Как часто вы говорите "люблю"?

Наша жизнь не возможна без общения, пусть это будут соседи, родственники, наши вторые половинки, подруги и друзья, это все не важно, главное - как наладить отношения с ближайшим окружением или на худой конец, как их(отношения) окончательно не испортить?

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Pyti4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 44
Я: Мамочка
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Стань автором статьи Модератор года Новогодняя развлекаловка Благотворительная ярмарка Курортный роман(участие)

Как часто вы говорите "люблю"?

Непрочитанное сообщение Pyti4ka » 12 ноя 2010 06:03

Как часто вы говорите это слово? Считаете, что при частом его использовании оно "приедается"? Или нужно регулярно напоминать любимому человеку о своих чувствах? А как часто слышите сами это волшебное слово :cupid: ?

Bellissima

Волшебница from Wonderland

Награды: 37
Доченька: Маленькая принцесса
:
Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Участник интервью Стань автором статьи(участник) Зэ бЭст коммент Новогодняя развлекаловка Как в сказке

Re: Как часто вы говорите "люблю"?

Непрочитанное сообщение Bellissima » 12 ноя 2010 09:16

Я стараюсь говорить мужу, что люблю его, в конце телефонного разговора и когда мы дома или в гостях, независимо от места) мне все равно кто из нас скажет первый ,главное, чтоб это было правдой -yes-
котик мой говорит мне в зависимости от настроения! особенно если очень вкусно приготовленный мною ужин :smex: или после занятия любовью(как бы благодарит меня говоря: Я тебя люблю,кись... :cupid: )
А еще я регулярно звоню родителям и говорю, что я их люблю, ведь они так далеко от меня...

Слышать слово "мама". Знать, что ты нужна - в этом сущность счастья, смысл бытия!

Изображение

Олюся

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 18
Я: Мамочка и Беременяшка
Сыночек: Тимур
:
Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика Новый год 8 марта
День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Олюся » 12 ноя 2010 09:33

раньше говорила очень часто, и слышала :blush: а сейчас не так часто как хотелось бы, больше мы говорим сыну, что мы его очень любим, а он нам говорит: папа очень любит маму, а мама очень - папу :cupid:

Bellissima

:
Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Участник интервью Стань автором статьи(участник) Зэ бЭст коммент Новогодняя развлекаловка Как в сказке

Непрочитанное сообщение Bellissima » 12 ноя 2010 09:36

Олюся писал(а):раньше говорила очень часто, и слышала :blush: а сейчас не так часто как хотелось бы, больше мы говорим сыну, что мы его очень любим, а он нам говорит: папа очень любит маму, а мама очень - папу :cupid:

тоже хорошо! малыш напоминает вам о ваших чувствах :cupid:

Слышать слово "мама". Знать, что ты нужна - в этом сущность счастья, смысл бытия!

Изображение

Nadin

Окрылённая счастьем

Награды: 28
Сыночек: Ваньчик 30.11.10
Сыночек: Максимка 26.09.14
:
Помощник администрации Свежий ветерок Дедушкина гордость Сочиняем сказку Победитель литер. турниров
Победитель кулинарных турниров Встречи форумчан Пузожитель форума За совместные роды с мужем Мама двоих деток

Непрочитанное сообщение Nadin » 12 ноя 2010 09:50

Bellissima
Как у вас всё романтично :ah:
А у моего мужа чувства глубокой нежности просыпаются очень редко. Сейчас немного чаще,потому что я пузатик такой. Он любит гладить живот и говорить, как он мне идет... И что любит меня пузатую :-D
Но раньше не часто от него я такие слова слышала. Чаще было, когда я на него обижалась и он в знак примирения говорит: "Кошка, ну ты же знаешь, что я тебя люблю!"
А я ему говорю "люблю", когда подлизываюсь и что-то оооочень хочется. Он сразу понимает :smex: Спрашивает: "И что тебе на этот раз нужно?" -aaa-

Тот единственный, за которым я стану бегать, будет кричать мне:
«Догоняй скорее, мама!»

Bellissima

:

Непрочитанное сообщение Bellissima » 12 ноя 2010 09:56

Nadin
нууу, не всегда так романтично! иногда приходится говорить: Коть, почему ты мне не говоришь люблю, перелюбил уже? :-(
а он мне отвечает: я просто устал и мне не до этого сейчас, я в шоке обычно о_О , ну а потом попускает...

