Как в сказке Пасхальная корзина Светофор Светофор - идея Алфавит

Непрочитанное сообщение Arianna » 22 мар 2011 23:40

mirta
Классненько,я мечтаю с сыночком поплавать с дельфинами

Изображение
Хорошо и комфортно себя чувствуешь не там, где море позитива, а там, где отсутствует негатив.

Витаllина

Одна такаЯ

Награды: 28
Я: Мамочка и Хочушка
Доченька: Арина(26.04.2009)
:
Доброта форума Палочка-выручалочка Старожил форума Стань автором статьи(участник) Статья о празднике Пасха
Победитель 5-фотошопдуэлей Лучший дуэлянт Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама девочки

Непрочитанное сообщение Витаllина » 22 мар 2011 23:40

Были ли Вы когда-нибудь в дельфинарии? Какое впечатление осталось после просмотра программы дельфинов?

-aaa- была в Севастополе лет 12 назад, даже фото с ним осталось-оочень понравилось. Хочу попробовать в этом году попасть
А вообще никогда бы не подумала, какие они прикольные на ощупь, а настроение как поднимают!

Если женщина молчит, лучше ее не перебивать

Вернуться в «Отдых в Украине»