Цифровое телевидение

Мои любимые сериалы, фильмы, музыка, телепередачи.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Re: Цифровое телевидение

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 08 янв 2015 15:35

Воля меня сегодня -"- порадовала B-(
Мы подключились к их услугам, как только переехали, т.е. чуть больше, чем 2 месяца назад, до этого у родителей их ТВ нормально работало уже больше 5 лет, наверно, причем с одним и тем же тюнером. Тут дня 3 назад перестало работать несколько каналов и как раз те, которые чаще всего малый смотрит (Дискавери и Пиксель). Позвонила им, оказалось что проблема в тюнере, программы заработали, но они сказали что это ненадолго и тюнер нужно заменить, чтобы ситуация не повторилась снова. (До этого пару раз уже проблемы были с ним, звонила и мы в телефонном режиме все настраивали). Так вот, договорились, на след. день пришел мастер, заменил тюнер на другой и ушел. Мне этот тюнер сразу не понравился, в выключенном состоянии горит красная лампочка, которая на нервы действует, пульт неудобный,но я уже и забыла, думала привыкнем, да и телек я не так уж часто смотрю ввиду работы, но не тут-то было.
Включается телевизор с этим пультом не с первого раза, каналы переключаются плохо, если громкость уменьшить и переключить канал она почему-то сама себе возвращается к более высокой :vaco: В общем, звоню я им спросить,что можно сделать в этой ситуации..Тут с чего-то вдруг мне этот консультант по телефону говорит пройти в меню и сбросить настройки на заводские, затем настроить каналы. в общем, там все элементарно, НО! Перестали показывать все каналы, просто все. Черный экран и все. И тут он мне заявляет "Вам, наверно, поставили бракованный тюнер" :aaa: . Т.е. я позвонила "пожаловаться" на неисправный пульт, он мне сбил все, что только можно, и в итоге мастера пришлет завтра вечером, за что большое им спасибо. Сегодня они не могут. Разговаривала уже с несколькими этими консультантами - толку 0. Да и дозвониться им, как оказалось, целая проблема тк берут трубку спустя 10-15 минут прослушивания музыки :vaco:

Vasёk

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 13
:
День Рождения форума Благотворительная ярмарка Хеллоуин Цветочный лабиринт Новый год
День рождения 23 февраля

Непрочитанное сообщение Vasёk » 12 янв 2015 11:53

Klubni4ka Пусть компенсируют дни, в которые ты не пользовалась услугой! :evil:-

:PS: У меня, вон, бОльшая "пичаль" - на праздники интернета ТРИ ДНЯ не было... :haos:

МИ - ЄДИНИЙ НАРОД, ЄДИНА КРАЇНА!!!
МЫ - ЕДИНЫЙ НАРОД, ЕДИНАЯ СТРАНА!

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 12 янв 2015 14:00

Пусть компенсируют дни, в которые ты не пользовалась услугой!

Я думала сначала об этом, но потом решила не заморачиваться. У меня ТВ+Интернет от одного провайдера, там копейки вышло бы, а мороки :vaco: Хотя бы дозвониться им чего стоит))
Так что же вышло в итоге...Приходил мастер, который мне этот тюнер и ставил и все настроил за 2 минуты, выставив частоту поиска каналов или что-то такое. Тюнер новый и исправный. Я когда по телефону с консультантами говорила, спрашиваю, может нужно еще что-то настроить/выставить? Ответили нет, это у вас тюнер с браком.
Они там отвечают, как роботы строго по схеме...Пульт, кстати, поменяли на такой же другого цвета, кнопки чуть мягче нажимаются, но все равно мне старый в плане удобства нравился больше. Ну ничего, привыкли уже)
У меня, вон, бОльшая "пичаль" - на праздники интернета ТРИ ДНЯ не было...

Это точно печаль, интернет это уже какая-то мега-привычка...зайти, что-то посмотреть...Даже когда нет работы он постоянно очень срочно нужен)))

Yana Sovushka

Поделись улыбкою своей...

Награды: 28
Я: Мамочка и Хочушка
Сыночек: Степан 28.10.13
:
Доброта форума Свежий ветерок Малыш и папа В ожидании чуда В маминых объятьях
Новогодняя развлекаловка День Влюблённых Счастливы вместе Лучшие подруги Красавица форума (по турам)

Непрочитанное сообщение Yana Sovushka » 13 янв 2015 01:41

А у нас Т2 не показывает часть каналов B-( Звонила, рассказали, что сделать в настройках, но это не помогает. Говорят надо антену покрутить..... Прям как в рекламе, кабель подключил, кнопку нажал и вуаля -"-

Изображение
Изображение

Я просто так желаю Вам добра!!! Любому, кто читает эти строчки… Чтоб было настроение с утра… Чтоб Вас любили сыновья и дочки!!!....

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Я: Мамочка
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 530 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 24 мар 2015 11:24

Читала, что Т2 должны отключить :sigh: у вас еще работает?

Влада

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 2
Сыночек: 10.12.13
:
Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение Влада » 24 мар 2015 14:24

Стейси
Я тоже слышала что сегодня в 9-00 отключат.Пока все показывает -ttt-

http://flines.ru/]Изображение

Янголятко

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 25
Я: Мамочка и Беременяшка
Сыночек: Даниэльчик
:
Старожил форума Красавица форума (по турам) Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Янголятко » 24 мар 2015 17:06

Т2 должны отключить

как так?Почему???

Цените тех мужчин, с которыми чувствуешь себя Женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники.

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 530 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 24 мар 2015 17:10

Янголятко писал(а):
Т2 должны отключить

как так?Почему???

За долги компании перед РРТ

Янголятко

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 25
Я: Мамочка и Беременяшка
Сыночек: Даниэльчик
:
Старожил форума Красавица форума (по турам) Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Янголятко » 24 мар 2015 17:14

Стейси
капец..... B-(

Цените тех мужчин, с которыми чувствуешь себя Женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники.

Вернуться в «Культура и искусство»