Фотопроект "Золотая осень" подойдет для всей семьи, для детишек, для влюбленных пар.
Фотопроект «Halloween» в стиле Монстер Хай подойдет для маленьких и больших принцесс.

Запорожский центр реабилитации репродуктивной функции семьи

Мой выбор врача, медицинского центра, необходимые процедуры и анализы связанные с планированием.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 165 раз

Непрочитанное сообщение Dzhina » 13 фев 2010 09:47

г. Запорожье,
ул. Дивногорская 5
(061) 224-05-85
кабинет УЗИ: (061) 224-04-91

ул. Правды 3а
(061) 212-31-66
кабинет УЗИ: (061) 214-87-88

Время работы:
с 8-00 до 19-00, Вх - Сб, Вс

Вы обращались за помощью в этот центр? У какого врача стоите на учете, вам нравятся его методы лечения?

Изображение

izyuminka_87

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 2
Я: Беременяшка
:
Хочушка форума Хеллоуин
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение izyuminka_87 » 01 май 2017 22:30

Katarinka13 писал(а):Источник цитаты
izyuminka_87 писал(а):Источник цитаты
Будущая мама писал(а):Источник цитаты Здравствуйте , девочки !
Впервые участвую в таких форумах !
Собираюсь на приём к Авраменко Наталье Викторовне , хотелось бы узнать отзывы! Сколько стоит прием и что нужно с собой иметь ?

Авраменко - это главный врач Центра, сомневаюсь, что она ведет прием пациентов с осмотром -"-

На сколько я помню, главрачь центра - Сергей Иванович. И да, даже он ведет прием и к нему можно попасть на осмотр - если есть деньги :dntknow: Всем кушать хочется :D-

Вы ошибаетесь, либо говорите о другом каком-то Центре. Я на прошлой неделе только выписалась оттуда, и поверьте, за 2 последние месяца, я там лежала в стационаре второй раз. И за это время я успела запомнить имя главного врача..

Katarinka13

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 14
Я: Мамочка
:
Творческая личность форума Азарт форума Свежий ветерок Полуночница форума Вкусный горячий чай
Морской квест Победитель фототурниров Красавица mybaby.zp.ua Встречи форумчан Счастливица форума
Благодарил (а): 61 раз

Непрочитанное сообщение Katarinka13 » 07 май 2017 13:09

izyuminka_87, значит поменяли. :dntknow: потому как когда я лежала а потом ездила к нему на приемы - главврачем был он.

izyuminka_87

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

:
Хочушка форума Хеллоуин

Непрочитанное сообщение izyuminka_87 » 10 май 2017 18:41

Katarinka13 писал(а):Источник цитаты izyuminka_87, значит поменяли. :dntknow: потому как когда я лежала а потом ездила к нему на приемы - главврачем был он.

Она главный врач с 1991 года, думаю, что вряд ли Вы были в этом Центре раньше

D Kristina N

Я новичок
Я новичок

Я: Хочушка

Непрочитанное сообщение D Kristina N » 13 май 2017 17:46

Я новенькая тут.
Девочки подскажите кто наблюдается в этом центре, сколько стоит фолликулогенез у Науменко, записываться надо, и направление от врача?Была пока только раз у Ходак, впечатления так себе, даже на кресле не посмотрела :fuu: , ну как так? смотрела мои мазки апреля 2016г... Кто наблюдается у нее, или наблюдался, помогла она Вам забеременеть, особенно у кого СПКЯ?

ludmila26

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Доченька: Каролина 30.10.2015
:
Доброта форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Счастливица форума
Новый год 8 марта День рождения Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 23 раза

Непрочитанное сообщение ludmila26 » 13 май 2017 22:50

D Kristina N, я у нее была несколько раз на приеме, но причина была в муже. Поэтому не знаю -no- мне не очень, сразу начала отправлять на ии.

Николетта

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Николетта » 30 май 2017 14:18

Девочки, подскажите, пожалуйста, Центр принимает пациентов с других областей?

ludmila26

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Доброта форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Счастливица форума

Непрочитанное сообщение ludmila26 » 31 май 2017 07:54

Николетта,
не знаю, позвони в регистратуру и узнай -yes-

izyuminka_87

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

:
Хочушка форума Хеллоуин

Непрочитанное сообщение izyuminka_87 » 15 июн 2017 10:36

Николетта писал(а):Источник цитаты Девочки, подскажите, пожалуйста, Центр принимает пациентов с других областей?

Знаю, что девочки писали заявление в Департаменте здравоохранения Запорожской области, чтобы им разрешили лечиться там

vitalinka

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение vitalinka » 03 июл 2017 12:29

Добрый день!!!
Подскажите, кто делал в центре тест на совместимость? Кечина назначила, день цикла не уточнила, сказала запишешься там все расскажут!!
Звоню записаться, говорят врач должен день назначить! Опять к Кечиной - она на курсах 2 недели!! Замкнутый круг!!!
Кто делал эту процедуру? Какие условия и сколько стоило??

