Всё о дружбе

Наша жизнь не возможна без общения, пусть это будут соседи, родственники, наши вторые половинки, подруги и друзья, это все не важно, главное - как наладить отношения с ближайшим окружением или на худой конец, как их(отношения) окончательно не испортить?

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

олька

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 37
Я: Мамочка
Сыночек: 12.02.2007
Доченька: 1996
:
Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Мама двоих деток
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 5 раз

Всё о дружбе

Непрочитанное сообщение олька » 22 дек 2015 21:50

У меня муж дружит с одноклассниками.2 из них наши кумовья,ещё 3 работают у нас.Я с подругами детства почти не вижусь.Сейчас в друзьях 2 Кумы которые всегда помогают и поддержат и порадуются.Есть у меня один друг мужчина.Мы с ним как подружки можем говорить на любые темы.Всегда выступает,поможет.Молодец.Иногда смотрю на него и думаю " привезли кому-то с мужем"

Juja

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 24
Сыночек: Тимофей 16 мая 2013
:
Брызги лета Новогодняя развлекаловка Как в сказке Благотворительная ярмарка 8 Марта
Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем Мама мальчика Мама на гв Новый год
Благодарил (а): 35 раз

Всё о дружбе

Непрочитанное сообщение Juja » 23 дек 2015 00:01

Лучшая подруга из универа. Она сына моего крестила, знает обо мне все-все. Ей доверяю на 100%. Видимся сейчас по праздникам, но это единственный человек, которого я рада видеть и слышать всегда.
В школе была лучшая подруга, но развел быт и семья. Сейчас только с праздниками поздравляем, а так не общаемся. Сначала было мне очень тяжело на душе, но потом поутихло.
А вообще, с возрастом дружить становится сложнее, по крайней мере мне.

Изображение

innu_ska

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 8
Я: Хочушка
:
Хочушка форума Свежий ветерок Новый год 8 марта День рождения
Благодарил (а): 15 раз

Всё о дружбе

Непрочитанное сообщение innu_ska » 23 дек 2015 07:16

innu_ska писал(а):Источник цитаты мы с моей подругой уже дружим 15 лет. :cupid: В одном классе учились, но начали дружить с 5го класса. Всё было и ругались, и мирились, и ссоры и слёзы. Но самое главное, что мы до сих пор вместе, чтобы не случилось. Она мне уже как сестра. :friends:- Да и все говорят, что мы очень похожи. Кто с нами впервые знакомится, думают, что мы сестры :smex:

вот моя писанина в том году. Я не могла даже представить, что все рухнет в один прекрасный момент :-( как только она вышла замуж, я ее потеряла... нам не о чем даже говорить... при встрече только "привет!" и "как дела?"... никогда бы не подумала, что мы станем настолько чужими...

Изображение

Ксюшка@

Младший Администратор

Доченька: Миечка 19.08.2005
Доченька: Евусик 28.03.2013
:
Доброта форума Мамочка форума Старожил форума Свежий ветерок Полуночница форума
Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Ялинка Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем
Благодарил (а): 492 раза

Всё о дружбе

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 23 дек 2015 12:12

innu_ska, не растраивайся ;)

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь...

innu_ska

Наша девочка
Наша девочка

:

Всё о дружбе

Непрочитанное сообщение innu_ska » 23 дек 2015 18:08

Ксюшка@, уже не расстраиваюсь. По началу было очень обидно, а сейчас отпустило. Будь что будет)

Изображение

Ксюшка@

Младший Администратор

Доченька: Миечка 19.08.2005
Доченька: Евусик 28.03.2013
:
Доброта форума Мамочка форума Старожил форума Свежий ветерок Полуночница форума
Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Ялинка Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем
Благодарил (а): 492 раза

Всё о дружбе

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 23 дек 2015 18:48

innu_ska писал(а):Источник цитаты Будь что будет)

Может у вас ещё всё наладится и вы будете общаться как раньше.

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь...

Вавилова

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 11
Я: Мамочка и Хочушка
Сыночек: Михаил (20.06.2007)
Сыночек: Александр (12.06.2014)
:
Творческая личность форума Свежий ветерок Благотворительная ярмарка Новый год 8 марта
День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 16 раз

Всё о дружбе

Непрочитанное сообщение Вавилова » 23 дек 2015 19:01

innu_ska, так а почему так вышло?

innu_ska

Наша девочка
Наша девочка

:

Всё о дружбе

Непрочитанное сообщение innu_ska » 23 дек 2015 22:51

Вавилова, ну как она говорит, муж для нее важнее чем подруга :dntknow:

Изображение

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Всё о дружбе

Непрочитанное сообщение Dzhina » 23 дек 2015 23:20

innu_ska, я думаю вы просто выполнили миссию друг для друга.
Жизнь такая штука, дает нам людей для чего то или мы приходим в жизнь людей, что бы им чем либо помочь, когда мы уже не нуждаемся в помощи, люди, друзья и знакомые просто исчезают незаметно из нашей жизни, а на их место приходят новые.
Я к этому отношусь философски и от каждого человека, который входит в мою жизнь стараюсь чему то научится, если он появился в моей жизни, значит не зря судьба свела меня с ним.

