Косметика "Имидж"

Обсуждаем крема для лица, лосьоны для тела, средства по уходу за кожей рук

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Nau-Ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 42
:
Мудрость форума Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок День Рождения форума
Стань автором статьи(участник) Зверье мое Города Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х кулинар. дуэлей
Благодарил (а): 2 раза

Re: Косметика "Имидж"

Непрочитанное сообщение Nau-Ka » 26 ноя 2011 21:31

Стейси
А мне написал "временно отключен за неуплату". Наверно, не по тому адресу зашла :smex:

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди....

afrodita-zp

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 1
Я: Хочушка
:
Новый год

Непрочитанное сообщение afrodita-zp » 27 ноя 2011 12:05

Уже вся профессура медунивера им.Богомольца смеется с людей, которые покупают данную косметику!
Никакого "Имиджа" там нет! Очнитесь!
Как бывшая жительница Киева, знаю, где делают "Имидж", "Орифлейм", "Эйвон"....
По указанному адресу предприятия не существует, даже больше скажу - адрес неверный (находится жилой дом) и на счет юрид.регистрации.
Во многих киевских офисах, да и в Запорожье тоже уже при входе написано "сотрудников фирмы "имидж" вход запрещен!".

Мне нравится и подобная другая фирма, что БАДы рекламирует под эгидой медунивера им. Сеченова!
Полный развод....

:PS: Лучше использовать то, о чем знаешь точно... но нашего покупателя могут везде развести...

Biondini

Фея Разноцветных Бабочек

Награды: 54
Я: Мамочка
Доченька: Кира 27 января 2010г
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Участник интервью
Стойкий оловянный солдатик Когда я ем Новогодняя развлекаловка Курортный роман (1 место) Новогодний квест(участие)
Благодарил (а): 9 раз

Непрочитанное сообщение Biondini » 27 ноя 2011 13:12

afrodita-zp
а в какой косметике в рамках Запорожья Вы уверены на сто процентов?

Изображение
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень..

afrodita-zp

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

:
Новый год

Непрочитанное сообщение afrodita-zp » 27 ноя 2011 13:27

Biondini писал(а):afrodita-zp
а в какой косметике в рамках Запорожья Вы уверены на сто процентов?

Ни в какой.... Покупаю часто и в "Брокарде" в ТЦ "УКраина" или "СiTY-МALL", и в "Еве", но ещё пользуюсь косметикой-остатками, купленных в Москве и в Таллине. Может глупость, но ощущая разницу даже в туши "Lumene". В "Еве" попалась она очень сомнительного качества, а вот талиннской довольна на все 100%. Разницу ощущали и все мои приятельницы:-)

Для меня принципиальным есть состав, штрих-код страны производителя, ну и марка (смотрю уже в последнюю очередь).
Но никогда не буду рисковать покупкой средств сомнительного качества, которые прикрываются институтом Богомольца или Сеченова. Просто образование не позволит это сделать:-) и мысли о собственном благополучии, да и здоровье.

Если известные марки, которые продают космет. средства в сети магазинов "Ева", "Лотос" или "Простор" имеют хоть правильный юрид. адрес, значит дела обстоят не так просто:-) Рассказываю уже со знанием дела))) приятельница получила ожег от "рексоны" и судилась.... Лечение и компенсацию кое-какую ей оплатили.

Biondini

Фея Разноцветных Бабочек

Награды: 54
Доченька: Кира 27 января 2010г
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Участник интервью
Стойкий оловянный солдатик Когда я ем Новогодняя развлекаловка Курортный роман (1 место) Новогодний квест(участие)
Благодарил (а): 9 раз

Непрочитанное сообщение Biondini » 27 ноя 2011 13:46

Может глупость, но ощущая разницу даже в туши "Lumene".

ну почему же? я это глупостью не считаю и уверена, что качество отличается.
споткнувшись на каком-то изделии определенной фирмы я дважды подумаю в следующий раз перед тем, как снова что-то у них купить. но пока с Имиджем у меня проколов не было (за все мои пару покупок :smex: ). а юридические адреса - это их проблемы. ИМХО

Изображение
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень..

Лерочка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 36
Сыночек: 03.10.2013
Сыночек: 28.05.2016
:
Мудрость форума Беременяшка форума Мамочка форума Палочка-выручалочка Старожил форума
Участник интервью День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Счастливица форума Мама на гв
Благодарил (а): 60 раз

Непрочитанное сообщение Лерочка » 27 ноя 2011 14:20

Уже вся профессура медунивера им.Богомольца смеется с людей, которые покупают данную косметику!Никакого "Имиджа" там нет! Очнитесь!

Мне наплевать, кто её делает. Эффект есть и это главное. Если так судить, то вообще нельзя быть ни в чём уверенным.
Но никогда не буду рисковать покупкой средств сомнительного качества

Нельзя судить о косметике не попробовав её. На тюбике вся указанная информация в наличии и состав не хуже, чем в других кремах.

Изображение
Изображение

afrodita-zp

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

:
Новый год

Непрочитанное сообщение afrodita-zp » 27 ноя 2011 16:35

Девочки, ну у каждого свое мнение, соображения и возможности.
Например, приведу, возможно глупый, но пример...
купили вы средство для увеличения роста волос, намазали волосы у корней и на утро стали лысой...
покупали вы средство в магазине - можете предъявить чек, начать требовать компенсации, лицензию на продукт вы получите и т.д. В конце концов, можно сделать анализ содержимого в бутылочке и написать в тоже самое общество защиты прав потребителей. а там подымут на организацию документы и т.д.
а можно подать иск на фирму-производителя, так как есть юрид.адрес
а что делать, если вам продал продавец, который зашел к вам в гости в офис, порекомендовал "кота в мешке" и вы намазались средством? а результат - вы лысая.... конечно же тьху-тьху-тьху....
чека у вас нет, доказательств, что использовали данную продукцию тоже нет.
и права свои тогда сложно отстоять. это касается и заказанной продукции с сайта.

у моей подруги была ситуация с "рексоной" (казалось бы безобидный продукт!)
купила в космет.магазине, получила чек, а на утро воспользовалась - и получила ОЖЕГ!!! до этого она покупала немереное количество раз! Она смогла отстоять свои права, наняла адвоката, сделали хим.анализ содержимого в дезодоранте, сделали соответственную характеристику содержимого и состава на бутылке.
оказалось, что случайно производитель "плюхнул" чего-то больше по содержанию. В итоге, сняли партию "рексоны" с производства.

Но смотрите по себе...
Скажу даже больше, "Имидж" и кафедра, которая разрабатывает эту продукцию не имеет ничего общего!
И даже медуниверситет подавал на эту "шарашкину контору" в суд за использование имени....
а на официальном сайте, не поленилась, зашла и прочитала, написана не правдивая информация.
возникает вопрос тогда: правдивая ли информация написанная на продукции в составе флаконов, тюбиков и т.д. ?

Вернуться в «Уход за кожей лица и тела»