Хочешь новогоднюю фотосессию в студии, записывайся.

Как вы сказали мужу(другу) об этом?

Ура! Я стану мамой, теперь у меня появилось много хлопот и забот: как назвать малыша, как не пропустить его шевеления, сколько я наберу лишних килограмм и много других приятных мелочей. Мамочки Запорожья не останутся равнодушными и обязательно помогут вам.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Ang

Мамочка, живущая в сети

Награды: 54
Я: Мамочка
Сыночек: Алексей 19.10.2010
Доченька: Виктория 10.02.2013
:
Палочка-выручалочка Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини
Осенние деньки Новогодняя развлекаловка Я узнаю тебя по губам Летнее настроение Хеллоуин
Благодарил (а): 3 раза

Re: Как вы сказали мужу(другу) об этом?

Непрочитанное сообщение Ang » 01 сен 2015 20:59

Он:"Не беременна? Вторая полоска ж бледная!"

в первый раз у нас почти также было, только муж не спрашивал, а утверждал ( великий знаток тестов на беременность), а я поверила ( наивная) :crazy:

Изображение

Lumonbka

Маленькая ручная гранатка

Награды: 42
Сыночек: июль 2010
Сыночек: март 2016
:
Перчинка форума Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Автор статьи на форуме Похудайка форума На пути к идеалу Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха
Благодарил (а): 41 раз

Непрочитанное сообщение Lumonbka » 01 сен 2015 21:03

Ang
я делала вечером и муж типа: "Наверное, ошибка. Делать ж утром надо".. Епт, дорогой, если две полоски, то пофигу, когда ты делаешь тест

Изображение

Ang

Мамочка, живущая в сети

Награды: 54
Сыночек: Алексей 19.10.2010
Доченька: Виктория 10.02.2013
:
Палочка-выручалочка Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини
Осенние деньки Новогодняя развлекаловка Я узнаю тебя по губам Летнее настроение Хеллоуин
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Ang » 01 сен 2015 21:21

если две полоски, то пофигу, когда ты делаешь тест

это точно :-D

Изображение

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 496 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 02 сен 2015 22:50

Lumonbka писал(а):Ang
я делала вечером и муж типа: "Наверное, ошибка. Делать ж утром надо".. Епт, дорогой, если две полоски, то пофигу, когда ты делаешь тест

100 % ;) утро или не утро - вот это на бледность второй полоски и влияет )))) утром просто ярче и красивее )))

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 279 раз

Непрочитанное сообщение INFINITY » 16 ноя 2016 17:41

Муж отвозил меня на тренировку, я попросила заехать в аптеку (он не знал за чем). Когда он меня высаживал уже, подумала, что начались месячные и побежала в туалет. Пришла, а там ничего. Сделала тест и там 2 полоски. Заниматься уже не пошла, позвонила мужу и сказала, что хочу кофе :-D , пусть сводит меня куда-то. Мы пошли в кофейню и там я ему вручила тест. :-D Он сначала не понял, а потом обрадовался. :-D

Ж@воронок

Живу, немов літаю

Награды: 11
Доченька: 03.10.2011
Доченька: 30.04.2014
:
Мудрость форума Мамочка форума Благотворительная ярмарка Мама на гв Новый год
8 марта
Благодарил (а): 39 раз

Непрочитанное сообщение Ж@воронок » 18 ноя 2016 17:15

Вообще сообщение мужу о беременности один из самых волнительных моментов )) С такой ностальгией вспоминаю... О первой беременности просто сообщила, что положительный тест... А когда заподозрила вторую, то позвонила мужу на работу и попросила на обратном пути купить тест, а то, говорю, мой положительный :-D

В любой непонятной ситуации успокойтесь, обнимите себя, погладьте по плечику... Береги нервишки. :)

ksiunia

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 14
Сыночек: 20.04.2017
:
Беременяшка форума Наша свадьба Новый год 8 марта День рождения
Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 43 раза

Непрочитанное сообщение ksiunia » 26 дек 2016 21:26

Продумала все. Потому что узнала немного раньше него -cekret- Сделала тест и говорю ему что-то вроде: "Нам скоро надо ждать гостей". А он спросил, кого. Я говорю: "Аиста" и показала тест

Катюшка и пузик

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Катюшка и пузик » 04 дек 2017 16:45

С первым ребенком просто дождалась его с работы и вручила тест...........он долго бегал по комнате с ошарашенными глазами :smex: :smex: :smex: . А второго мы очень долго ждали, даже уже разуверились, т.к. у меня проблемы со здоровьем, уже и не верили, что такое может нас порадовать. За несколько дней до того как я узнала, на улице ко мне пристала цыганка и сказала что меня ждет большая новость. Ну вот и новость :-D :D муж пришол с работы, я его вытянула на улицу кофе попить, чтоб дома ни сын ни свекровь не услышали, идем мы а я ему : "Я знаю о чем говорила цыганка тогда!......я сделала тест!" он еще так удивился, какой тест???? долго не мог понять))) тут еще дело в том, что тесту этому было уже 4 года(мне его подарили на ДР, типа пожелали что был повод воспользоваться). Как только он понял о каком тесте я говорила, побежал в аптеку, чтоб купить новый........и тут)))) -aaa- -aaa- -aaa- -aaa- -aaa- -aaa- -aaa- -aaa- Радости было много!!! На следующий день он рассказал все сыну :bravo:

Ксюшка@

Младший Администратор

Награды: 24
Доченька: Миечка 19.08.2005
Доченька: Евусик 28.03.2013
:
Доброта форума Мамочка форума Старожил форума Свежий ветерок Полуночница форума
Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Ялинка Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем
Благодарил (а): 488 раз

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 04 дек 2017 21:15

Катюшка и пузик писал(а):Источник цитаты тут еще дело в том, что тесту этому было уже 4 года(мне его подарили на ДР, типа пожелали что был повод воспользоваться).

Интересный подарочек -aaa-

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь...

Вернуться в «Я беременна»