Изображение

innu_ska

Наша девочка
Наша девочка

:

Всё о дружбе

Непрочитанное сообщение innu_ska » 24 дек 2015 07:00

Dzhina, может и так...

Изображение

Ulka

Всё будет...иначе быть не может

Награды: 10
:
Доброта форума Хочушка форума Новый год 8 марта День рождения
Благодарил (а): 123 раза

Всё о дружбе

Непрочитанное сообщение Ulka » 24 дек 2015 12:24

Dzhina писал(а):Источник цитаты innu_ska, я думаю вы просто выполнили миссию друг для друга.
Жизнь такая штука, дает нам людей для чего то или мы приходим в жизнь людей, что бы им чем либо помочь, когда мы уже не нуждаемся в помощи, люди, друзья и знакомые просто исчезают незаметно из нашей жизни, а на их место приходят новые.
Я к этому отношусь философски и от каждого человека, который входит в мою жизнь стараюсь чему то научится, если он появился в моей жизни, значит не зря судьба свела меня с ним.

Dzhina, я тоже придерживаюсь такого мнения! Не стоит забывать, что друзья-подруги - это все чужие люди, нельзя доверять на 100%. Я не говорю искать подвох, но прям все-все рассказывать и открывать - этого делать категорически нельзя. На все 100 я могу открыться только своей мамуле, ее и считаю самой лучшей подругой. К остальным людям отношусь с осторожностью -yes-

Вавилова

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 11
Я: Мамочка и Хочушка
Сыночек: Михаил (20.06.2007)
Сыночек: Александр (12.06.2014)
:
Творческая личность форума Свежий ветерок Благотворительная ярмарка Новый год 8 марта
День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 16 раз

Всё о дружбе

Непрочитанное сообщение Вавилова » 24 дек 2015 22:21

Ulka писал(а):Источник цитаты
Dzhina писал(а):Источник цитаты innu_ska, я думаю вы просто выполнили миссию друг для друга.

Dzhina, я тоже придерживаюсь такого мнения! Не стоит забывать, что друзья-подруги - это все чужие люди, нельзя доверять на 100%. Я не говорю искать подвох, но прям все-все рассказывать и открывать - этого делать категорически нельзя. На все 100 я могу открыться только своей мамуле, ее и считаю самой лучшей подругой. К остальным людям отношусь с осторожностью -yes-

Эх...а если мамуля хуже врага...тогда и нужны друзья :sigh:

Ulka

Всё будет...иначе быть не может

Награды: 10
:
Доброта форума Хочушка форума Новый год 8 марта День рождения
Благодарил (а): 123 раза

Всё о дружбе

Непрочитанное сообщение Ulka » 25 дек 2015 11:19

Вавилова, очень жаль, что так :-( Понятное дело, что у каждого своя жизнь и своя история. Иногда и правда чужие люди лучше родственников :-(

marymay57

Я новичок
Я новичок

Всё о дружбе

Непрочитанное сообщение marymay57 » 02 апр 2018 13:31

даааа, женская месть - это не только страшно, но и мерзко. до такого низа могут опуститься люди, что не верится. моей матери 47 лет, с отцом они в браке23 года, и вот, ее лучшая подруга на отца увести попыталась. видите ли в вузе они встречались и выбрать он должен был ее. а выбрал маму. потом свадьба, переезд. у нее денег не было и а выша замуж и тоже переехала в наш город. прошло время и семьи сблизились. тогда она начала уводить отца из меьи. он был не преклонен, но мать этого не замечала. пока однажды он не приехал ночевать и остался у нее. я не моглан аа это смотреть и хотела помочь хоть как-т. тогда я и нашла Александру. она с помощью белой магии сняла приворот с отца, смогла подругу отвадить и вернуть нам гармонию в семью. мама не верла вначале, пока отец не сказал. что того вечера просто не помнит. у нас все хорошо.

Тане4kа

Я новичок
Я новичок

Доченька: Татьяна, 22.10.2017

Всё о дружбе

Непрочитанное сообщение Тане4kа » 04 апр 2018 23:12

Я растеряла четырех подруг!!! Осталась одна, но думаю что и это не надолго... Вот такая я скептик... :fuu:

Вернуться в «Психология отношений»