Женщина за рулем: за и против

Наша жизнь не возможна без общения, пусть это будут соседи, родственники, наши вторые половинки, подруги и друзья, это все не важно, главное - как наладить отношения с ближайшим окружением или на худой конец, как их(отношения) окончательно не испортить?

Модератор: Стейси

Prettygirl

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 14
Я: Хочушка
:
Свадебный поцелуй Новый год 8 марта День рождения Годовщина свадьбы

Женщина за рулем: за и против

Непрочитанное сообщение Prettygirl » 19 июн 2010 22:13

Давайте делится мнениями на тему: Женщина за рулем автомобиля - кошмар или ВОДИТЕЛЬ?

Лентяйка

Не поддающаяся логике

:
Тайна форума Счастливица форума Новый год 8 марта День рождения
Годовщина свадьбы Золотая сотня

Re: Женщина за рулем: за и против

Непрочитанное сообщение Лентяйка » 19 июн 2010 22:20

Женщина за рулем имеет право быть! Есть женщины, которые за рулем полные лузеры, а есть такие женщины, которые еще и фору дадут любому мужику. Среди мужиков тоже имеются "интересные" экземпляры, но почему-то на это никто не обращает внимания! А как только женщин тупанёт чуток за рулем, то сразу она почему-то "обезьяна с гранатой". Ну почему?! :dntknow:

Изображение

Prettygirl

Наша девочка
Наша девочка

:

Непрочитанное сообщение Prettygirl » 19 июн 2010 22:47

Лентяйка

Полностью согласна. Не понятно, почему большинство считают, что водить хорошо автомобиль способен только мужчина? Я,например, думаю, что женщина за рулем наоборот более внимательна и сконцентрирована на дороге, а не на проходящих мини-юбках на шпильках.

LAnochka

ВЕРЮ В ЧУДЕСА

Награды: 40
Я: Мамочка
Доченька: Лисенок 19.04.2004г.
Доченька: Мышонок 30.06.2012г.
:
Прогулка вдвоём Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха Победитель 5-фотодуэлей Победитель литер. турниров
Встречи форумчан Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама двоих деток Наша свадьба

Непрочитанное сообщение LAnochka » 19 июн 2010 22:51

Согласна, что женщина имеет право на руль :-D , но для себя определила место рядом с водителем :-P

Изображение

Лентяйка

Не поддающаяся логике

:

Непрочитанное сообщение Лентяйка » 19 июн 2010 22:52

Ой, а когда женщина обгоняет мужика, который еле плетется по среди дороги - так это вообще хит. Он начинает пыжиться, давить на газ, обгонять, лихачить и всем своим видом показывать как он крут, не смотря на то, что при этом его машина дико репит и рассыпается на куски -aaa-
:PS: Почему было изначально ни ехать нормально? :dntknow:

Изображение

SVET..KA

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 29
Я: Счастлива
Сыночек: Александр 11.02.09г.
Доченька: Анастасия 12.04.11г.
:
Творческая личность форума Старожил форума Весеннее настроение Спортивная семья Зэ бЭст коммент
Мы из детства Пузожитель форума За совместные роды с мужем Мама мальчика Мама на гв
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение SVET..KA » 19 июн 2010 22:54

Prettygirl
ага,полностью согласна что женщина внимательней,я бы с удовольствием водила -yes-

Prettygirl

Наша девочка
Наша девочка

:

Непрочитанное сообщение Prettygirl » 19 июн 2010 23:00

но для себя определила место рядом с водителем[quote][/quote]

А я сейчас занимаюсь тем, что пытаюсь на пассажирское место пересадить мужа. Но бывает, что слышу с этого сидения крики и некрасивые слова. Но что же делать, учится-то как-то надо! А главное доказать хотя бы одному мужчине, что я могу водить отлично!!!

