Алкоголь: вред или польза?

Если вы не знаете, где создать тему, то этот форум для вас. При необходимости модератор форума перенесет ее в нужное место.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Лерочка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 36
Я: Мамочка
Сыночек: 03.10.2013
Сыночек: 28.05.2016
:
Мудрость форума Беременяшка форума Мамочка форума Палочка-выручалочка Старожил форума
Участник интервью День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Счастливица форума Мама на гв
Благодарил (а): 60 раз

Re: Алкоголь: вред или польза?

Непрочитанное сообщение Лерочка » 13 апр 2014 21:58

Doktarus
Это чего так, в завязке? Про килограммы-они были лишние, или нет?

Изображение
Изображение

Doktarus

Наш мальчик

Награды: 13
:
Перчинка форума Тайна форума Свежий ветерок Новый год День рождения
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 13 апр 2014 22:01

Лерочка писал(а):Doktarus
Это чего так, в завязке? Про килограммы-они были лишние, или нет?

закодировался своими морально волевыми силами...нет...они были очень ценные и нужные для меня!

Святоша

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 16
:
Перчинка форума На пути к идеалу 8 Марта Новый год 8 марта
День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Святоша » 13 апр 2014 22:03

Doktarus

:sigh:
Я вот пиво(да и вообще алкоголь) не то, что 14 дней, вообще не вспомню, когда последний раз пила, а чет кг все на месте :dntknow:

Офигенная или офигевшая!Кому как повезёт..............

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 13 апр 2014 22:05

Святоша писал(а):Doktarus

:sigh:
Я вот пиво(да и вообще алкоголь) не то, что 14 дней, вообще не вспомню, когда последний раз пила, а чет кг все на месте :dntknow:

а так бы было +4)))
я если и пил пиво,то не порошки в бутылках а настоящее пиво,вот пивные дрожжи видимо и поддерживали вес) ну ничего,буду стройный))

Лерочка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 36
Сыночек: 03.10.2013
Сыночек: 28.05.2016
:
Мудрость форума Беременяшка форума Мамочка форума Палочка-выручалочка Старожил форума
Участник интервью День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Счастливица форума Мама на гв
Благодарил (а): 60 раз

Непрочитанное сообщение Лерочка » 13 апр 2014 22:15

Doktarus
Пивные дрожжи можно в таблетках принимать.

Изображение
Изображение

cheetan

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 1
Я: Хочушка
:
Новый год

Непрочитанное сообщение cheetan » 24 июн 2014 18:58

Девченки извините если не в эту тему :blush:
Я вот хочу узнать про кодировку.Сколько стоит?где делают у нас в Запорожье?как это происходит и на сколько времени?
Очень нужно :haos:

~ Автор подумал и написал через 39 секунд ~

Может кто нибудь делал родственники, друзья?

Я стану мамой!

SimirinKa

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 4
Я: Счастлива
:
Тайна форума Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение SimirinKa » 25 июн 2014 17:29

cheetan
знаю что кодировка может помочь если человек сам этого хочет, так и с курением....
у меня есть один врач- занимается и от алко и от никотина... если надо, могу в ЛС скинуть номер....цен не знаю... :sigh:

Жизнь — самое доступное творчество.

cheetan

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

:
Новый год

Непрочитанное сообщение cheetan » 25 июн 2014 18:21

А если без ведома человека которому делают?Слышала есть такое.
Молодому человеку 25 лет :-( вся жизнь впереди.Он не понимает и не признает что очень любит выпить и не считает в этом ничего плохого. :haos:

Я стану мамой!

Koxana

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 15
Сыночек: 25.02.2012
Доченька: 23.10.2015
:
День Рождения форума В маминых объятьях Я на солнышке лежу Летнее настроение Цветочный лабиринт
Новый год 8 марта День рождения
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение Koxana » 25 июн 2014 20:53

Заколотила домашний Лимончелло. Не дождусь когда настоится) :martini:

Изображение

олька

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 37
Сыночек: 12.02.2007
Доченька: 1996
:
Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Мама двоих деток
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение олька » 25 июн 2014 21:18

cheetan
Без его согласия и большого желания это деньги на ветер.Знакомый кодировался лазером где то на Победе в районе 5-ой больницы. Был конченный алкоголик, под заборами валялся.Сам попросил родных закодировать его.Прошёл 3 сеанса.Не пьёт уже 16лет!Но знаю людей которые срывались и тогда бедные их семьи!Но повторяю что если он сам не хочет толку не будет.И любой нормальный кодировщик вам скажет тоже самое.