Изображение

lilisimo

crazy mama

Награды: 58
Доченька: Кошечка
Доченька: Мышка
:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение lilisimo » 12 ноя 2010 09:59

Раньше боялась разбрасываться этим ловом, стеснялась,что-ли. С трудом могла папе сказать такое....
А сейчас переклинило.Люблю всех!!! Всегда в телефонном разговоре говорю папе и бабушке!!!Они так далеко от меня :-(
Доченьке говорю при любой удобной возможности -yes- Она научилась отвечать,что и меня любит тоже :cupid:
Ну и конечно, мужу!Особенно, когда скучаю за ним,когда у него проблемы,поддерживаю его этими словами -yes- -yes-
Просто когда-то посмотрела передачу, и там не успели сказать такие слова......Поэтому не скуплюсь -yes- -yes-

STARRRKI

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 1
Я: Мамочка и Хочушка
:
8 марта

Непрочитанное сообщение STARRRKI » 12 ноя 2010 10:05

У меня с Nadin очень похожая ситуация :smex:
А бывает и просто так говорим :smex:

BELANCHIK

Волчица с глазами ангела

Награды: 36
Сыночек: Сыночек
:
Хочушка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Стильная беременяшка
Цветочный лабиринт Красавица форума (по турам) Встречи форумчан Счастливица форума Мама на гв

Непрочитанное сообщение BELANCHIK » 12 ноя 2010 10:10

Мы очень часто с мужем другу другу говорим слово люблю.В конце каждого телефонного разговора- Целую, люблю... И эти слова звучат не как заученная фраза, просто действительно приятно слышать по сто раз на день эти слова. Кстати так часто говорить слово люблю научил именно муж. До этого- люблю, я говорила крайне редко.

Изображение

Irinka

Шкодная Шкода

Награды: 35
Сыночек: Тигранчик 04.01.2011
:
Беременяшка форума Свежий ветерок В ожидании чуда Брызги лета Победитель макроконкурса
Квест "СССР" (участник) Кто м когда станет мамочкой? Победитель 5-фотодуэлей Победитель фототурниров Осенняя красавица

Непрочитанное сообщение Irinka » 12 ноя 2010 10:29

Я очень редко говорю это слово, наверно из-за прошлого, когда обожглась и было больно... а муж мой постоянно говорит, что любит меня, по поводу и без повода :)

Если детским мыло моют детей, то что же тогда моют хозяйственным?

Нюська

Лучшая из тысячи

Награды: 34
:
Мудрость форума Мама девочки Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Нюська » 12 ноя 2010 10:49

часто.Когда кушаем, смотрим фильм и тп...могу смс написать-порыв такой и муж тоже не скупится :cupid: а ведь это простые слова не так легко сказать,нужна тренировка -aaa-

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 530 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 12 ноя 2010 16:06

а муж мой постоянно говорит, что любит меня, по поводу и без повода

Мой вообще не говорит. :sigh:
А я часто ему говорю. Детям тоже часто. Вот родителям редко - нужно изменить эту ситуацию -yes-

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 12 ноя 2010 18:12

Мы с мужем каждый день друг другу говорим. Я могу даже ему просто позвонить, чтобы это сказать!
Оч надеюсь, что так будет продолжаться как можно дольше :D
Еще часто своему племяшу говорю, что люблю. А он видно стесняется, потому что говорит:"Я тожЕ" -aaa-
И когда Манюня родится, сразу ей об этом скажу!!!!!

Biondini

Фея Разноцветных Бабочек

Награды: 54
Доченька: Кира 27 января 2010г
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Участник интервью
Стойкий оловянный солдатик Когда я ем Новогодняя развлекаловка Курортный роман (1 место) Новогодний квест(участие)
Благодарил (а): 9 раз

Непрочитанное сообщение Biondini » 12 ноя 2010 18:19

я в основном позже мужа спать ложусь, подлезу к нему под бок, поцелую в спинку и тихонько говорю - люблю тебя, мой мальчик. а он сонно пытается что-то в ответ сказать - так смешно выходит. вообще это слово у нас по отношению к друг другу в обиходе каждый день :D-

Изображение
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень..

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 12 ноя 2010 19:20

подлезу к нему под бок, поцелую в спинку и тихонько говорю - люблю тебя, мой мальчик

Как трогательно :cupid:

Вернуться в «Психология отношений»