Фотопроект "Золотая осень" подойдет для всей семьи, для детишек, для влюбленных пар.
Фотопроект «Halloween» в стиле Монстер Хай подойдет для маленьких и больших принцесс.

Запорожский центр реабилитации репродуктивной функции семьи

Мой выбор врача, медицинского центра, необходимые процедуры и анализы связанные с планированием.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 165 раз

Непрочитанное сообщение Dzhina » 13 фев 2010 09:47

г. Запорожье,
ул. Дивногорская 5
(061) 224-05-85
кабинет УЗИ: (061) 224-04-91

ул. Правды 3а
(061) 212-31-66
кабинет УЗИ: (061) 214-87-88

Время работы:
с 8-00 до 19-00, Вх - Сб, Вс

Вы обращались за помощью в этот центр? У какого врача стоите на учете, вам нравятся его методы лечения?

Изображение

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Я: Мамочка
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 487 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 08 дек 2016 11:26

малышка в писал(а):Источник цитаты пока Всё хорошо.

-ugu- :kruto: :kruto:
Замечательно!!! Будем ждать следующих отличных результатов -ugu-
:PS: Малышка В, эта тема для отзывов и вопросов связанных с Центром, поэтому давайте планировать и сообщать о результатах в другой теме ;)
например, Планирование беременности. С чего начать?
Мы все вместе будем переживать там за Вас -ugu- -ugu- -ugu-

Ксюшка@

Младший Администратор

Награды: 24
Доченька: Миечка 19.08.2005
Доченька: Евусик 28.03.2013
:
Доброта форума Мамочка форума Старожил форума Свежий ветерок Полуночница форума
Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Ялинка Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем
Благодарил (а): 486 раз

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 08 дек 2016 22:02

малышка в писал(а):Источник цитаты Анализ на вирусы отрицательные, мазок с шейки матки отличные :tancy: :tancy: :tancy: пока Всё хорошо. Будем ждать следующих результатов :nails:

Всё будет хорошо -ugu-

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь...

малышка в

Я новичок
Я новичок

Я: Хочушка

Непрочитанное сообщение малышка в » 09 дек 2016 23:46

Вот еще нужно мужу пройти надо УЗИ машонки, консультации терапевта и эндокринолога. А кто-то это уже проходил?
А потом нам с ним вместе нужно пройти : психотерапевт, сексопотолог, генетик, психолог.
Кто-то проходил этих всех врачей? Это они всем назначают?

izyuminka_87

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 2
Я: Беременяшка
:
Хочушка форума Хеллоуин
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение izyuminka_87 » 05 янв 2017 13:38

малышка в писал(а):Источник цитаты Вот еще нужно мужу пройти надо УЗИ машонки, консультации терапевта и эндокринолога. А кто-то это уже проходил?
А потом нам с ним вместе нужно пройти : психотерапевт, сексопотолог, генетик, психолог.
Кто-то проходил этих всех врачей? Это они всем назначают?

Психотерапевт, сексопотолог, генетик, психолог - всем, а вот УЗИ машонки не делали.

ganet

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 1
Сыночек: 09.07.2015
:
Новый год

Непрочитанное сообщение ganet » 10 янв 2017 14:33

Девочки, подскажите к кому из генетиков лучше записаться? Хотела к Кроль, но она уже не работает в центре, есть Сухонос и Данилова :-(

Vendetta

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Vendetta » 11 янв 2017 01:09

Привет, девули. Встала на учет. Меняю уже третьего врача. На первичном была у Кечиной, больше к ней не вернулась, ибо она невоспитанно и не корректно себя вела. Потом записалась к Гридиной, вроде, ничего, но она жутко кашляла и слегла с бронхитом. Теперь лечусь у Марченко. Молодая такая (лет 30 на вид). Приятная, грамотная. Очень надеюсь, что поможет.
Хочу спросить, ставили ли вам диагноз "полип в цирквильном канале"? Нужно ли удалять (все пишут, что он снова появляется). Спасибо

ludmila26

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 14
Доченька: Каролина 30.10.2015
:
Доброта форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Счастливица форума
Новый год 8 марта День рождения Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 23 раза

Непрочитанное сообщение ludmila26 » 11 янв 2017 15:29

ganet,
я у Сухонос была, вроде бы ничего -yes-

Alena223

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Alena223 » 24 фев 2017 10:21

Добрый день! Подскажите какие цены на прием и УЗИ в центре?

innu_ska

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 8
:
Хочушка форума Свежий ветерок Новый год 8 марта День рождения
Благодарил (а): 15 раз

Непрочитанное сообщение innu_ska » 24 фев 2017 20:04

Alena223, прием бесплатный. Узи 150 было.

