Искусственная инсеминация

Мой выбор врача, медицинского центра, необходимые процедуры и анализы связанные с планированием.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

OksanaBoj

Я новичок
Я новичок

Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение OksanaBoj » 24 фев 2017 22:36

Девочки привет всем!Кто лежал в стационаре?Что необходимое с собой взять?У меня ИИ будет..Готовлюсь.

OksanaBoj

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение OksanaBoj » 25 фев 2017 19:43

Девочки привет!;)Расскажите кто прошёл через "это все"...У меня вопрос,если я наблюдаюсь у одного врача,а ложась в стационар,там что другие врачи будут делать инсеминацию?Что-то не понимаю зачем...Я к чему..звонила узнать как это все происходит,как оформление происходит,то се...так услышала,что другой врач будет..у меня вопрос зачем???если я уже расположилась к своему врачу,которая это все делает.... о_О

izyuminka_87

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 2
Я: Беременяшка
:
Хочушка форума Хеллоуин
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение izyuminka_87 » 27 фев 2017 13:15

OksanaBoj писал(а):Источник цитаты Девочки привет!;)Расскажите кто прошёл через "это все"...У меня вопрос,если я наблюдаюсь у одного врача,а ложась в стационар,там что другие врачи будут делать инсеминацию?Что-то не понимаю зачем...Я к чему..звонила узнать как это все происходит,как оформление происходит,то се...так услышала,что другой врач будет..у меня вопрос зачем???если я уже расположилась к своему врачу,которая это все делает.... о_О

Может тогда позвоните своему врачу и спросите, что все это значит. И попросите, чтобы он Вам сделал процедуру! -yes-

OksanaBoj

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение OksanaBoj » 27 фев 2017 21:05

izyuminka_87 писал(а):Источник цитаты
OksanaBoj писал(а):Источник цитаты Девочки привет!;)Расскажите кто прошёл через "это все"...У меня вопрос,если я наблюдаюсь у одного врача,а ложась в стационар,там что другие врачи будут делать инсеминацию?Что-то не понимаю зачем...Я к чему..звонила узнать как это все происходит,как оформление происходит,то се...так услышала,что другой врач будет..у меня вопрос зачем???если я уже расположилась к своему врачу,которая это все делает.... о_О

Может тогда позвоните своему врачу и спросите, что все это значит. И попросите, чтобы он Вам сделал процедуру! -yes-

Ну да,времени на размышления очень мало))Яйцеклетка ждать не будет))

izyuminka_87

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 2
Я: Беременяшка
:
Хочушка форума Хеллоуин
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение izyuminka_87 » 28 фев 2017 13:07

OksanaBoj писал(а):Источник цитаты

В таких случаях я предпочитаю быть наглее...Все-таки дело касается нашего будущего за которое нужно бороться, может где-то надо и настырность проявить, может задать по несколько раз один и тот же вопрос пока не поймешь ответ, в общем... :crazy:

Malis

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Я: Хочушка

Непрочитанное сообщение Malis » 02 мар 2017 13:42

Оксана добрый день!В стационаре будет другой врач,дополнительный так сказать,НО ИИ будет делать ваш врач с приема,ваш то не всегда на работе.Ничего не бойтесь,все будет норм)) -yes-
С собой тапки по отделению ходить,и в душ отдельно,халат,можно посуду(тарелку,ложку,чашку),постельное по желанию,продукты если хотите,там есть холодильник.Чай,кофе )Вроде все ,если что пишите

Toricheks

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Toricheks » 04 апр 2017 13:01

ludmila26 писал(а):Источник цитаты Всем привет) В центре с мужем наблюдаемся с июня. За это время все мои анализы в норме, у мужа воспаления - лечится у Хоруна, 2 раза пропил антибиотики. Я лечусь у Ходак, она даже не интересуется результатами лечения мужа, а сразу отправляет на ИИ. Я в шоке! Пока не знаю, что будем делать?

Я ходила к Ходак, так же не в восторге от нее. Много разговоров по делу и нет. В итоге после полугода лечения пошла к другому врачу так как беспокоила боль слева. Ходак махала рукой, мол не обращай внимания. Вторая врач направила меня на Узи, там оказалась киста желтого тела 5 см.

Toricheks

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Toricheks » 04 апр 2017 13:02

OksanaBoj писал(а):Источник цитаты

Где делаете? Сколько стоит? И вы уже сделали? Как отзыв?

Sveta1984

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Sveta1984 » 22 мар 2018 17:18

Делала инсеминацию в прошлом месяце (неудачно), в этом цикле опять собираюсь) Пишу что нужно, может кому-то понадобится) Итак по анализам: 1. Снимки труб, 2. Фолликулогенез, 3. Свежий мазок, 4. Анализ на гепатиты и спид (Ваш и мужа) (я делала в центре спид). 5. Анализ крови. Вроде бы все)) По деньгам: 1. фолликулогенез-120,00; ИИ-800,00(или 850 вылетело из головы не могу вспомнить), после процедуры назначили дюфастон - 400,00 грн упаковка(мне хватило 1 так как начались месячные). Всем удачи и долгожданной беременности))

ludmila26

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 14
Я: Мамочка
Доченька: Каролина 30.10.2015
:
Доброта форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Счастливица форума
Новый год 8 марта День рождения Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 25 раз

Непрочитанное сообщение ludmila26 » 23 мар 2018 16:45

Sveta1984, и Вам удачи, обязательно все получится и у Вас :flo: :flo: :flo:

Ксения Амел

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Ксения Амел » 30 апр 2018 22:27

Привет, девчонки! Вот уже 2 года как меня водит по кругу центр репродукции. Пообещала себе, что если и в этом месяце пролет - напишу сюда что б другие как я не мучались. Вообшем, все проверили - все хорошо, находили "фантомный полип" - прооперировали, а его нет, сделали две ии и все без толку. Знаю несколько человек которые как и я безрезультатно сюда ходили. Я решила что хватит. Подкопим денег и поедем в Днепр. Очень хвалят местный центр. Мой вам совет, не тратьте время и деньги зря, едьте сразу к профессионалам!

HATALEE

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение HATALEE » 31 окт 2018 14:44

привет, девочки скажите- кого то сейчас в центре стимулируют перед искуственной инсеминацией?или только в естественном цикле? и есть ли у нас может еще девочки с положительным результатом после ии в центре?))))

HATALEE

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение HATALEE » 02 ноя 2018 11:34

и кстати инсеминация стоит в центре уже 900 грн.
кому какую дозировку прогестерона после нее назначали?
п.с.чет темка притухла...надеюсь из-за того, что все девочки уже побеременели сами по себе))))

mmmurzilka

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение mmmurzilka » 03 дек 2018 01:09

Девочки, ко всему что вы делаете ещё нужно молиться. Знаю очень много случаев когда уже нет надежды и остаётся только верить в чудо - и чудо происходит. Я тоже молюсь, молюсь Господу Богу, Матроне Московской, Деве Марии, Преподобному Роману Чудотворцу, Иоакиму и Анне, Ксении Петербургской, Пресвятой Богородице перед иконой "Нечаянная радость", и вот нашла ещё одну.
*** Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша» Всем удачи и Божьего благословения на зачатие ребёночка!!!

Вернуться в «Планирование в Запорожье»