ЭКО

Мой выбор врача, медицинского центра, необходимые процедуры и анализы связанные с планированием.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Iriska89

Я новичок
Я новичок

Я: Беременяшка

ЭКО

Непрочитанное сообщение Iriska89 » 01 ноя 2017 01:38

izyuminka_87 писал(а):Источник цитаты Спасибо Запорожскому центру репродукции! :cupid: У нас все получилось с первого раза! :-*

Поздравляю -yes-

Мы пробовали там 2 раза и все безуспешно :-( Жаль только потраченного времени и нервов...

3 попытку делали в Генезис Днепр уже по совету знакомых. Хотели сначала в Киеве, но к Днепру как то ближе ;)
И вот оно чудо :D 7 месяц беременности уже :smex: Предлагали у них рожать, но пока еще не надумали. Но роддом у них реально класный :kruto:
Кому интересно у них есть сайт где можно посмотреть фото

Walentina

Я новичок
Я новичок

ЭКО

Непрочитанное сообщение Walentina » 27 ноя 2017 14:29

Девочки всем привет. Кто сталкивался с антиспермальными антителами? Мне сказали поможет только ЭКО. Думаем куда податься) Были в Киеве в частном центре по совету знакомой но отношение не впечатлило, ощущение что лиж бы деньги платили и все. За прием заведующей отделения репродукции заплатили 600грн. надеялась что меня хоть посмотрят, а ни фига 15 минут разговора и досвидания. Посоветуйте ответственного врача в нашем центре :nails:

katya070880

Я новичок
Я новичок

ЭКО

Непрочитанное сообщение katya070880 » 27 ноя 2017 22:51

Девочки, хочу поддержать всех кто в начале пути или просто в пути! Ещё в 2014 году у нас всё получилось с первого раза с помощью ИКСИ в Запорожском Центре Репродукции. Сейчас моим доченькам (двойня) почти три года. И мы опять почти в начале. У нас получилось три оплодотворенные яйцеклетки, а подсаживали на тот момент (не знаю как сейчас) максимум две. Т.е. одну мы заморозили, и вот сейчас будем пробовать криоподсадку. Всем желаю успехов и пополнения в семье!!!

Валюша

Присматриваюсь
Присматриваюсь

ЭКО

Непрочитанное сообщение Валюша » 21 дек 2017 13:08

А какова сумма ЭКО на сегодняшний день?

HATALEE

Присматриваюсь
Присматриваюсь

ЭКО

Непрочитанное сообщение HATALEE » 26 фев 2018 21:40

Да, интересен ответ на этот вопрос.и есть ли девочки кто делал ЭКО или ИКСИ у нас в зп?что по ценам и по успешным беременностями?

izyuminka_87

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 2
:
Хочушка форума Хеллоуин
Благодарил (а): 4 раза

ЭКО

Непрочитанное сообщение izyuminka_87 » 04 мар 2018 03:06

HATALEE писал(а):Источник цитаты Да, интересен ответ на этот вопрос.и есть ли девочки кто делал ЭКО или ИКСИ у нас в зп?что по ценам и по успешным беременностями?

[quote="Валюша"]Источник цитаты А какова сумма ЭКО на сегодняшний день?
Девочки, у меня все получилось с первого раза, у нас в Центре.

Мой лечащий врач Скворцова. Подсадку эмбрионов, как и пункцию делал Науменко. По деньгам в 2017 году вышло все около 40-45 тысяч. Это лекарства+все процедуры.

Почитайте мой дневничок, там я подробно расписывала по цене и поэтапно до момента пункции, потом я перестала писать, не до этого было))

izyuminka_87

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

:
Хочушка форума Хеллоуин

ЭКО

Непрочитанное сообщение izyuminka_87 » 04 мар 2018 03:10

Iriska89 писал(а):Источник цитаты
izyuminka_87 писал(а):Источник цитаты Спасибо Запорожскому центру репродукции! :cupid: У нас все получилось с первого раза! :-*

Поздравляю -yes-

Мы пробовали там 2 раза и все безуспешно :-( Жаль только потраченного времени и нервов...

3 попытку делали в Генезис Днепр уже по совету знакомых. Хотели сначала в Киеве, но к Днепру как то ближе ;)
И вот оно чудо :D 7 месяц беременности уже :smex: Предлагали у них рожать, но пока еще не надумали. Но роддом у них реально класный :kruto:
Кому интересно у них есть сайт где можно посмотреть фото

ulasa

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 10
Я: Мамочка
Доченька: МаЛинка
:
Новый год День рождения Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 1 раз

ЭКО

Непрочитанное сообщение ulasa » 06 мар 2018 23:32

Как жаль что радость материнства измеряется деньгами.

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА: РАДУЙТЕСЬ КАЖДОМУ ДНЮ ДАЖЕ ЕСЛИ ДЕНЬ НЕ ОЧЕНЬ СЛОЖИЛСЯ

LoliTa)))

Я новичок
Я новичок

Благодарил (а): 2 раза

ЭКО

Непрочитанное сообщение LoliTa))) » 15 мар 2018 20:23

izyuminka_87, Скворцова принимает на Дивногорской? К ней можно записаться на прием? Что вы о ней как о враче можете сказать? Она занимается лечением бесплодия?

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Я: Мамочка
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 528 раз

ЭКО

Непрочитанное сообщение Стейси » 15 мар 2018 23:44

izyuminka_87 писал(а):Источник цитаты потом я перестала писать, не до этого было))

:flo: :flo: -ura- -ura- ПОЗДРАВЛЯЮ!!

izyuminka_87

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

:
Хочушка форума Хеллоуин

ЭКО

Непрочитанное сообщение izyuminka_87 » 13 июл 2018 09:27

LoliTa))) писал(а):Источник цитаты izyuminka_87, Скворцова принимает на Дивногорской? К ней можно записаться на прием? Что вы о ней как о враче можете сказать? Она занимается лечением бесплодия?

Да, конечно, можно записаться. Лечение бесплодия, как я понимаю, именно ее профиль. Мне как врач она понравилась, нам она помогла, почти сразу выявила причину бесплодия, хоть она была и банальная, но другие врачи почему-то не подумали на проходимость труб. Мне импонировало то, что она не тянула кота за то самое... Выявили причину, решение эко, досдавала анализы, сделали процедуру, забеременела....

Вернуться в «Планирование в Запорожье»