Оленёнок

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 16
Доченька: Варвара 05.02.2010
:
Похудайка форума За совместные роды с мужем Мама девочки Новый год 8 марта
День рождения День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Оленёнок » 19 июн 2010 23:11

Женщины за рулем - да! Пусть прикрепит себе руль на пассажирском сиденье и вперед! Только так и не иначе. Конечно, и среди женщин и среди мужчин есть и хорошие и плохие водители. Только вот среди женщин плохих водителе намного больше, чем среди мужчин. Обусловлено это, скорее всего, разностью мышления.
Я панически боюсь малолеток и женщин за рулем. Сказки о том, что женщины более внимательные не более, чем сказки... А то едет такая кАза в джипе с затемненными окнами в темных очках, болтает по телефону и въезжает нам в бок. А потом:"Ой, а я вас не заметила...".

Prettygirl

Наша девочка
Наша девочка

:

Непрочитанное сообщение Prettygirl » 19 июн 2010 23:19

Оленёнок

Категорично. Такие въезды в другие машины и попытки переложить вину нередко встречаются и со стороны мужчин. Все зависит от самого человека. Если он или она дорожат своей жизнью, того кого везут и своим автомобилем, который приобрел(а) на кровно заработанные - то будь уверена, что такой водитель безопасен на дороге, будь-то женщина, или мужчина.

Лентяйка

Не поддающаяся логике

:

Непрочитанное сообщение Лентяйка » 20 июн 2010 11:57

Prettygirl писал(а):Оленёнок

Категорично. Такие въезды в другие машины и попытки переложить вину нередко встречаются и со стороны мужчин. Все зависит от самого человека. Если он или она дорожат своей жизнью, того кого везут и своим автомобилем, который приобрел(а) на кровно заработанные - то будь уверена, что такой водитель безопасен на дороге, будь-то женщина, или мужчина.

Полностью поддерживаю! У меня мама отменный водитель! На мобилку отвечает только если припаркуется, губы на ходу не красит и колготки не натягивает. -nea- На мой вопрос почему она не отвечает на мобилку сразу, не припарковываясь, она ответила "Мне очень дорога ваша жизнь! Я не для того вас рожала, чтобы самой и убить! ДА и самой пожить еще как-то хочется!".
Она у меня за рулем как мужик кстати, тоже бесится когда тупоголовые курицы за рулем сидят и не могут понять что с ним делать :-D
Так что есть отличные водители-женщины! Так что с этим высказыванием я категорически не согласна!!!
Оленёнок писал(а):Сказки о том, что женщины более внимательные не более, чем сказки...

Изображение

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 283 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 22 июн 2010 22:26

Оленёнок писал(а):Женщины за рулем - да! Пусть прикрепит себе руль на пассажирском сиденье и вперед! Только так и не иначе. Конечно, и среди женщин и среди мужчин есть и хорошие и плохие водители. Только вот среди женщин плохих водителе намного больше, чем среди мужчин. Обусловлено это, скорее всего, разностью мышления.
Я панически боюсь малолеток и женщин за рулем. Сказки о том, что женщины более внимательные не более, чем сказки...

+10000

Никому не в обиду.Но я сразу узнаю,если женщина за рулём,ещё не видя водительское сиденье. :ujas:

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Непрочитанное сообщение Dzhina » 01 июл 2010 15:53

Infi писал(а):.Но я сразу узнаю,если женщина за рулём

по каким признакам?

Изображение

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 531 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 01 июл 2010 20:07

Миланхоли писал(а):
Infi писал(а):.Но я сразу узнаю,если женщина за рулём

по каким признакам?

Присоединяюсь к вопросу и первое впечатление иногда бывает ой как обманчиво :-D

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 283 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 01 июл 2010 20:44

Миланхоли
Стейси
Так чудят на дороге, что ужас. :impossible:

BELANCHIK

Волчица с глазами ангела

Награды: 36
Сыночек: Сыночек
:
Хочушка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Стильная беременяшка
Цветочный лабиринт Красавица форума (по турам) Встречи форумчан Счастливица форума Мама на гв

Непрочитанное сообщение BELANCHIK » 01 июл 2010 20:54

Я за женщин за рулём- женщинам дорогу.У меня в семье все женщины водят машину- моя мама,сестра. Я вот на курсах сейчас учусь.Но когда мы подъезжаем с мужем к машине, где наклеена туфелька, муж держит дистанцию в 2 раза больше))). А когда какая-то машина неадекватно едет по дороге- муж говорит, что за рулем точно женщина. Недооценивают они нас((

Изображение

Вернуться в «Психология отношений»