Хочешь новогоднюю фотосессию в студии, записывайся.

Запорожский центр реабилитации репродуктивной функции семьи

Мой выбор врача, медицинского центра, необходимые процедуры и анализы связанные с планированием.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 168 раз

Непрочитанное сообщение Dzhina » 13 фев 2010 09:47

г. Запорожье,
ул. Дивногорская 5
(061) 224-05-85
кабинет УЗИ: (061) 224-04-91

ул. Правды 3а
(061) 212-31-66
кабинет УЗИ: (061) 214-87-88

Время работы:
с 8-00 до 19-00, Вх - Сб, Вс

Вы обращались за помощью в этот центр? У какого врача стоите на учете, вам нравятся его методы лечения?

Изображение

Annadrive

Я новичок
Я новичок

Я: Хочушка

Непрочитанное сообщение Annadrive » 03 окт 2017 14:18

Marish_ka писал(а):Источник цитаты о

AnnaPonomariova писал(а):Источник цитаты Хочу также поделиться своим опытом. Потратила годы то на одного врача, то на другого, лечили все мыслимое и немыслимое. Усталость от происходящего заводила постепенно в ужаснейший ступор... Сестра посоветовала проконсультироваться у Барковского, так как с его помощью у нее двое деток. Тот, глядя на мои толмуты, рекомендовал стать на учет в Центр (это был 2015 год). Определили меня к Постоленко Виктории Юрьевне. С первого приема все было лаконично, четко, без лишних движений. Прошла полное гормональное обследование, УЗИ, проверили мужа. Итог - полная картина нашего репродуктивного здоровья. Стал вопрос об операции (вырезали кисту), оперировалась там же в центре у Барковского (хочу сказать, что операция обошлась в разы дешевле, чем в других местах, но качество, обстановка и все такое - на уровне!!! Ни копейки больше официально оплаченных с меня никто не требовал!). Прошло время после операции пока у меня все снова "заработало". Много времени ушло на выравнивание гормонального фона (мой пролактин зашкаливал выше неба). Несколько циклов отслеживали овуляцию и состояние эндометрия... Короче не буду грузить. Главное, что я прекрасно поняла что и для чего я принимаю, и без этих препаратов в моем случае увидеть две полоски я б не смогла. ИТОГ: сейчас в животике растет мое чудо! :D :D :D :D Поэтому Центр, а именно ПОСТОЛЕНКО ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА, сделала нашу семью семьей!
Ну ми немаловажный фактор - консультации бесплатны! Анализы в разы дешевле диагностических центров! Приходя туда не чувствуешь себя в государственном учреждении. Сдавая гормональную панель на каждом из показателей экномии минимум 20 грн. В общем, я и вся моя семья Центру благодарны словами не передать как. Да, это не быстро, но зато результат в моем не самом легком случае, есть, и скоро мы с ним увидимся))))) :ah: :ah: :ah: :ah:

Я тоже лечилась у Виктории Постоленко! Врач от Бога! По больше бы наше стране таких специалистов! Самое инетерсное, что когда я к ней шла, то о ней не было отывов вообще! А потом я видела толпы людей, которые хотели попасть к ней на прием)) Наверное, люди не пишут хорошие отзывы о реално хорошых врачах, чтобы не создавать еще большых очередей) Виктория Юрьевна видит в пациенте человека, о своей историей, а не безликую груду анализов, как это видят многие врачи. Всем искренне рекомендую!

Аленьонок)

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Аленьонок) » 22 ноя 2017 21:57

Добрый вечер! Девчонки может кто подскажет. С мужем собираемся пойти на консультацию в центр репродуктивного здоровья. Такой не очень удобный вопрос: Сколько денег нужно иметь при себе чтоб проверится?!

ludmila26

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 14
Я: Мамочка
Доченька: Каролина 30.10.2015
:
Доброта форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Счастливица форума
Новый год 8 марта День рождения Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение ludmila26 » 23 ноя 2017 08:56

На первый осмотр мы с мужем не потратили ничего. Потом конечно нужно будет сдавать платные анализы. У каждой пары проблемы разные, поэтому даже примерную сумму тебе не могу назвать.

Аленьонок)

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Аленьонок) » 24 ноя 2017 16:44

А анализы отправляют в какую-то частную лабораторию или все в центре делают? Доктора можно выбрать или в регистратуре сами назначают?

ludmila26

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 14
Я: Мамочка
Доченька: Каролина 30.10.2015
:
Доброта форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Счастливица форума
Новый год 8 марта День рождения Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение ludmila26 » 25 ноя 2017 09:04

Аленьонок),
все анализы мы сдавали в Центре, гинеколога и андролога нам назначали в регистратуре.

Валюша

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение Валюша » 21 дек 2017 13:09

Всем рекомендую данный центр, очень хороший. Врачи подходят ответсственно к своей работе

Николетта

Я новичок
Я новичок

Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Николетта » 11 янв 2018 14:28

Добрый день! Девочки, кто делал ЭКО в Центре в 2017 году, во сколько обошлось по деньгам? :molitva: :aaa: :nails:

lili4ka55

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение lili4ka55 » 15 янв 2018 22:26

Мы планируем эко в этом году. Врач сказала что около 20- 25 тысяч лекарства будут стоить и сама процедура около 15 тысяч

Вернуться в «Планирование в Запорожье»