Запорожский центр реабилитации репродуктивной функции семьи

Мой выбор врача, медицинского центра, необходимые процедуры и анализы связанные с планированием.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Непрочитанное сообщение Dzhina » 13 фев 2010 09:47

г. Запорожье,
ул. Дивногорская 5
(061) 224-05-85
кабинет УЗИ: (061) 224-04-91

ул. Правды 3а
(061) 212-31-66
кабинет УЗИ: (061) 214-87-88

Время работы:
с 8-00 до 19-00, Вх - Сб, Вс

Вы обращались за помощью в этот центр? У какого врача стоите на учете, вам нравятся его методы лечения?

Изображение

Alina1988

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Alina1988 » 10 апр 2018 08:47

На правде рекомендую врача Ходак. И вообще разница корпусов и врачей, в том, что на правда начинают с нуля, проверяют инфекции и т.д. А вот на дивногорскую обращаются уже те, кто вылечил все инфекции, но беременность не наступает. Там уже дело идёт на инсеминацию и эко. Я 5 лет наблюдалась у Ходак, нашла и вылечила с помощью Пащенко!!! инфекцию. А сейчас уже планирование с Стрелко, тоже рекомендую.

Asssija

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Asssija » 13 апр 2018 14:36

Неделю назад была на приёме у врача. Она назначила мне гистероскопию. Я ужасно боюсь. Живот болит и чувствую себя плохо. Толи не подошли медикаменты, то ли что-то серьёзное.. не знаю что и делать. Как в таком состоянии идти на эту гистероскопию..

HATALEE

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение HATALEE » 13 апр 2018 14:59

Какие медикаменты не подошли?она вам назначила лечение? А потом гсг?куда вас направили на гсг?если нет возможности связаться со своим врачом-позвоните туда где будут процедуру делать.
Не бойтесь.ничего ужасного в этой процедуре нет.больно секунд 30 всего.и это не такая большая боль чтоб прям вопить))

Asssija

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Asssija » 13 апр 2018 15:33

HATALEE писал(а):Источник цитаты Какие медикаменты не подошли?она вам назначила лечение? А потом гсг?куда вас направили на гсг?если нет возможности связаться со своим врачом-позвоните туда где будут процедуру делать.
Не бойтесь.ничего ужасного в этой процедуре нет.больно секунд 30 всего.и это не такая большая боль чтоб прям вопить))

Думаю Индомирол не подошел. Лечение назначила и кучу анализов. Направили в Дивногорская 5. Врач в отпуске, и трубки не берёт(( я в растерянности.. Говорят делать будут под общим наркозом..этого боюсь. И еще что чувствую себя плохо, можно ли в таком состоянии делать эту операцию?

HATALEE

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение HATALEE » 13 апр 2018 18:53

Наверно вам назначили не совсем то,что я думаю если под общим наркозом...звоните на дивногорскую.девочкам в регистратуре описываете ситуацию.может помогут вам.либо запишут к другому врачу для консультации..

galinkamix

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение galinkamix » 17 апр 2018 09:58

здравствуйте. кто лучший андролог в центре? к кому лучше записать мужа? заранее благодарю

Н@т@лия

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Н@т@лия » 19 апр 2018 09:32

galinkamix, у меня муж у Хоруна проверялся. Вроде нормальный.

Н@т@лия

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Н@т@лия » 19 апр 2018 09:36

Alina1988 писал(а):Источник цитаты На правде рекомендую врача Ходак. И вообще разница корпусов и врачей, в том, что на правда начинают с нуля, проверяют инфекции и т.д. А вот на дивногорскую обращаются уже те, кто вылечил все инфекции, но беременность не наступает. Там уже дело идёт на инсеминацию и эко. Я 5 лет наблюдалась у Ходак, нашла и вылечила с помощью Пащенко!!! инфекцию. А сейчас уже планирование с Стрелко, тоже рекомендую.

А вас к разным врачам направляли или вы самостоятельно от врача к врачу переходили?

D Kristina N

Я новичок
Я новичок

Я: Хочушка

Непрочитанное сообщение D Kristina N » 20 апр 2018 15:57

Наблюдалась год у Ходак, ничем не помогла, стандартные обследования, за весь год 1 раз на кресле посмотрела..причины почему не получается найти не смогла и не захотела, сказала проблемы в голове..погнала на проверку труб,сама ушла в отпуск. Скворцова с молочницей отправила меня на ГСГ, после ГСГ получила сильное воспаление, лежала у них в центре 2 недели в стационаре, с кистой большой., куча денег на лечение ушло. Прошло 6 мес и до сих пор воспаления не могу вылечить у другого врача не с центра, сколько таблеток выпито, свечей вставлено. Что они мне курицы сделали с проверкой труб ужассссс. Стрелко была у нее сдавала на совместимость мазок( Ходак в отпуске была), ну и хамка, грубая, сидела час в очереди,не успела войти в кабинет она орет я без квитанции не принимаю, ( Ходак сказала ей отдать потом квитанции после отпуска), бегала в банк оплачивать, зеркало вставила чуть ли не в матку , не женщина , а зверь.
Я очень большие надежды возлагала на этот центр, нам он не помог найти хотя бы причину. У Ходак под кабинетом сколько девочек ходят по 5, 7 лет у нее на учете и никому не помогла, даже причины не знает она.

ludmila26

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 14
Я: Мамочка
Доченька: Каролина 30.10.2015
:
Доброта форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Счастливица форума
Новый год 8 марта День рождения Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 25 раз

Непрочитанное сообщение ludmila26 » 23 апр 2018 07:51

galinkamix,
Хорун отличный

HATALEE

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение HATALEE » 24 апр 2018 07:35

Мужу он тоже нравился.пока моя врач в его карточке не увидела что там хр.простатит ещё и воспалённый.а хорун говорил что все ок...сейчас у Ерёменко.пока непонятно. ..вроде ничего.

Ольга1301

Я новичок
Я новичок

Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Ольга1301 » 28 апр 2018 17:05

Всем привет. Нужна ваша помощь! У меня было 2 внематочная и как результат удалины обе трубы. Сейчас задумалась об ЭКО. Но на работе не очень хотят отпускать в отпуска. Поэтому интересует на запись на консультацию к врачу очередь большая? За сколько времени до планируемого посещения нужно звонить? И вообще за сколько реально максимально быстро пройти всех врачей и здать все анализы (неделя-две или месяц)? Просто переживаю, что бы за отпуск все успеть? За ранее спасибо!

HATALEE

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение HATALEE » 29 апр 2018 23:49

По времени не подскажу.мы уже месяца 2 ходим.сдаем анализы.то один врач в отпуске,то другой,то день цикла не тот,то лечим что нибудь.но мы пока четко не решили и соответственно не озвучили что идём не ЭКО.пока вроде просто обследуемому и ищем проблему.позвоните на дивногорскую и узнайте на когда записаться можно к Фёдоровой.вподе она экошников ведёт.сходите к ней на прием и она вам все расскажет.даже если вам девочки щас и скажут как у них по времени было-все равно не факт что не выйдет как у нас-то отпуска то цикл, то лечить надо чё нить)

blablaalina29

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение blablaalina29 » 30 апр 2018 18:04

Подскажите пожалуйста номер Пащенко) Срочно нужен!)

Климентина

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Я: Беременяшка

Непрочитанное сообщение Климентина » 11 май 2018 14:53

Привет всем! Мы с мужем ооочень благодарны этому центру. Благодаря грамотным врачам у нас получилось забеременеть!

Вернуться в «Планирование в Запорожье»