Дружба между мужчиной и женщиной!!!

Наша жизнь не возможна без общения, пусть это будут соседи, родственники, наши вторые половинки, подруги и друзья, это все не важно, главное - как наладить отношения с ближайшим окружением или на худой конец, как их(отношения) окончательно не испортить?

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Непрочитанное сообщение Dzhina » 09 дек 2015 11:23

Макар0ва, ну в физическом плане конечно может и не быть, за свои мысли ты отвечаешь, в вот что он думает знает только он и возможно хорошо маскируется.
Мне кажется что даже если и не было секса между М и Ж друзьями, то все равно назвать это полноценной дружбой сложно, если отношения доверительные, то это больше чем друг, родной человек наверно, но с правом налево :smex:

Изображение

Ксюшка@

Младший Администратор

Награды: 24
Я: Мамочка
Доченька: Миечка 19.08.2005
Доченька: Евусик 28.03.2013
:
Доброта форума Мамочка форума Старожил форума Свежий ветерок Полуночница форума
Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Ялинка Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем
Благодарил (а): 492 раза

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 09 дек 2015 13:46

Dzhina писал(а):Источник цитаты за свои мысли ты отвечаешь, в вот что он думает знает только он и возможно хорошо маскируется.

Вполне может и такое быть.

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь...

Макар0ва

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 5
Я: Беременяшка
:
Хочушка форума Свежий ветерок Полуночница форума Новый год 8 марта
Благодарил (а): 16 раз

Непрочитанное сообщение Макар0ва » 09 дек 2015 20:44

Dzhina, а между родными, двоюродными братьями-сестрами тоже обязательно сексуальная подоплёка? между сводными, дружбы не бывает?обязательно кто-то о ком-то грезит?

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Непрочитанное сообщение Dzhina » 09 дек 2015 22:49

Макар0ва писал(а):Источник цитаты а между родными, двоюродными братьями-сестрами тоже обязательно сексуальная подоплёка?

ну мы же говорим о совершенно разных людях, которые случайно встретились и волею случая стали друзьями.
Если у кого то начинает что то шевелиться на брата/сестру, сводную, родную, двоюродную, то это извращение уже. У нормального человека моральные тормоза присутствуют при слове брат/сестра.

Изображение

Макар0ва

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 5
Я: Беременяшка
:
Хочушка форума Свежий ветерок Полуночница форума Новый год 8 марта
Благодарил (а): 16 раз

Непрочитанное сообщение Макар0ва » 09 дек 2015 23:27

Dzhina писал(а):Источник цитаты У нормального человека моральные тормоза присутствуют при слове брат/сестра.

и при слове "друг-подруга" тоже. даже не тормоза, а полная асексуальность человека,которого с пел'нок не воспринимаешь в качестве романтического партнёра)я ни в коем случае не утверждаю, что друзья другого пола - это норма жизни, отнюдь. просто есть разныелюди и разные дружбы, жизнь многогранна.

Dzhina писал(а):Источник цитаты за свои мысли ты отвечаешь, в вот что он думает знает только он и возможно хорошо маскируется.

думаю, каждая женщина чувствует какое у кого к ней отношение)

Dijona

Модератор

Награды: 13
Я: Счастлива
:
Мудрость форума Интуиция Наша свадьба Новый год 8 марта
Золотая сотня
Благодарил (а): 45 раз

Непрочитанное сообщение Dijona » 10 дек 2015 01:01

У меня есть друзья мужчины)) Я мужчинам-друзьям даже больше доверяю, чем подругам)

Жизнь прекрасна
Моя страница в ФБ https://www.facebook.com/MirPeremen89/

ФеяМама

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение ФеяМама » 10 дек 2015 09:13

Такая дружба бывает, лишь бы не переходить эту грань.

alya

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 2
:
Интуиция 8 марта
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение alya » 10 дек 2015 12:58

не верю в эту дружбу Я. Всё равно кто-то из них больше чем дружит) -yes-

Серигия

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Серигия » 16 сен 2016 10:02

В дружбу и я не верю так как своего друга со времен школы полюбила еще, но очень долго молчала. Когда он начал встречаться с девушкой, я тоже молчала...глупая и юная. Мне мама говорила или в наступление. Кроме нее никто не знал о моих чувствах. В итоге он женился, прожил он с ней 4 года и развелся, а я все время с ними как подруга семьи. За эти 4 года у меня никого не было. Я ходила в церковь, просила Бога помочь мне перебороть свой страх и сделать шаг. Там в церкве я встретила женщину которая мне посоветовала обратиться к знахарке в поколении та гадает. Она по ее словам совершала. Я пошла г Галине которая проводит обряды и оказалось что на мне порча безбрачия, как она сказала. Она мне огадала и сказала что можешь делать первый шаг и он на него ответит да, он твой суженый, просто на тебя он смотрел раньше по другому. Сказала что бы я нитку с иголкой замотала в черный платок и закопала под самым молодым деревом возле церкви.
Я ему в итоге призналась, уж очень меня водушевили ее слова. Сейчас мы ждем пополнения с семье, я очень ей благодарна. Моя мама тоже к ней ходила. Осталась довольна и под впечатлениями.

Ulka

Всё будет...иначе быть не может

Награды: 10
Я: Хочушка
:
Доброта форума Хочушка форума Новый год 8 марта День рождения
Благодарил (а): 123 раза

Непрочитанное сообщение Ulka » 16 сен 2016 17:05

Мало верится мне в дружбу с мужчиной. Был у меня один друг в универе, "хвостиком" за мной всегда ходил, хорошие отношения, а потом оказалось, что он в меня был влюблен :blush: Лично я считаю, что с чье-то стороны однозначно что-то большее -yes-

Мари28

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение Мари28 » 18 сен 2016 09:45

Очень часто, если дружат М и Ж, кто то из них влюблен , либо "держит" при себе как запасной вариант!!!! :dntknow:

олька

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 37
Сыночек: 12.02.2007
Доченька: 1996
:
Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Мама двоих деток
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение олька » 18 сен 2016 13:19

У меня очень много друзей мужчин.При чем надежных и верных друзей.И наша дружба не перерстает в любовь.Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной.

Вернуться в «Психология отношений»