Стеснение женщины перед своим мужчиной

Наша жизнь не возможна без общения, пусть это будут соседи, родственники, наши вторые половинки, подруги и друзья, это все не важно, главное - как наладить отношения с ближайшим окружением или на худой конец, как их(отношения) окончательно не испортить?

Модератор: Стейси

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 283 раза

Стеснение женщины перед своим мужчиной

Непрочитанное сообщение INFINITY » 01 авг 2011 07:43

Biondini
Katerina
А я не понимаю, какое кому дело, что у кого-то комплексы и он не хочет, чтобы муж видел в таком состоянии. Так что теперь ржать над людьми?
И при чём тут отношения? Может у них отношения лучше, чем у тех, кто видит друг друга обкаканами и никакими. :sigh:

Biondini

Фея Разноцветных Бабочек

Награды: 54
Я: Мамочка
Доченька: Кира 27 января 2010г
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Участник интервью
Стойкий оловянный солдатик Когда я ем Новогодняя развлекаловка Курортный роман (1 место) Новогодний квест(участие)
Благодарил (а): 9 раз

Re: Совместные роды. С кем рожаем?

Непрочитанное сообщение Biondini » 01 авг 2011 09:59

INFINITY
а никто и не ржал! просто непонятно мне такое. но в этом споре мы от темы уйдем.

Изображение
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень..

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 01 авг 2011 10:16

а никто и не ржал!

я тоже и не думала над кем-то ржать -nea-
И при чём тут отношения?

При том, что если женщина стесняется мужа и боится показаться ему некрасивой (или еще чего-нибудь), то, на мой взгляд, причина кроется именно в отношениях. И я не говорю что это плохо или хорошо впринципе. Я говорю о том, что для меня категорически не понятно, если причина отказа от СР лежит именно в этом.
но в этом споре мы от темы уйдем.

я тоже удаляюсь от спора -yes-

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 01 авг 2011 10:22

При том, что если женщина стесняется мужа и боится показаться ему некрасивой (или еще чего-нибудь), то, на мой взгляд, причина кроется именно в отношениях.

А может не в отношениях, а в характере женщины?

:PS: Модераторы отделите темку про стеснение женщины перед мужем. -yes-

Katerina

Ягода-малинА

:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 01 авг 2011 10:23

про стеснение женщины перед мужем.

Я уже думала, но практически в каждом посте затрагивается вопрос СР :crazy:

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 01 авг 2011 10:24

Katerina
Ну можно последние сообщения отделить. СР как бы показывают тоже это. -yes-

Katerina

Ягода-малинА

:

Re: Стеснение женщины перед своим мужчиной

Непрочитанное сообщение Katerina » 01 авг 2011 10:32

Ну что, давайте обсудим этот вопрос...
Вы стесняетесь своего мужчину? Какие рамки стеснения в ваших отношениях?

lilisimo

crazy mama

Награды: 58
Доченька: Кошечка
Доченька: Мышка
:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение lilisimo » 01 авг 2011 13:28

что такое СР

IriskA

Candy Girl

Награды: 55
Сыночек: 17.11.2010
:
Шопомодница форума Мамочка форума Старожил форума Участник интервью День Рождения форума
Стойкий оловянный солдатик Весеннее настроение Брызги лета Осенние деньки Новогодняя развлекаловка
Благодарил (а): 48 раз

Непрочитанное сообщение IriskA » 01 авг 2011 13:33

что такое СР

У меня такой же вопрос :think:

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 01 авг 2011 13:33

lilisimo
Совместные роды.

IriskA

Candy Girl

Награды: 55
Сыночек: 17.11.2010
:
Шопомодница форума Мамочка форума Старожил форума Участник интервью День Рождения форума
Стойкий оловянный солдатик Весеннее настроение Брызги лета Осенние деньки Новогодняя развлекаловка
Благодарил (а): 48 раз

Непрочитанное сообщение IriskA » 01 авг 2011 13:45

А я не понимаю, какое кому дело, что у кого-то комплексы и он не хочет, чтобы муж видел в таком состоянии

Вот и я не хотела, даже в реанимации когда муж зашел, я внутрене переживала как выгляжу :dntknow: Хотя ему было все равно. И честно говоря начала немного стесняться своего тела после родов. Я привыкла что ровный живот, нет растяжек и я могу носить короткие вещи, нормальная грудь 3го размера. Все таки для мужа в его глазах мне хочется выглядеть не только матерью его ребенка, но и женщиной в которую он влюбился 5 лет назад.