D Kristina N

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение D Kristina N » 29 июл 2017 12:59

Девочки объясните у кого мужья сдавали спермопрограмму в этом центре, мне ничего не понятно, Никифоров ничего не объяснил, только сказал на 70% годна.

что значит активных 27-31 нормы 80-90
слабо активных 19 нормы 10-12
неподвижных 23 нормы 6-10
что это за нормы ? не от 100%

Marish_ka

Я новичок
Я новичок

Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Marish_ka » 30 июл 2017 17:08

Обычно, если что -то не так лаборанткой красным пишут. Я сравнила анализы своего мужа с анализами вашего мужа, так они почти одинаковы и тогда врач сказал, что все хорошо! В лаборатории используют какой-то новый метод для исследования. Я тоже сначала мужа напугала, что все плохо, как увидела результаты. Но врач все объяснил. Причина была во мне. А Ваш муж сдавал анализ на фермент, который расщепляет стенку яйцеклетки? У знакомой девочки все было отлично и у мужа спермограмма тоже хорошая, но вот фермент...В следующем месяце они сразу же на ЭКО и они родители двойни! -yes-

D Kristina N

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение D Kristina N » 06 авг 2017 11:10

Marish_ka писал(а):Источник цитаты Обычно, если что -то не так лаборанткой красным пишут. Я сравнила анализы своего мужа с анализами вашего мужа, так они почти одинаковы и тогда врач сказал, что все хорошо! В лаборатории используют какой-то новый метод для исследования. Я тоже сначала мужа напугала, что все плохо, как увидела результаты. Но врач все объяснил. Причина была во мне. А Ваш муж сдавал анализ на фермент, который расщепляет стенку яйцеклетки? У знакомой девочки все было отлично и у мужа спермограмма тоже хорошая, но вот фермент...В следующем месяце они сразу же на ЭКО и они родители двойни! -yes-

спасибо за ответ)
Никифоров особо ничего не объяснял, просто сказал на 70% сойдет, анализ на фермент про такое не слышали, ничего не говорил.У нас УЗИ не очень и варикоцеле и простатит и киста..вот я и не знаю может это все влиять на зачатие..

Ptashka

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Ptashka » 22 авг 2017 21:54

Не получается уже забеременеть... Начали планировать год назад. Решила сходить к гинекологу, чтобы быть уверенной, что у меня все в порядке. Обратилась в ДиаСервис, так как график работы не позволял записаться к врачу в других мед. учреждениях... Оказалось, что у меня полип эндометрия. Сделали гистероскопию в областной. После повторного УЗИ, все было чисто, врач сказала, что все будет хорошо и беременность должна вскоре после лечения наступить. Но, увы, в течении года так ничего и не произошло.
Решили с мужем обратиться в этом году в Центр планирования семьи, мужа записали к Еременко, меня к Кечиной..
Мужу андролог понравилась, а вот мне мой врач АБСОЛЮТНО не понравилась. Осмотр не проводила, мазки не брала. Все время бормотала, что то себе под нос. Да и вообще интереса к моей проблеме никакого не проявила, даже вопросов практически никаких не задавала. Только возмущалась, что ей сегодня приходится весь день заполнять карты первичным пациентам, и вообще у нее отпуск через две недели, с намеком на то, какого вообще я к ней приперлась. Выписала направления на биохимию инфекций в ДиаСервис, сказала пройти УЗИ по гинекологии, щитовидке и молочных желез. И сделать мазки, где и у кого не уточнила. И опять в который раз, повторила, что она собирается в отпуск, и ей все равно к какому врачу я пойду... Желания оказаться у нее на приеме ещё раз нет теперь вообще...
А тут ещё и у мужа анализы спермограммы оказались не очень, а также нашли инфекцию... Врач ему написала заключение относительно инфекции и сказала, чтобы я обязательно показала это своему гинекогу, чтобы она учла это, при направлении меня на анализы. К другому врачу в регистратуре меня записывать отказались напрочь не под каким предлогом, пришлось снова идти к Кечиной... И снова меня ждал очень "радушный прием" на 3 минуты, снова без осмотра, без мазков и с посылом: иди, после результатов ранее выписанных анализов, к кому хочешь, пусть занимается другой врач...
Откровенно говоря, я в шоке и растерянности... На "удачу" снова идти записываться не хочу, вдруг снова к такому же "доктору" попаду... Не хочется зря терять время. Может кто то посоветует толкового врача, который добросовестно выполняет свою работу?

Fickysa

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Fickysa » 15 сен 2017 16:13

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на прием в центр обязательно идти с мужем? он сдал СГ у нас в больнице, но ехать категорически отказывается. есть ли смысл вообще туда обращаться, или лучше в Медиану? хотелось бы послушать отзывы, может кто-то был и там и там.

ludmila26

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение ludmila26 » 16 сен 2017 07:56

Fickysa,
с мужем обязательно, мы были и нам там помогли. Вас осматривает гинеколог, а мужа андролог и после этого назначают лечение. А у мужа все в порядке, как результаты спермограмы?

Вернуться в «Планирование в Запорожье»