"МАЙДАН'С"

Мои любимые сериалы, фильмы, музыка, телепередачи.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Я: Мамочка
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 530 раз

Re: "МАЙДАН'С"

Непрочитанное сообщение Стейси » 25 окт 2011 16:42

В том то и дело, что я не в Киев ехала, а в Мелитополь

:think: А это точно из-за Майданса? Дело в том, что в южном направлении идут ремонтные работы и все поезда идут по диспетчерскому расписанию. Электрички некоторые отменяются, а вот в пятницу, например, Мелитопольская опоздала на 50 минут.

Irinka

Шкодная Шкода

Награды: 35
Сыночек: Тигранчик 04.01.2011
:
Беременяшка форума Свежий ветерок В ожидании чуда Брызги лета Победитель макроконкурса
Квест "СССР" (участник) Кто м когда станет мамочкой? Победитель 5-фотодуэлей Победитель фототурниров Осенняя красавица

Непрочитанное сообщение Irinka » 25 окт 2011 16:52

Стейси писал(а):
В том то и дело, что я не в Киев ехала, а в Мелитополь

:think: А это точно из-за Майданса? Дело в том, что в южном направлении идут ремонтные работы и все поезда идут по диспетчерскому расписанию. Электрички некоторые отменяются, а вот в пятницу, например, Мелитопольская опоздала на 50 минут.

Точно, там даже проводники в шоке были.И в течении этого часа все время садились люди. еще прикол был с вагонами, на нем написано 16, а туда садятся как в 8-й. Поезд прибыл в Мелитополь, ко мне заходит в купе проводница и спрашивает, не Мелитополь ли это случайно. Я пока одела ребенка, пока вышла, уже почти на ходу выходила из вагона. Но это уже совсем другая история. :crazy: Укрзалызныця рулит! :vaco:

Если детским мыло моют детей, то что же тогда моют хозяйственным?

$tervo4k@

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Я: Счастлива

Непрочитанное сообщение $tervo4k@ » 15 дек 2011 12:53

Была в Киеве попала на сьемки как зритель, очень классное шоу, эмоции зашкаливали. Я так кричала , что аж голос сорвала

Есть мужик крути мужиком , нет мужика крути обруч-)

ksenija

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 38
Я: Звезда
:
День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Новогодняя развлекаловка Цветы своими руками
Я узнаю тебя по губам Благотворительная ярмарка Новогодний квест Статья о празднике Пасха Хеллоуин

Непрочитанное сообщение ksenija » 29 июл 2012 11:03

Не будут Донецк,Полтава,Запорожье участвовать в третьем сезоне.Жаль конечно,но ничего поменять нельзя. Севастополь в этом году будут тренировать-Руслан Махов и Сёма,так что теперь буду Севастополь поддерживать на "Майдансе",поэтому планирую ехать в Киев на первый и последующие эфиры,где будет участвовать Севастополь

lunatik3000

Творю и вытворяю

Награды: 66
Сыночек: Кирилл 24.07.2010
Сыночек: Тимур 21.06.2013
:
Творческая личность форума Беременяшка форума Сердце форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник)
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 29 июл 2012 11:19

ksenija
а почему не будут участвовать? закончилось финансирование?

Изображение

ksenija

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Новогодняя развлекаловка Цветы своими руками
Я узнаю тебя по губам Благотворительная ярмарка Новогодний квест Статья о празднике Пасха Хеллоуин

Непрочитанное сообщение ksenija » 29 июл 2012 11:24

Город, дважды становивившийся финалистом проекта, даже не подал заявку. В мэрии говорят – из-за того что нас засуживают.
Этот сезон самого масштабного танцевального шоу пройдет без нашей команды. Несмотря на то, что запорожские ребята дважды доходили до финала, в список участников мы не попали.
- Новость о том, что город не будет участвовать в третьем сезоне, меня неприятно удивила. Танцоры в Запорожье очень достойные и сильные. Это потеря для проекта, - сказал корреспондентам "КП" хореограф запорожской команды в "Mайdаn`s-2" Руслан Махов.
Да и самих танцоров такой поворот событий весьма опечаливает.
- Ребята безумно хотят участвовать, и в третьем и пятом сезонах. Нам очень обидно, - сетуют участники бывшей команды.
На "горячей линии" проекта сообщили, что наш город в этом году не участвовал в кастинге и вообще не подавал никаких заявок.
В мэрии ситуацию обрисовали так: для шоу необходима поддержка власти, которая должна взять на свои плечи пошив костюмов для выступлений и найти помещение для репетиций. Все это выливается в несколько десятков тысяч гривен. В прошлые разы основную часть финансов давали спонсоры, мэрия занималась помещением. На этот раз решили не тратиться на проект и отказаться от участия вовсе.
- Причина в том, что нашу команду засуживают. Ребята выкладываются на все 100%, показывают классные номера, а им ставят необоснованно низкие оценки. Дети расстраиваются, плачут. Поэтому, мы решили, что не хотим принимать участие в шоу, где идет нечестное судейство, - объяснили в мэрии. – Да и жителей города эта программа провоцирует тратить немалые суммы на смски, голосуя за нашу команду.
Третий сезон, уже без Запорожья, стартует 18 августа. За звание танцевальной столицы Украины будут бороться: Житомир, Чернигов, Черкассы, Одесса, Николаев, Севастополь, Харьков, Днепродзержинск, Кривой Рог, Ивано-Франковск, Львов и Черновцы.
Кстати, хореограф запорожской команды во втором сезоне Руслан Махов, теперь будет готовить ребят из Севастополя.
Напомним, в первом сезоне у нас было 2 место, а во втором – 5. Оба раза мы дошли до финала.

ksenija

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение ksenija » 21 авг 2012 18:10

:-( Жаль на первый эфир не получилось съездить,теперь вот думаю ехать 24 Августа

Вернуться в «Культура и искусство»