Фотопроект "Золотая осень" подойдет для всей семьи, для детишек, для влюбленных пар.
Фотопроект «Halloween» в стиле Монстер Хай подойдет для маленьких и больших принцесс.

Чем кормите своих питомцев?

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

ludmila26

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 14
Я: Мамочка
Доченька: Каролина 30.10.2015
:
Доброта форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Счастливица форума
Новый год 8 марта День рождения Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 23 раза

Re: Чем кормите своих питомцев?

Непрочитанное сообщение ludmila26 » 11 фев 2015 17:15

Doktarus писал(а):я если свою не кормлю пол дня то она начинает ползать возле монитора,хвост с полки свисает) садиться на стул и лапой в спину толкает! а если выгнать за дверь то разгоняется и кидается на дверь...и всё это с музыкальной озвучкой! а так мы ей в обычную кашу добавляем немного кошачьего соуса и она всё съедает,а если порезать дешёвую бумажную сосиску,то она сначала её игнорирует,затем начинает играться,и когда сосиска уже грязная и высохшая она её всё таки съедает)

А у нас когда кошка хочет есть, то начинает прыгать свекрови на ногу))), очень смешно наблюдать со стороны, и бегает за ней с комнаты в комнату до тех пор пока ее не покормят.

Doktarus

Наш мальчик

Награды: 13
:
Перчинка форума Тайна форума Свежий ветерок Новый год День рождения
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 11 фев 2015 17:23

А у нас когда кошка хочет есть, то начинает прыгать свекрови на ногу))), очень смешно наблюдать со стороны, и бегает за ней с комнаты в комнату до тех пор пока ее не покормят.

ну наверное как и моя,нападает без когтей...просто лапами) бывает слегка прикусывает руку и бежит чтоб её доганяли) естественно в сторону кухни!

Дримка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 3
:
Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение Дримка » 11 фев 2015 17:35

а наша кошка после операции отказывается есть супчики и кашки как раньше..пришлось давать корм и консервы

ludmila26

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Доброта форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Счастливица форума

Непрочитанное сообщение ludmila26 » 11 фев 2015 17:36

Doktarus писал(а):ну наверное как и моя,нападает без когтей...просто лапами) бывает слегка прикусывает руку и бежит чтоб её доганяли) естественно в сторону кухни!

-yes- но самое главное, что никогда не подает ни единого звука, какая бы голодная не была

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 487 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 11 фев 2015 17:43

Кошку кормим всем, что есть в доме, хотя она многого не любит и очень переборчивая, корм она не ест,

Аналогично и у нас с младшим котом. Это у нас старший кот переборчивый :smex: ... ну как переборчивый, нормальный кот, который любит обычную кошачью еду.
А вот младший ест ВСЕ -aaa- трудно назвать овощи которые он не ест ( разве что лук :smex: )... капусту, морковку, картофельные очистки, тыкву ....все пробовали давать, все ест :smex: А от свежего хлеба тащится!

ludmila26

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение ludmila26 » 11 фев 2015 18:00

Стейси писал(а):А вот младший ест ВСЕ -aaa- трудно назвать овощи которые он не ест ( разве что лук :smex: )... капусту, морковку, картофельные очистки, тыкву ....все пробовали давать, все ест :smex: А от свежего хлеба тащится!

Ого, вегетарианец) у нас у знакомой кот любит печенье и булки, прямо дуреет как запах слышит :smex:

Вернуться в «Форум о домашних животных»