Наши страхи

Наша жизнь не возможна без общения, пусть это будут соседи, родственники, наши вторые половинки, подруги и друзья, это все не важно, главное - как наладить отношения с ближайшим окружением или на худой конец, как их(отношения) окончательно не испортить?

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Katarinka13

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 15
Я: Мамочка
:
Творческая личность форума Азарт форума Свежий ветерок Полуночница форума Вкусный горячий чай
Морской квест Победитель фототурниров Красавица mybaby.zp.ua Встречи форумчан Счастливица форума
Благодарил (а): 61 раз

Re: Наши страхи

Непрочитанное сообщение Katarinka13 » 27 окт 2015 00:29

из материального - боюсь змей.. даже не так их, а последствий их укусов и того, что они быстрее меня и вероятность того, что при встрече в природе я смогу это предотвратить равняется нулю.

:PS: но это не мешало мне в школе и на море фотографироваться с питонами и удавами -aaa-

~ Автор подумал и написал через 1 минуту 37 секунд ~

И стала замечать что боюсь состояния невесомости на высоте .. как-то так))) Хотя раньше такого за собой не замечала..

~ Автор подумал и написал через 3 минуты 44 секунды ~

Ж@воронок писал(а):Мой самый большой страх - потерять близких... Всё остальное - мелочи жизни.

Думаю, не ошибусь сказав что такой страх есть у каждого из нас. Особенно понимая свою беспомощность перед этим миром и осознавая то, что ничего изменить ничего изменить не можешь..

Dijona

Модератор

Награды: 13
Я: Счастлива
:
Мудрость форума Интуиция Наша свадьба Новый год 8 марта
Золотая сотня
Благодарил (а): 45 раз

Re: Наши страхи

Непрочитанное сообщение Dijona » 27 окт 2015 13:17

С появлением ребенка их много))

Жизнь прекрасна