Отдых в Таиланде

Обсуждаем отдых за границей

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

rita

Я новичок
Я новичок

Отдых в Таиланде

Сообщение rita » 27 янв 2016 17:43

Предлагаю в этой теме рассказывать о своем отдыхе , где были и где мечтаем побывать??!Туры, тур.компании, отели...советы, предпочтения...вообщем всё, что связано с нашим отдыхом, всё сюда)!

С вашего позволения начну, а вы присоединяйтесь;)!

Я очень часто отдыхаю за границей, побывала во многих странах, жила в разных отелях и гостиницах, есть что сравнивать. Так вот, самое запоминающееся путешествие у меня связано с Таиландом, прошлым летом мы были там с мужем, такой красоты я в жизни нигде и никогда ещё не видела.Море емоций, радости и красоты, там роскошно и кстати очень чисто. А жили мы в отеле JW Marriott Phuket Resort & SPA , тот что на о.Пхукет, ни разу не пожалели, что остановились именно в нем, фантастический отдых, в общем покорило меня это местечко, что тут ещё сказать)

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Я: Мамочка
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 470 раз

Отдых в Таиланде

Сообщение Стейси » 27 янв 2016 17:49

rita писал(а):Источник цитаты самое запоминающееся путешествие у меня связано с Таиландом,

А есть фото из путешествия?

KorolevaMeg

Я новичок
Я новичок

Я: Мамочка

Отдых в Таиланде

Сообщение KorolevaMeg » 08 июн 2017 12:15

Через турфирму надежнее, как по мне. Мы когда в Тай летали, то заранее бронировали путевки . Выбрали отель подходящий на нужные нам даты, плюс еще в программу тура входило несколько экскурсий. Нам очень понравилось.

Вернуться в «Отдых за границей»