Фестиваль «Крым Мюзик Фест» 2012

Мои любимые сериалы, фильмы, музыка, телепередачи.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

BELANCHIK

Волчица с глазами ангела

Награды: 36
Я: Мамочка
Сыночек: Сыночек
:
Хочушка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Стильная беременяшка
Цветочный лабиринт Красавица форума (по турам) Встречи форумчан Счастливица форума Мама на гв

Фестиваль «Крым Мюзик Фест» 2012

Непрочитанное сообщение BELANCHIK » 29 авг 2012 16:18

С 29 по 31 августа в Ялте пройдет второй международный фестиваль «Крым Мюзик Фест», в котором примут участие 297 артистов из разных стран мира. По словам продюсеров конкурса, музыкальный форум в этом году готовит массу сюрпризов, один из которых – обновление формата: каждый сценический номер напомнит импровизированную театральную постановку.
В фестивале примут участие звезды российской и мировой эстрады: Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Таисия Повалий, Максим Галкин, Валерий Леонтьев, Борис Моисеев, Ирина Билык, Маша Распутина, LOBODA, Александр Малинин, Тамара Гвердцители, Стас Пьеха, группа MORANDI и другие. На «Крым Мюзик Фест» многие музыканты презентуют свои новые музыкальные композиции. Филипп Киркоров, например, приготовил для зрителей три премьеры, по одной для каждого фестивального дня.
http://www.ctv.by/muzykalnyy-festival-krym-myuzik-fest-2012-kak-priobresti-bilety

Сколько шумихи вокруг этого фестиваля, так его распиарили, что аж хочется посмотреть :smex: .
Кто-то знает, будут его ли транслировать по нашим телеканалам?

Изображение

lunatik3000

Творю и вытворяю

Награды: 66
Сыночек: Кирилл 24.07.2010
Сыночек: Тимур 21.06.2013
:
Творческая личность форума Беременяшка форума Сердце форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник)
Благодарил (а): 2 раза

Re: Фестиваль «Крым Мюзик Фест» 2012

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 29 авг 2012 16:21

BELANCHIK
завтра в 21.30 по "1+1" вроде будут показывать и так по субботу включительно. Хочется посмотреть :tancy:

Изображение

BELANCHIK

Волчица с глазами ангела

Награды: 36
Сыночек: Сыночек
:
Хочушка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Стильная беременяшка
Цветочный лабиринт Красавица форума (по турам) Встречи форумчан Счастливица форума Мама на гв

Непрочитанное сообщение BELANCHIK » 29 авг 2012 16:25

завтра в 21.30 по "1+1" вроде будут показывать и так по субботу включительно. Хочется посмотреть

О, спасибо за инфу :flo: . Я буду смотреть. Обещают фееричное шоу.

Изображение

Chocolate

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 23
Я: Счастлива
Доченька: Маша 10.02.2008
Сыночек: Алексей 16.12.12
Доченька: Валентина 14.03.2011
:
Счастливица форума Многодетная мама Мама на гв Новый год 8 марта
День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Chocolate » 29 авг 2012 17:13

Ох в Ялте щас движуха! :)
Нужно будет завтра посмотреть, никогда не смотрела.

Найдите работу, в которую влюбитесь и вам больше не придется трудиться ни одного дня в жизни. (Конфуций)
Изображение
Рождество — не время года. Это чувство.

Вернуться в «Культура и искусство»