Хочешь новогоднюю фотосессию в студии, записывайся.

Отдых в Крыму

Обсуждаем отдых в Украине.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 279 раз

Re: Отдых в Крыму

Непрочитанное сообщение INFINITY » 11 июл 2014 11:19

Святоша
отпишусь попозже, в конце июля еще собираемся, но уже в другое место -yes-
для зрелищ у нас был Львов, а на море просто отдыхали на море, а не как в Крыму по достопримечательностям :smex:

Святоша

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 16
Я: Мамочка
:
Перчинка форума На пути к идеалу 8 Марта Новый год 8 марта
День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Святоша » 11 июл 2014 11:35

а на море просто отдыхали на море

Ну вот как раз это и интересует, место, условия, цена.

Офигенная или офигевшая!Кому как повезёт..............

Амели

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 28
Я: Мамочка и Хочушка
Доченька: 3 года
:
Мисс Бикини Пасхальная корзина Хеллоуин Цветочный лабиринт Подари аватарку
Победитель 5-х рукод. дуэлей Победитель фотошоп-турниров Победитель кулинарных турниров Встречи форумчан Пузожитель форума

Непрочитанное сообщение Амели » 11 июл 2014 14:49

Знакомые со среды на четверг простояли на грузовом автомобиле с товаром на таможне 12 часов: с 2:00 ночи до 14:00 дня, легковые автомобили двигались с ними на одном уровне, с детьми можно получить массу "удовольствия" :sigh:.

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 17 июл 2014 15:46

Вместо туристов - террористы: Крым стал убежищем для боевиков из Донбасса. ВИДЕО
Любители "дикого" отдыха полностью игнорируют Крым. Раньше люди с палатками жили под открытым небом месяцами и на берегу часто трудно было найти хоть какое-то место. Теперь палатки стали единичными.

http://censor.net.ua/video_news/294119/vmesto_turistov_terroristy_krym_stal_ubejischem_dlya_boevikov_iz_donbassa_video

SimirinKa

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 4
Я: Счастлива
:
Тайна форума Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение SimirinKa » 20 июл 2014 10:19

звонили на днях поздравляли брата знакомой с д.р. он говорит, что в Крыму все хорошо, отдыхающие есть... :sigh: и что нам ерудну показывают :vaco:

Жизнь — самое доступное творчество.

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 20 июл 2014 10:32

SimirinKa
да бред это, есть же камеры, все могут посомтреть

Ang

Мамочка, живущая в сети

Награды: 54
Сыночек: Алексей 19.10.2010
Доченька: Виктория 10.02.2013
:
Палочка-выручалочка Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини
Осенние деньки Новогодняя развлекаловка Я узнаю тебя по губам Летнее настроение Хеллоуин
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Ang » 20 июл 2014 11:36

отдыхающие есть, но не в таком количестве как раньше.

Изображение

Sweet crash

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 5
Сыночек: Кирилл, 17.07.2007
Доченька: Злата, 26.06.2014
:
Новый год 8 марта День рождения

Непрочитанное сообщение Sweet crash » 20 июл 2014 13:42

У дяди квартира в Партените, отдыхал там месяц, только вернулся. Раньше на пляже место в 5 утра нужно было занимать, а этим летом пляж полупустой. Местные говорят, что из Украины в основном донецкие отдыхают ("беженцы").

Изображение

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 20 июл 2014 15:12

Sweet crash
это правда, сколько отдыхали в Крыму НИКОГДА не были на гор. пляжах, там уже в 7 утра мест НЕТ, сидят один на одном. Сейчас же пляжи пустые, ну местные, конечно, есть по выходным, а отдыхающих очень мало + с рюкзаками почти не ходят из-за самообороны, которая отбирает машины итд. людям страшно.

Ang

Мамочка, живущая в сети

:
Палочка-выручалочка Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини
Осенние деньки Новогодняя развлекаловка Я узнаю тебя по губам Летнее настроение Хеллоуин

Непрочитанное сообщение Ang » 20 июл 2014 15:31

INFINITY
а причем тут рюкзаки? что-то не поняла

Изображение

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 20 июл 2014 15:36

Ang
что при чем? раньше многие в походы ходили, на выходные, например
сейчас нет
это просто к слову об отдыхе в Крыму, он тоже разный бывает
раньше многие ездили на 2-3-4 дня в Крым, сейчас не поедут, потому что 2 дня в дороге еще можно простоять
тем более не поедут россияне на 3 дня, которые будут 2 суток ехать, например
но Крым выживет и без отдыхающих
так что можно не переживать, а мы свои денежки вложим в Украину, а не в оккупированную территорию

Ang

Мамочка, живущая в сети

:

Непрочитанное сообщение Ang » 20 июл 2014 15:50

INFINITY
не поняла в чем связь отдыхающих с рюкзаками и машинами. Почему нельзя в поход пойти, кто-то запрещает? Не вижу проблемы поехать на 2-3 дня, да дорога дольше, но не критично. Вместо 5-6 часов 7-9. Кто захочет тот поедет, а кто не хочет тот и самолетом бесплатно не полетит.
Насчет россиян, они и раньше на 2-3 дня не ездили, разве что из близлежащих регионов.
Я еще раз говорю, отдыхающие есть, но намного меньше и в основном россияне. А то как почитаешь так там прям зона отчуждения, отдыхающих нет, местные никогда не улыбаются и только то и делают что зуб точат на украинцев, и солнышко там никогда не светит.
Крым выживет, куда денется, мы тоже не в масле катаемся.