Bellissima

Волшебница from Wonderland

Награды: 37
Доченька: Маленькая принцесса
:
Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Участник интервью Стань автором статьи(участник) Зэ бЭст коммент Новогодняя развлекаловка Как в сказке

Непрочитанное сообщение Bellissima » 01 авг 2011 13:48

Я люблю своего мужа, а он любит меня! он видел меня во многих состояниях! родной мне человек! о каких стеснениях может идти речь?
когда я болею, мне все равно как я выгляжу перед ним, лохматая, замученная, было и отравление не раз, так он убирал за мной(извините за такое)
мне нравится ходить обнаженной перед ним
я спокойно могу ходить в туалет, и не думать о том, что он что-то такое неимоверное услышит :ujas:
и так могу продолжать дальше...

Слышать слово "мама". Знать, что ты нужна - в этом сущность счастья, смысл бытия!

Изображение

Biondini

Фея Разноцветных Бабочек

Награды: 54
Доченька: Кира 27 января 2010г
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Участник интервью
Стойкий оловянный солдатик Когда я ем Новогодняя развлекаловка Курортный роман (1 место) Новогодний квест(участие)
Благодарил (а): 9 раз

Непрочитанное сообщение Biondini » 01 авг 2011 13:51

женщиной в которую он влюбился 5 лет назад

а я уверена, что он тебя именно такой и видит и тех мелких недостатков в тебе просто не замечает! конечно, я не говорю, что стоит бросаться в крайности и совсем на себя забить, но те мелочи, которые мы сами для себя раздуваем, мужчинам непонятны и они их просто не видят.

~ Автор подумал и написал через 3 минуты 48 секунд ~

кстати, Аленка туалетную тему подняла, я недавно наткнулась на вот такой рассказ ненормальной девицы
А я со своим тоже не пукаю. И не какаю если он дома. Один раз так приспичило, думала умру щас. Под предлогом выкидывания мусора вышла на лестничную клетку, взяла с собой прочные пакетики, бумажки и покакала там. а потом в помойку спустила. А мне уже между прочим 25 скоро, а продолжаю такой фигней заниматься. Ну не могу и все тут при нем. А так как мы уже больше года вместе живем он уже удивляться начал, чего это я не какаю никогда. И пытается меня пропалить на этом деле. Пока безуспешно, но зато если я задерживаюсь в туалете больше обычного, начинает кричать : ага, я тебя раскусил, ты какала! Ужас! Я теперь такой мастер по каканию в общественных местах (в макдаках во всяких и т.д.). А совместный отпуск-это ужас. Эхх

ну это уж совсем нездраво! т.е. увидеть жену, выходящую из тубзика, это кошмар. а вот застать ее какающей на лестничной клетке - норма? я бы усомнилась в адекватности супруга после такого. стеснение стеснением, но до такого доходить не должно!

Изображение
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень..

Bellissima

Волшебница from Wonderland

Награды: 37
Доченька: Маленькая принцесса
:
Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Участник интервью Стань автором статьи(участник) Зэ бЭст коммент Новогодняя развлекаловка Как в сказке

Непрочитанное сообщение Bellissima » 01 авг 2011 13:57

Biondini
по моему дама больна о_О

Слышать слово "мама". Знать, что ты нужна - в этом сущность счастья, смысл бытия!

Изображение

lilisimo

crazy mama

Награды: 58
Доченька: Кошечка
Доченька: Мышка
:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение lilisimo » 01 авг 2011 14:05

Я стесняюсь.
Всего стесняюсь.
Но, когда мне больно или плохо, то не обращаю внимания на стеснение

Вернуться в «Психология отношений»