Хочешь новогоднюю фотосессию в студии, записывайся.

Отдых с собакой

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 168 раз

Отдых с собакой

Непрочитанное сообщение Dzhina » 11 май 2010 11:41

Как ваша собака ведет себя на природе, в лесу, на пляже? Какие меры вы предпринимаете что бы обезопасить отдыхающих? Одеваете намордник, привязываете собаку к дереву?

Изображение

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 168 раз

Re: Отдых с собакой

Непрочитанное сообщение Dzhina » 02 июн 2010 13:59

Наша колбаска рыжая, вечно лезет на подстилку, так что позагорать на пляже спокойно никогда не удается :-D

Изображение

graaal

Принцесса морских глубин

Награды: 32
Я: Мамочка
Сыночек: 6.04.2008
Сыночек: 23.01.2012
:
Помощник администрации Старожил форума Сочиняем сказку Встречи форумчан Мама мальчика
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша

Непрочитанное сообщение graaal » 02 июн 2010 15:08

У меня сейчас таких собак нет с которыми можно гулять по улицам.
Миланхоли писал(а): Какие меры вы предпринимаете что бы обезопасить отдыхающих?

Раньше была комнатная - она сама всех боялась. :-D и к людям не приставала.

Я мама самого замечательного ребенка!
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…

Оленёнок

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 16
Доченька: Варвара 05.02.2010
:
Похудайка форума За совместные роды с мужем Мама девочки Новый год 8 марта
День рождения День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Оленёнок » 09 июн 2010 15:27

Это для нас целая история. Мы и на море с собакой ездим - просто я его никому не доверяю да и скучать очень буду (и он будет). Стараюсь даже возле магазинов привязанным не оставлять, а то могут украсть для боев или для затравки. В прошлом году, когда еще был токсикоз, поехали в Кирилловку с друзьями на 2-х машинах на выходные. Нашли базу (вроде Ярослав или Переяслав), муж пошел договариваться, а мы с Гектором в машине. Приходит, я спрашиваю: "А с собакой пустили?" Он говорит: "Пустили, я сказал, что у нас щенок". Это было правдой, но этот "щенок" уже тогда был крокодилом 30 кг веса. Когда комендант увидела нашего "щенка", открыла рот от изумления, но только попросила водит в наморднике (мы его всегда с собой носим и часто надеваем) и на поводке (да никто и не собирался его отпускать). На море мы его не водили, он дом стерег, пока мы купались, а вечерами с нами возле дома привязанный сидел. Все прошло спокойно, собака никому не мешала.

graaal

Принцесса морских глубин

Награды: 32
Сыночек: 6.04.2008
Сыночек: 23.01.2012
:
Помощник администрации Старожил форума Сочиняем сказку Встречи форумчан Мама мальчика
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша

Непрочитанное сообщение graaal » 11 июн 2010 17:36

Оленёнок писал(а):На море мы его не водили, он дом стерег, пока мы купались

Ну, да кто-то должет же стеречь, а то сплошное воровство на отдыхе. :ujas:

Я мама самого замечательного ребенка!
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…

Taisiya

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Taisiya » 28 фев 2013 11:14

Я с собакой езжу и на море, и в горы. В Крыму есть не очень людные места, где можно спокойно отдохнуть не мешая другим. На пляж тоже беру его с собой, у соседей интересуюсь, не против ли они такого соседства. Собака плавает в море, бросаю ему игрушки. Зачастую возле нас собирается толпа ребятни и все просят побросать собачке мячик. Я не против, собака у меня не агрессивная. Да и детям тоже интересно пообщаться с животным, особенно тем, у кого дома нет собаки.

Ксюшка@

Младший Администратор

Награды: 24
Доченька: Миечка 19.08.2005
Доченька: Евусик 28.03.2013
:
Доброта форума Мамочка форума Старожил форума Свежий ветерок Полуночница форума
Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Ялинка Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем
Благодарил (а): 488 раз

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 28 янв 2015 17:39

Да, мне кажется маленьких собачек можно брать везде,а наш ротвейлер смотрелся бы слишком грозно на пляже,а если на море-пусть лучше дом сторожит.

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь...

Тэн Мей

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Тэн Мей » 18 авг 2015 17:35

Девочки, а подскажите, в какие кафе Запорожья пускают с собакой? Мы недавно приобрели щенка добермана, малышу 2,5 месяцев и он уже очень активный (как и положено) Скоро у меня День Рождения, хотели с детьми сходить в кафе, но оставлять щенка одного нельзя. Во-первых он будет скулить так, что весь дом на ноги поднимет, во-вторых и записает все вокруг ну и в-третьих так не честно, все так все в кафе. Знаю, в Москве, в Питере и в Киеве такие места есть и много. Наш город - не Киев, но все же... вдруг кто-то из хозяев кафе
тоже собачник и разрешает приходить с питомцем? Не знаете?

Вернуться в «Форум о домашних животных»