Изображение

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 20 июл 2014 15:55

не поняла в чем связь отдыхающих с рюкзаками и машинами.

ох, как же сложно...
1) приехала я машине, оставила ее и пошла в горы. Сейчас не поеду, страшно на машине, чтоб не отобрали + если оставишь, не факт, что найдешь.
2) приехали на поезде, пошли в горы, а там дядечки с пистолетами, деньги отобрали и досвидос.
Это, например, если откинуть патриотический настрой.
Вместо 5-6 часов 7-9. Кто захочет тот поедет, а кто не хочет тот и самолетом бесплатно не полетит.

Раньше очень МНОГИЕ ездили на машине, а машиной за 7 часов явно не отделаешься. С детьми ехать на поезде не очень удобно для многих. Плюс поезд ограничивает передвижения уже в месте.
А ехать 10-12 и больше часов, чтоб потусить денек странно.
Я еще раз говорю, отдыхающие есть, но намного меньше и в основном россияне.

Да, есть, очень многие сейчас с Донбасса в Крыму + россияне, ну и некоторые не патриотичные украинцы тоже едут. Но это такая малая доля по сравнению с прошлыми годами, что даже и говорить не стоит о них.
Крым выживет, куда денется, мы тоже не в масле катаемся.

Мне вообще все равно на Крым, лишь бы это кодло от нас отстало.

Ang

Мамочка, живущая в сети

:

Непрочитанное сообщение Ang » 20 июл 2014 16:10

INFINITY
дядечки с пистолетами в горах деньги отобрали? не смеши, у кого отбирали? а если я с собой 1000 рублей только ношу, ради них будут заморачиваться? На границе тавронами брезгуют, а тут такой меляк брать будут. Для меня это из серии беднеровцев которые русскоговорящих расстреливают.
Не вижу проблемы с детьми поехать в поезде. Выкупить купе, по деньгам как на машине сгонть. Только в купе можно ходить, лежать и т.д., в машине это проблематично. Мои и 3 часов не выдержали.
Я эту малую долю оценила бы в треть.
Все равно на крым а регулярно отписываешься о последних "новостях" крымских. Они за нас и не держатся, это наши политики грозятся его вернуть. Вопрос зачем. Чтоб и там войну устроить, а себе в биографии поставить галочку что Крым вернул. А то что погибнет дохрена людей это детали.

Изображение

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 20 июл 2014 16:18

дядечки с пистолетами в горах деньги отобрали? не смеши, у кого отбирали? а если я с собой 1000 рублей только ношу, ради них будут заморачиваться? На границе тавронами брезгуют, а тут такой меляк брать будут. Для меня это из серии беднеровцев которые русскоговорящих расстреливают.

я писала, например, а примеров, когда отбирали машины, валом. Там нет никакого правового поля. НЕТ. И это не как бендеровцы, это вполне такая себе реальная "самооборона", которая творит такое. В Симферополе на вокзале тоже случаи были. Не надо путать мягкое с теплым.
Не вижу проблемы с детьми поехать в поезде. Выкупить купе, по деньгам как на машине сгонть. Только в купе можно ходить, лежать и т.д., в машине это проблематично. Мои и 3 часов не выдержали.

Ну так не видь, кто ж не дает. Все мои друзья и знакомые в Крым ездили только на машинах. У всех разные возможности и приоритеты. Я не вижу смысла ехать в Крым на поезде.
Все равно на крым а регулярно отписываешься о последних "новостях" крымских.

конечно, читаю и офигеваю, как столько лет могла не видеть этого всего, а сейчас просто слов нет. Как мы стали и правосеками, и бандеровцами. Учитывая, что у меня мама русская, да еще и крымчанка (до 10 лет там прожила) и родственники там, которых мы просто не узнаем. Им реально атм в воду что-то подмешивают?? Когда родная мать не верит своей же дочери, а верит путин-тв. Это клиника.
Они за нас и не держатся, это наши политики грозятся его вернуть. Вопрос зачем. Чтоб и там войну устроить, а себе в биографии поставить галочку что Крым вернул. А то что погибнет дохрена людей это детали.

Конечно, только из-за того, чтоб всех поубивать. Не иначе.

Вернуться в «Отдых в Украине»