Запорожский центр реабилитации репродуктивной функции семьи

Мой выбор врача, медицинского центра, необходимые процедуры и анализы связанные с планированием.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Непрочитанное сообщение Dzhina » 13 фев 2010 09:47

г. Запорожье,
ул. Дивногорская 5
(061) 224-05-85
кабинет УЗИ: (061) 224-04-91

ул. Правды 3а
(061) 212-31-66
кабинет УЗИ: (061) 214-87-88

Время работы:
с 8-00 до 19-00, Вх - Сб, Вс

Вы обращались за помощью в этот центр? У какого врача стоите на учете, вам нравятся его методы лечения?

Изображение

Ptashka

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Ptashka » 07 июл 2018 11:32

Татьяна 123, действительно странно, что не назначили никаких анализов на гормоны... Гормональный дисбаланс часто бывает источником бесплодия и тут на глаз не определишь... Очень жаль, что Вам такой врач попался...
Сложно сказать к кому лучше обратиться в Центре это все очень субъективно, об одних и тех же врачах разные отзывы, да и источник проблем со здоровьем у всех разный. Я уже год у Постоленко наблюдаюсь, ничего плохого сказать не могу. Но и беременность пока не наступила, к сожалению...
Когда лежала у них в стационаре, то девчонки хвалили Скворцову и Киселеву.
Вам главное, чтобы карточку завели и выписали направления на анализы, а там если врач не понравится, можно перейти к другому.

Татьяна 123

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Татьяна 123 » 09 июл 2018 13:44

Ptashka, Спасибо Вам за обратную связь! Хотим с мужем позвонить в центр, звонила в пятницу весь день и сегодня не могу дозвониться. У них там что нужно звонить в определенные часы?
Для того что бы завели карточку и направления на анализы выписали это сразу к врачу посылают?

Ptashka

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Ptashka » 09 июл 2018 15:19

Татьяна 123, у них там стационарные телефоны с нового года не работают, нужно звонить на мобильный 0979932698, это регистратура на Дивногорской.
Да, сначала Вам нужно записаться к врачу на прием, а врач уже исходя из Вашей истории болезни так сказать, выпишет направления на анализы или что там ещё будет нужно. Лучше, конечно, сразу записаться Вам к гинекологу, а мужу к андрологу, чтобы время не терять.

Ася2020

Я новичок
Я новичок

Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Ася2020 » 11 июл 2018 11:54

Здравствуйте, кто знает когда больница закрывается на мойку? А то мне сказали что уже закрывается и аж до сентября, неужели на два месяца? :shok:

Кира

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение Кира » 16 июл 2018 13:37

Ну подождете 2 месяца...

Неля

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Неля » 25 июл 2018 10:40

Здравствуйте, девчонки! Что можете сказать о враче Кисилевой Марине Николаевне? Кому она помогла забеременеть? Пожалуйста ваши отзывы как о враче.

HATALEE

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение HATALEE » 25 июл 2018 15:08

Неля писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, девчонки! Что можете сказать о враче Кисилевой Марине Николаевне? Кому она помогла забеременеть? Пожалуйста ваши отзывы как о враче.

не совсем ответ на Ваш вопрос, но я к ней хожу на узи и фолликулогенез.уже 4 цикла была.мне очень нравится.все очень хорошо обьясняет.

D Kristina N

Я новичок
Я новичок

Я: Хочушка

Непрочитанное сообщение D Kristina N » 05 авг 2018 12:42

Ptashka писал(а):Источник цитаты Когда лежала у них в стационаре, то девчонки хвалили Скворцову

да "очень крутой врач", который отправил меня на проверку труб с молочницей,достаточно обильной и после я имела очень печальные последствия.

Там не врачи,а коновалы! Науменко хваленный тоже никакой,часто проблемы не видит, мне ставил 2 раза ложный диагноз,всё перепроверяла у Рубаника, ничего не подтвердилось.

D Kristina N

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение D Kristina N » 05 авг 2018 12:55

Спору нет может тем,у кого причина на поверхности, типа нехватка прогестерона они и помогут, но если гормоны в норме, овуляция есть,трубы проходимы,у муж все хорошо, они впадают в ступор,и мне моя врач там сказала я не знаю,что с тобой делать,и в чем причина, типа иди голову лечи,нормально?...а под кабинетом у нее аншлаг из очереди к ней, и многие по 5 лет ходят и видно как она "кому помогает и лечит". Я год походила, считаю это срок приличный за который врач хотя бы должен поставить диагноз, со стажем работы 30-40лет. Еще не нравится ,что нет подхода индивидуального к пациенту,всё по стандарту обследования,я ей говорю про свои какие-то жалобы, а ей похрен, надо проверку труб забацать и хронические воспаления мои ей по барабану и что меня ждет после ГСГ.

Юль

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Юль » 09 авг 2018 10:19

Вот, девочки, что меня возмущает в этом центре... Пришла я на приём первый раз, назначили фоликулометрию... Хорошо, хожу каждый месяц.... Так хожу я уже почти год, не, ну вы серьёзно?? Каждый врач видит что то, что не понятно для другого... И каждый месяц, врач видит в карточке, то, что я не сдала какой то анализ.... И так время тянет... Нет, ну почему, когда приходит человек, не дать ему весь список анализов?? И пусть сдают когда есть возможность, ведь ест такие анализы которые не зависят от цикла.... Блин, бесят

Кира

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение Кира » 09 авг 2018 11:15

Ну, центру ж надо как то на Вас заработать! Там машинки стоят не Жигули...Вы думаете откуда? И с обследованием разводят и с ЭКО. Многого не говорят...Красивый бизнес создали(

D Kristina N

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение D Kristina N » 10 авг 2018 12:01

Юль писал(а):Источник цитаты Вот, девочки, что меня возмущает в этом центре... Пришла я на приём первый раз, назначили фоликулометрию... Хорошо, хожу каждый месяц.... Так хожу я уже почти год, не, ну вы серьёзно?? Каждый врач видит что то, что не понятно для другого... И каждый месяц, врач видит в карточке, то, что я не сдала какой то анализ.... И так время тянет... Нет, ну почему, когда приходит человек, не дать ему весь список анализов?? И пусть сдают когда есть возможность, ведь ест такие анализы которые не зависят от цикла.... Блин, бесят

3 месяца достаточно подряд походить на фоликулометрию, чтобы понять есть овуляция или нет,всё остальное выкачка денег. Могу одно сказать если Вы уже сомневаетесь во врачах этого центра, то дальше доверия к ним уже не будет, а очень важно доверять врачу, без этого результата положительного не будет.

Юль

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Юль » 16 авг 2018 15:02

А ещё.. Записывайтесь на приём, когда у вас начались месячные.... Звоню за неделю до нужной даты.... Запись полная(не, ну это бред уже...

Юль

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Юль » 16 авг 2018 15:03

Причём полная за день до нужной записи и позже

Климентина

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Я: Беременяшка

Непрочитанное сообщение Климентина » 19 авг 2018 21:47

девочки, не нужно записываться на фоликулогенез. идете к любому свободному доктору и все. ни разу никто не отказал. я два цикла ходила, даже ездила, т к из другого города

Вернуться в «Планирование в Запорожье»