Сто тысяч поцелуев

Наша жизнь не возможна без общения, пусть это будут соседи, родственники, наши вторые половинки, подруги и друзья, это все не важно, главное - как наладить отношения с ближайшим окружением или на худой конец, как их(отношения) окончательно не испортить?

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

ЯНОЧКА-МАМОЧКА

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 1
:
Новый год

Сто тысяч поцелуев

Непрочитанное сообщение ЯНОЧКА-МАМОЧКА » 16 янв 2011 01:16

Изображение
Хотите жить долго и счастливо? Чаще целуйтесь!

Канадские учёные уверены: супруги, которые начинают свой день с этого приятного занятия, живут на 5-7 лет дольше остальных! кроме того, что поцелуи способны замедлять процессы старения, они к тому же активизируют силы и повышают иммунитет. причём чем дольше длятся поцелуй, тем активнее организм вырабатывает антителла и сильнее противостоит различным инфекциям. впрочем, это еще не все плюсы поцелуя!
* некоторые учёные утверждают: любители целоваться реже страдают сердечно - сосудистыми заболеваниями. а все потому, что во время поцелуя учащается пульс, сердце начинает биться сильнее. благодаря этому улучшается кровообращение, клетки получают больше питательных веществ и кислорода, повышается общий тонус организма.

*поцелуй стимулирует выработку в организме эндорфинов- гормонов удовольствия. как следствие-настроение становится лучше, нервная система сильнее противостоит стрессам.

*учёные стоматологического института утверждают:при поцелуе вместе со слюной нам передаются естественные антибиотики, которые благотворно воздействуют на эмаль зубов и защищают их от кариеса не хуже современных паст и новомодных ополаскивателей!

*представительницам прекрасного пола немаловажно знать, что поцелуй- отличное средство от морщин. когда мы целуемся, то неоднократно напрягаем и расслабляем мышцы лица.в результате таких упражнений кожа постепенно подтягивается и становится упругой. никаких кремов и косметических дорогих процедур не понадобится.

*за один страстный поцелуй можно сжечь 10 ккал! Мало? но если взять за правило целоваться хотя бы 2 раза в день, то в течении нескольких месяцев можно без труда избавится от пары лишних килограммов.

*но самое главное- поцелуй помогает вернуть семейным отношениям былую романтику.
целуйтесь по чаще на радость себе и на пользу здоровью!

Вы часто целуете своего малыша/мужа/родителей?

Pyti4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 44
Я: Мамочка
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Стань автором статьи Модератор года Новогодняя развлекаловка Благотворительная ярмарка Курортный роман(участие)

Re: Сто тысяч поцелуев

Непрочитанное сообщение Pyti4ka » 16 янв 2011 01:27

Чаще всего целую дочку конечно же.
Могу и родственников, с некоторыми друзьями так здороваемся/прощаемся :-*

Rusalka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 35
Сыночек: Тимурчик (16.11.2009)
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Полуночница форума
Диско 80-х Светофор Сочиняем сказку Зигзаг удачи Полугодие форума

Непрочитанное сообщение Rusalka » 16 янв 2011 01:55

Я сыночка зацеловую. Мужа уже меньше, чем раньше :smex: С подругами - в щечку при встрече/прощании.

Свобода - это то, что у меня внутри.

Анюта

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 38
Доченька: 12.09.2007
Доченька: 17.12.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Мисс Бикини Я узнаю тебя по губам
Квест "СССР" (участник) Хеллоуин Цветочный лабиринт Встречи форумчан Мама двоих деток

Непрочитанное сообщение Анюта » 16 янв 2011 11:51

Rusalka писал(а):Я сыночка зацеловую.

Я дочек тоже :-*
Мужа уже меньше, чем раньше :smex:

Аналогично :smex:
С подругами - в щечку при встрече/прощании.

А с подругами очень редко, брезгую почему -то :blush:

Изображение

Tiana

Влюбленная в ночь

Награды: 23
Я: Свободна
Доченька: Ева
:
Доброта форума Свежий ветерок Весенняя красавица(2 место) Мама девочки Мама на гв
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Tiana » 16 янв 2011 12:33

А с подругами очень редко, брезгую почему -то

Я с подругами вообще не целуюсь, не знаю почему, но уж точно не из-за брезгливости.
У меня три человека в которыми я целуюсь, это мама, дочка и молодой человек, с папой не целуюсь, хотя мы очень с ним близки :dntknow:

Как я выбрала своего мужчину??? Крикнула: умные налево,
красивые направо. Один замешкался......вот тут-то я его и поймала)