Изображение

Marish_ka

Я новичок
Я новичок

Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Marish_ka » 13 мар 2017 11:47

Здравствуйте, девочки! Хочу вкратце рассказать свою историю пребывания в центре репродукции. Мы с мужем в браке с августа 2008 года. Сразу ребеночка не планировали. Я училась в университете. С февраля 2010 усердно питались зачать ребенка. В январе 2011 случился выкидыш... :cray: Через полгода снова занялись планированием. Лечилась у частного гинеколога. Сдала кучу анализов на гормоны, инфекции и т.д. Пила различные лекарства, кололи уколы и т.д. Результата ноль. Далее пошла в ж/к. Все тоже самое. Врач разводил руками. Здорова, а беременности нет. Я хотела проверить трубы, но врач категорически отговаривали. И только в 2015 году проверила трубы. Поставили гидросальпингс левой. Пролечилась. После многих лет потраченных впустую я стала на учет в центр репродукции ( хотя многие знакомые плохо об этом центре отзывались). Это была моя последняя надежда. Прошли с мужем полное обследование. По отзывам на форумах записалась к Ходак. Мне она сказала, что сама не забеременела. Только ЭКО. И направила на удаление двух труб. :-( Перед операцией я просила Барковского оставить правую трубу, если она нормальная. После операции мне сказали, что мне оставили две трубы и я сама забеременею. :D Удалил спайки. Ушла к Федоровой. Потом кисту лечили, отслеживали овуляцию и т.д.:-( Я уже не верила, что самой получиться. АМГ снизился :-( Решились на ЭКО. Но пролет :-( Федорова назначила дорогие витамины для яйцеклеток. Я просила 3 месяца и АМГ подрос :kruto: Готовились на весну в естественный цикл ЭКО. И вот я сама забеременела! :D -ugu- :kruto: :bravo: -aaa- 6 лет потыток и вот результат! Я очень благодарна Барковскому и Федоровой! Сейчас я 3 месяце беременности. :kruto: Так что, девченки, не опускайте руки и идите к своей мечте! -yes-

AnnaPonomariova

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение AnnaPonomariova » 13 мар 2017 15:50

Хочу также поделиться своим опытом. Потратила годы то на одного врача, то на другого, лечили все мыслимое и немыслимое. Усталость от происходящего заводила постепенно в ужаснейший ступор... Сестра посоветовала проконсультироваться у Барковского, так как с его помощью у нее двое деток. Тот, глядя на мои толмуты, рекомендовал стать на учет в Центр (это был 2015 год). Определили меня к Постоленко Виктории Юрьевне. С первого приема все было лаконично, четко, без лишних движений. Прошла полное гормональное обследование, УЗИ, проверили мужа. Итог - полная картина нашего репродуктивного здоровья. Стал вопрос об операции (вырезали кисту), оперировалась там же в центре у Барковского (хочу сказать, что операция обошлась в разы дешевле, чем в других местах, но качество, обстановка и все такое - на уровне!!! Ни копейки больше официально оплаченных с меня никто не требовал!). Прошло время после операции пока у меня все снова "заработало". Много времени ушло на выравнивание гормонального фона (мой пролактин зашкаливал выше неба). Несколько циклов отслеживали овуляцию и состояние эндометрия... Короче не буду грузить. Главное, что я прекрасно поняла что и для чего я принимаю, и без этих препаратов в моем случае увидеть две полоски я б не смогла. ИТОГ: сейчас в животике растет мое чудо! :D :D :D :D Поэтому Центр, а именно ПОСТОЛЕНКО ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА, сделала нашу семью семьей!
Ну ми немаловажный фактор - консультации бесплатны! Анализы в разы дешевле диагностических центров! Приходя туда не чувствуешь себя в государственном учреждении. Сдавая гормональную панель на каждом из показателей экномии минимум 20 грн. В общем, я и вся моя семья Центру благодарны словами не передать как. Да, это не быстро, но зато результат в моем не самом легком случае, есть, и скоро мы с ним увидимся))))) :ah: :ah: :ah: :ah:

Marish_ka

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Marish_ka » 13 мар 2017 16:42

Поздравляю, Анна! И полностью с Вами согласна, что обследование намного дешевле в Центре, чем в частной клинике. Сама на себе испытала. -yes-

AnnaPonomariova

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение AnnaPonomariova » 13 мар 2017 17:24

Marish_ka писал(а):Источник цитаты Поздравляю, Анна! И полностью с Вами согласна, что обследование намного дешевле в Центре, чем в частной клинике. Сама на себе испытала. -yes-

Большое спасибо, Мариночка! Как я понимаю, Вас тоже можно поздравить!!!

Marish_ka

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Marish_ka » 13 мар 2017 20:48

Да, спасибо ;)

lilechek

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение lilechek » 13 мар 2017 23:36

Доброй ночи! Девочки подскажите, пожалуйста, кто-нибудь наблюдался у врача Марченко, хочу к ней записаться, как она как специалист? Сегодня была у Кечиной, больше к ней не пойду. Пришла к ней сдать анализ на уреоплазму, а она начала говорить, про лечение бесплодия, сколько это стоит, назначила мне кучу других анализов. Так и не посмотрела и мазок не взяла, отправила до следующего цикла. А уреоплазму нужно подтвердить лечить. :impossible:

Вернуться в «Планирование в Запорожье»