Кошка родила

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Нюська

Лучшая из тысячи

Награды: 34
Я: Мамочка
:
Мудрость форума Мама девочки Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 1 раз

Re: Кошка родила

Непрочитанное сообщение Нюська » 20 мар 2015 22:45

к вечеру стала какой-то вялой

кошка может сдохнуть от эндометрита, если внутри есть котенок

ludmila26

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 14
Доченька: Каролина 30.10.2015
:
Доброта форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Счастливица форума
Новый год 8 марта День рождения Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение ludmila26 » 21 мар 2015 14:26

Klubni4ka писал(а):Так а почему вы сегодня не повезли?

потому что клиника в другом городе, врач сказал наблюдать за ней, ухудшения уже были вечером.

~ Автор подумал и написал через 4 минуты 54 секунды ~

Нюська писал(а):кошка может сдохнуть от эндометрита, если внутри есть котенок

Сегодня самого утра отвези в клинику, сделали УЗИ, анализ крови.

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 21 мар 2015 14:41

потому что клиника в другом городе, врач сказал наблюдать за ней, ухудшения уже были вечером.

Мы просто уже не раз сталкивались с родами у шотландских кошек и практически всегда возникают какие-то сложности. Всегда лучше перестраховаться.

ludmila26

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Доброта форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Счастливица форума

Непрочитанное сообщение ludmila26 » 21 мар 2015 15:29

Klubni4ka писал(а):Мы просто уже не раз сталкивались с родами у шотландских кошек и практически всегда возникают какие-то сложности. Всегда лучше перестраховаться.

Кошка чистокровная британской породы. Вообщем УЗИ показало, что котят нет, а просто у нее поликистоз, для этой породы очень частое явление, сказали он не лечится, прописали уколы и витамины для восстановления после тяжелых родов, обошлось все нам в 600 гривен. Еще сказали за один анализ позвонить завтра. Я думаю нужно ее после восстановления стерелизовать, не хочу больше повторения таких мучений для нее. А у тебя шотландской породы кошка?

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 21 мар 2015 15:33

Кошка чистокровная британской породы.

Это дела не меняет, особенно если учитывать то, что прямоухих с вислоухими сводят)
Да, у нас 2 кошки (точнее теперь одна у родителей а вторая у нас, обе шотландские вислоухие), одну летом стерилизовали, а у другой зимой котята были.

ludmila26

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение ludmila26 » 21 мар 2015 15:37

Klubni4ka писал(а):Это дела не меняет, особенно если учитывать то, что прямоухих с вислоухими сводят)
Да, у нас 2 кошки (точнее теперь одна у родителей а вторая у нас, обе шотландские вислоухие), одну летом стерилизовали, а у другой зимой котята были.

да котят видела твоих, красивые очень :kruto: Я буду стерилизовать, так как теперь знаем, что у нее проблемы.

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 21 мар 2015 15:41

ludmila26
Спасибо! Правильно, и хорошо, что все обошлось -yes- Мы летом свою стерилизовали, вообще повезли в ветеринарку т.к. свищ открылся и т.к. все равно делали наркоз, сразу и простерилизовали, а оказалось и правильно сделали т.к. было воспаление какое-то. Ты кошку свою после стерилизации не узнаешь))) Во-первых, отъестся, а во-вторых полностью характер поменяется)

ludmila26

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение ludmila26 » 21 мар 2015 16:23

Klubni4ka писал(а):Спасибо! Правильно, и хорошо, что все обошлось -yes- Мы летом свою стерилизовали, вообще повезли в ветеринарку т.к. свищ открылся и т.к. все равно делали наркоз, сразу и простерилизовали, а оказалось и правильно сделали т.к. было воспаление какое-то. Ты кошку свою после стерилизации не узнаешь))) Во-первых, отъестся, а во-вторых полностью характер поменяется)

Свою кошку обожаю, она у нас равноправный член семьи. Она у нас и так отлично себя ведет))))характер покладистый и аппетит отменный!!!

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 21 мар 2015 17:10

Она у нас и так отлично себя ведет))))характер покладистый и аппетит отменный!!!

Вспомнишь мои слова)) Они отъедаютя потом только так))) А еще довольно часто ленивыми становятся -yes- :smex:

ludmila26

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение ludmila26 » 21 мар 2015 18:10

Klubni4ka писал(а):Вспомнишь мои слова)) Они отъедаютя потом только так))) А еще довольно часто ленивыми становятся -yes- :smex:

поживем - посмотрим, лишь бы чувствовала себя хорошо, пусть лопает сколько влезет))))))))))))))

Olgagaga

Я новичок
Я новичок

Кошка родила

Непрочитанное сообщение Olgagaga » 13 дек 2017 17:31

А у моєї самотужки не змогла прийняти пологи, зверталася до ветеринара, а той вже робив кесаревий розтин за допомогою перпарату "Релакс". Було спочатку боязко за Аврору, але лікар запевнив, що Ветеко виготовляє одні з кращих ліків в Україні.

SVET..KA

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 29
Сыночек: Александр 11.02.09г.
Доченька: Анастасия 12.04.11г.
:
Творческая личность форума Старожил форума Весеннее настроение Спортивная семья Зэ бЭст коммент
Мы из детства Пузожитель форума За совместные роды с мужем Мама мальчика Мама на гв
Благодарил (а): 3 раза

Кошка родила

Непрочитанное сообщение SVET..KA » 05 апр 2018 00:49

У кого кошки рожали
У моей кошки пробка отошла, через сколько дней родит ?
..а то она первородящая и не поймёт что с ней происходит .от меня неотходит уже не знаю куда её закрыть чтоб не мешала :think:

Вернуться в «Форум о домашних животных»