Изображение

Nadin

Окрылённая счастьем

Награды: 28
Сыночек: Ваньчик 30.11.10
Сыночек: Максимка 26.09.14
:
Помощник администрации Свежий ветерок Дедушкина гордость Сочиняем сказку Победитель литер. турниров
Победитель кулинарных турниров Встречи форумчан Пузожитель форума За совместные роды с мужем Мама двоих деток

Непрочитанное сообщение Nadin » 16 янв 2011 12:48

Я целую только родных. Ну, мужа больше всего. А сынульку я настолько люблю, что наоборот стараюсь целовать по-меньше, чтобы свои микробы на нем не оставлять))) (Может это и бред, можете меня зафукать :smex: ) Просто один раз мне кто-то сказал, что у нас во рту наибольшее количество микробов (извиняюсь, но даже в интимных местах более стерильно).

Тот единственный, за которым я стану бегать, будет кричать мне:
«Догоняй скорее, мама!»

BELANCHIK

Волчица с глазами ангела

Награды: 36
Сыночек: Сыночек
:
Хочушка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Стильная беременяшка
Цветочный лабиринт Красавица форума (по турам) Встречи форумчан Счастливица форума Мама на гв

Непрочитанное сообщение BELANCHIK » 16 янв 2011 13:13

Я мужа очень часто целую, люблю я это дело ( за 5 лет еще не надоело :smex: ), конечно же целую в щечку своих родителей и родителей мужа, и близких друзей тоже в щечку.

Изображение

ЯНОЧКА-МАМОЧКА

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Новый год

Непрочитанное сообщение ЯНОЧКА-МАМОЧКА » 16 янв 2011 14:08

я подруг не целую- как-то это не помне! сынулю целую наверное по 50раз на день точно! мужа чуть меньше т.к. он весь день на работе

Prettygirl

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 14
Я: Хочушка
:
Свадебный поцелуй Новый год 8 марта День рождения Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Prettygirl » 16 янв 2011 22:45

Я мужа очень часто целую

Я тоже обожаю целоваться с мужем, делаем это очень-очень часто :smex:
конечно же целую в щечку своих родителей и родителей мужа, и близких друзей тоже в щечку.

Маму и близких родственников тоже целую. Хотя, нет, правильнее будет сказать, что целует меня мама, или просто зацеловывает. С очень близкими друзьями - тоже в щечку.

Маринелла

Под Покровительством Луны

Награды: 20
Доченька: Кристина
:
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Невеста форума Летняя красавица Красавица форума (по турам)
Красавица mybaby.zp.ua Встречи форумчан Счастливица форума Наша свадьба Новый год

Непрочитанное сообщение Маринелла » 16 янв 2011 23:19

Я любимого целую часто!!!!!!нравится -yes-
Маму,папу целую,сестру,и близких друзей -yes-

Изображение
Изображение

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 16 янв 2011 23:24

раньше муж был лидером по получению моих поцелуев, теперь отошел на второй план :ROFL:-

Bellissima

Волшебница from Wonderland

Награды: 37
Доченька: Маленькая принцесса
:
Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Участник интервью Стань автором статьи(участник) Зэ бЭст коммент Новогодняя развлекаловка Как в сказке

Непрочитанное сообщение Bellissima » 18 мар 2011 20:54

Любите ли вы целоваться? Как часто вы целуете близких вам людей? или они вас?

Слышать слово "мама". Знать, что ты нужна - в этом сущность счастья, смысл бытия!

Изображение

ЯНОЧКА-МАМОЧКА

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Новый год

Непрочитанное сообщение ЯНОЧКА-МАМОЧКА » 18 мар 2011 21:14

сыночка зацеловую! во все места! и ручки, и ножки, и глазки ВСЁ МАМЕНО!

Dev4ono4ka

*Счастливых выдают ГЛАЗА*

Награды: 34
Сыночек: Кареглазик
Сыночек: Апрельчик + Солнышко
:
Новогодняя развлекаловка Хеллоуин Встречи форумчан Счастливица форума Пузожитель форума
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Dev4ono4ka » 18 мар 2011 21:26

Я целую своего хлопчика всегда и везде,он такой сладенький,пахнет ребёночком :ah:
Мужу конечно тоже достаётся,но в последнее время меньше :smex: Своих родных тоже целую,но в щечку :-*

Изображение
Изображение

lilisimo

crazy mama

Награды: 58
Доченька: Кошечка
Доченька: Мышка
:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение lilisimo » 18 мар 2011 23:00

постоянно целую своих малявок.Даша,правда,уже не дается, а вот Кире никуда не убежать от сумасшедшей мамы :-D

Вернуться в «Психология отношений»