Свидание вслепую

Наша жизнь не возможна без общения, пусть это будут соседи, родственники, наши вторые половинки, подруги и друзья, это все не важно, главное - как наладить отношения с ближайшим окружением или на худой конец, как их(отношения) окончательно не испортить?

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Анюта

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 38
Я: Мамочка
Доченька: 12.09.2007
Доченька: 17.12.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Мисс Бикини Я узнаю тебя по губам
Квест "СССР" (участник) Хеллоуин Цветочный лабиринт Встречи форумчан Мама двоих деток

Свидание вслепую

Непрочитанное сообщение Анюта » 20 янв 2012 18:42

Было ли у вас свидание вслепую? Какое осталось впечатление? Чем все закончилось?

Изображение

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Re: Свидание вслепую

Непрочитанное сообщение Katerina » 20 янв 2012 18:47

Таких, чтобы даже фото не видела не было. А имея фото, было одно смешное свидание -aaa-

Анюта

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Мисс Бикини Я узнаю тебя по губам
Квест "СССР" (участник) Хеллоуин Цветочный лабиринт Встречи форумчан Мама двоих деток

Непрочитанное сообщение Анюта » 20 янв 2012 18:52

было одно смешное свидание

Рассказывай -aaa-

Изображение

Katerina

Ягода-малинА

:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 20 янв 2012 18:57

Рассказывай

Подруга разместила мое фото на каком-то сайте (я об этом знала -aaa- ), переписывалась от моего имени с парнем, прислала мне его фото и я согласилась с ним втретиться. А дальше интересней :-D Приезжаю в назначенное место. Стоит "тело" из разряда "обнять и плакать" метр в прыжке, посмотрел на меня с ног до головы, облизнулся и со словами "Я сейчас" убежал :smex: Прибежал с розой :-D Потом мы пошли в кафе я слушала слюнявую историю про его расставание с девушкой. Через час мне уже стало всё ясно :crazy:

Анюта

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Анюта » 20 янв 2012 19:00

Стоит "тело" из разряда "обнять и плакать" метр в прыжке

Представляю твою реакцию :-D

Изображение

Katerina

Ягода-малинА

:

Непрочитанное сообщение Katerina » 20 янв 2012 19:02

Представляю твою реакцию

Первое, что я подумала: "Хорошо, что я не накаблуках, а то мальчик бы закомплексовал" :XA-XA:

Naomi

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение Naomi » 20 янв 2012 19:46

у меня было... попался сексуальный маньяк:)

Katerina

Ягода-малинА

:

Непрочитанное сообщение Katerina » 20 янв 2012 19:47

попался сексуальный маньяк:)

прям маньяк? -wow-

Naomi

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение Naomi » 20 янв 2012 19:48

прям маньяк?

показывал фото на теелфоне своего "друга" в стояке:)

Lumonbka

Маленькая ручная гранатка

Награды: 42
Сыночек: июль 2010
Сыночек: март 2016
:
Перчинка форума Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Автор статьи на форуме Похудайка форума На пути к идеалу Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха
Благодарил (а): 41 раз

Непрочитанное сообщение Lumonbka » 20 янв 2012 19:49

Свиданий не было. Встречи были. В итоге с некоторыми до сих пор общаемся. -yes-

Изображение

Diamant

Рождена, чтобы нарушать тишину

Награды: 23
:
Доброта форума Шопомодница форума Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Невеста форума Сочиняем сказку Встречи форумчан Мама на гв Новый год

Непрочитанное сообщение Diamant » 20 янв 2012 19:53

Стоит "тело" из разряда "обнять и плакать" метр в прыжке, посмотрел на меня с ног до головы, облизнулся и со словами "Я сейчас" убежал Прибежал с розой

Ахахах!!!! Я упала :podstolom: Он наверное на случай, если придет такое же тело как он, сразу на розу тратиться не стал -aaa- -aaa- -aaa-
Вот это свиданице :crazy:

показывал фото на теелфоне своего "друга" в стояке:)

:bad:- Жесть :shok: А как ваша встреча произошла -хехе- ?

Решение родить ребёнка означает смириться с тем, что отныне и навсегда Ваше сердце будет за пределами Вашего тела...

Katerina

Ягода-малинА

:

Непрочитанное сообщение Katerina » 20 янв 2012 19:56

сразу на розу тратиться не стал

Да, да я тоже тогда об этом сказала, а он ответил, что просто не успел. Ну, я сделала вид, что поверила :D-
своего "друга" в стояке:)

бееее

laska

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 10
Я: Счастлива
:
Участник интервью Победитель литер. турниров Новый год 8 марта День рождения

Непрочитанное сообщение laska » 20 янв 2012 20:28

с "доброй " помощи подруг было.. "такой хороший парень, нужно познакомиться!"...пару раз и поставила точку!

на одном из, показав полную незаинтересованность, начался рассказ про NSP, тем с амым ускорив расстование)))

их бин счастлив)))
Изображение

Bellissima

Волшебница from Wonderland

Награды: 37
Доченька: Маленькая принцесса
:
Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Участник интервью Стань автором статьи(участник) Зэ бЭст коммент Новогодняя развлекаловка Как в сказке

Непрочитанное сообщение Bellissima » 20 янв 2012 21:43

Стоит "тело" из разряда "обнять и плакать" метр в прыжке, посмотрел на меня с ног до головы, облизнулся и со словами "Я сейчас" убежал Прибежал с розой Потом мы пошли в кафе я слушала слюнявую историю про его расставание с девушкой. Через час мне уже стало всё ясно

-aaa- и у меня такое было
были по молодости такие "свидания", через час уже по смске я просила подругу позвонить мне и якобы это звонит моя мама и срочно просит прийти домой :XA-XA:

Слышать слово "мама". Знать, что ты нужна - в этом сущность счастья, смысл бытия!

Изображение

Анюта

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Анюта » 20 янв 2012 21:56

через час уже по смске я просила подругу позвонить мне и якобы это звонит моя мама и срочно просит прийти домой

И у меня что-то похожее было :podstolom:

Изображение

Вернуться в «Психология отношений»