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 26 июн 2014 10:27

cheetan писал(а):А если без ведома человека которому делают?Слышала есть такое.
Молодому человеку 25 лет :-( вся жизнь впереди.Он не понимает и не признает что очень любит выпить и не считает в этом ничего плохого. :haos:

У человека есть все ресурсы для того чтобы бросить пить! для этого нужно взять и не пить! это совсем не сложно,мы же тем и отличаемся от животных,что умеем контролировать свои желания,ваш друг когда видит красивую девушку на улице не кидается же на неё,подавил желание и пошёл дальше,у алкоголизма процессы попроще и подавить их проще) Ну в очень редких случаях иногда необходима помощь извне,это когда алкоголизмом страдает девушка,у неё будет посложней гормональная система!
Раньше люди были более доверчивые,часто видели перед собой кумиров,создавали себе авторитетов на пустом месте и поэтому отлично работала методика Довженко! 2-3 предложения от врача,лампочка в глаза и витаминка на язык,и человек часто не пил до конца жизни!
Психиатрические(медикаментозные) методы нужны в случаях когда есть личный контакт но работаем мы с дураком!!! вылечить алкоголизм можно но рискуем нахвататься разных побочек,и будет абсолютно трезвый дядька ходить под себя!

Методы Довженко заменила популярное ныне лазерное кодирование,выход успешных результатов значительно ниже,но работает! это та же методика но здесь жобавляется ещё один фактор,пациент боится начать пить потому что получится что выкинул деньги на ветер а это порядка 700 гривен сейчас.Дураком оказаться нехочется и поэтому приходится некоторое время не пить!

Существуют конечно несколько методик когда контроль над разумом берётся без согласия больного,это когда жена приглашает психиатра или психотерапевта под видом какого нибудь телевизионного мастера и тот в процессе дела берёт контроль и кодирует мужа! таких специалистов у нас нет,хотя работа эта не сложная,а если и найдуться то цены будут высокие,предоплату будут брать сразу и гарантии в этом случае быть не может!

В чёрную магию лезть не советую,самое главное что в данном случае нет никакой причины из за "слабого дурака" делать это,а вот в руническую можно и попробовать,здесь требуется только большое ваше мысленное желание помочь человеку! распечатайте фото и нанасите рунические формулы на фото и ждите результата) метод прост и легкоосуществим а значит нужно пробовать))) желаю вам удачи!

SimirinKa

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 4
Я: Счастлива
:
Тайна форума Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение SimirinKa » 26 июн 2014 13:57

без него - очень мало вероятно...т.к. нужно и поговорить и рассказать и выяснить на сколько все ужасно запущенно....

Жизнь — самое доступное творчество.

cheetan

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

:
Новый год

Непрочитанное сообщение cheetan » 26 июн 2014 19:16

В чёрную магию лезть не советую,самое главное что в данном случае нет никакой причины из за "слабого дурака" делать это,а вот в руническую можно и попробовать,здесь требуется только большое ваше мысленное желание помочь человеку! распечатайте фото и нанасите рунические формулы на фото и ждите результата) метод прост и легкоосуществим а значит нужно пробовать))) желаю вам удачи!

А что это такое?Впервые слышу (рунические формулы) о_О

Я стану мамой!

Ирина1966

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Ирина1966 » 02 дек 2014 13:41

Я знаю очень хорошего нарколога, доктора Азарова А.С. Он принимает в клинике школа совершенствования человека " Мистерия", на Бабурке. Действительно профессионал, потомственный врач, целитель. Я лично знаю несколько человек которым он помог и которые посей день ему очень благодарны. Но на сколько мне известно желание человека бросить пить очень важное, потому, что без желания, как известно, даже насморк не вылечить. Сайт клиники отредактировано, к стати очень интересный, на нём очень много видео и всякой разной информации.

Цветтик

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Цветтик » 16 янв 2015 17:09

это конечно очень тяжело и страшно. но мне кажется без ведома его нельзя ничего делать. может сходите к психотерапевту. посоветуйтесь.. нужно как-то образ жизни поменять, круг общения.

Покупки без границ в Америке и Китае! Курс 18,8!

Вернуться в «Обо всем на свете»