Покраска волос

Обсуждаем пенки, лаки, мусы ну и конечно средства, которые помогают нам от всего этого избавиться и сделать наши волосы красивыми и здоровыми

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Sunny Bunny

Королева солнечных зайчиков ツ

Награды: 52
Я: Мамочка
Сыночек: Тимур Вадимович
:
Творческая личность форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Леди Фотошопа
Окольцованы В ожидании чуда Свадебный поцелуй Новогодняя развлекаловка День Влюблённых
Благодарил (а): 29 раз

Покраска волос

Непрочитанное сообщение Sunny Bunny » 02 июн 2016 17:15

Ксюшка@, и мастера не нашла, и в раздумьях пока, боюсь, что осветленная часть волос превратится в мочалку :smex: потому что уже крашенная-перекрашенная.

Ксюшка@

Младший Администратор

Награды: 24
Доченька: Миечка 19.08.2005
Доченька: Евусик 28.03.2013
:
Доброта форума Мамочка форума Старожил форума Свежий ветерок Полуночница форума
Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Ялинка Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем
Благодарил (а): 492 раза

Покраска волос

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 02 июн 2016 19:34

Sunny Bunny писал(а):Источник цитаты боюсь, что осветленная часть волос превратится в мочалку потому что уже крашенная-перекрашенная.

Тогда конечно,мастер должен быть очень хорошим.Надеюсь найдёшь ;)

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь...

Ulka

Всё будет...иначе быть не может

Награды: 10
Я: Хочушка
:
Доброта форума Хочушка форума Новый год 8 марта День рождения
Благодарил (а): 123 раза

Покраска волос

Непрочитанное сообщение Ulka » 25 июн 2016 10:26

DBar писал(а):Источник цитаты Девочки, хочу покраситься (сделать балаяж). Кто красился и где, посоветуйте хорошую парикмахерскую, желательно на правом.

DBar, попробуй обратиться в "Витоль", они как раз на правом -yes-

Dijona

Модератор

Награды: 13
Я: Счастлива
:
Мудрость форума Интуиция Наша свадьба Новый год 8 марта
Золотая сотня
Благодарил (а): 45 раз

Покраска волос

Непрочитанное сообщение Dijona » 25 июн 2016 14:48

Sunny Bunny, так оно и есть к сожалению. Тоже хочу осветлить волосы и уже начала их в более светлый выводить, но на качестве волос это отражается((( Несмотря на то, что я ухаживаю за ними нормальными средствами.

Жизнь прекрасна
Моя страница в ФБ https://www.facebook.com/MirPeremen89/

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Покраска волос

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 16 авг 2016 20:26

Кто-то писал, по-моему Iriska, что блондинки при каждом окрашивании с разным цветом, одного и того же не получается. Хочу сказать, что уже раза 4 точно получается тон в тон -yes- Записали тот "коктейль" :smex: , который понравился и уже пока не экспериментирую.

Ксюшка@

Младший Администратор

Награды: 24
Доченька: Миечка 19.08.2005
Доченька: Евусик 28.03.2013
:
Доброта форума Мамочка форума Старожил форума Свежий ветерок Полуночница форума
Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Ялинка Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем
Благодарил (а): 492 раза

Покраска волос

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 16 авг 2016 21:38

Klubni4ka писал(а):Источник цитаты Записали тот "коктейль"

Вот в этом наверное и кроется весь секрет -yes-

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь...

Eleana

Я новичок
Я новичок

Покраска волос

Непрочитанное сообщение Eleana » 06 мар 2017 23:33

Несколько дней назад у меня был очень печальный опыт в салоне «Триумф» на ул.Сталеваров 13, г.Запорожье. Речь пойдет об «омбре» в исполнении парикмахера Светланы. Чтобы сразу передать весь ужас ситуации, ниже фото с тем, что было заказано и то, что сделала Светлана.

Изображение

Важно отметить, что фото примера было взято с группы этого салона «Триумф» в контакте. Увидев, что я хочу, она предупредила, что чтобы затонировать нижнюю часть в нужный цвет, волосы придется сначала осветлить. Я нехотя согласилась, доверившись, как я думала, знающему человеку. Не хотелось жечь волосы, да и блондинкой быть я очень не хотела, о чем я неоднократно говорила Светлане. Она говорила, что так нужно, что тонировка затемнит их и все будет ок. Так как она осветляла меня отвернутой от зеркала, я уже практически в конце процесса заметила, что высветляет она довольно близко к корням. На мой вопрос: «почему так высоко?», был ответ: «это омбре будет чуть выше, чем на фото, я делаю немножко с запасом, чтобы дольше сростало. Есть много видов омбре, разной высоты». Меня это встревожило, но я рискнула поверить «специалисту», волосы были намазаны, и я не стала ругаться, идти на крайние меры и всё смывать, тем более на том этапе, после смывки непонятно вообще, что получилось бы.
Перед следующим этапом – тонировкой, я еще раз акцентировала внимание на затемнении. Она еще раз успокоила, что все будет ок. И вот результат! Который, кстати, Светлану не смутил абсолютно. Её не смутило ни отсутствие омбре как такового, ни то, что я блондинка с мелированием возле корней. Она была довольна своей работой. У меня просто не было слов, я показала ей, еще раз картинку с примером, чтобы сэкономить себе время. И она сказала, что это её вина, и она всё исправит. В итоге, она меня покрасила еще раз. Для наглядности ниже фото с натуральным цветом волос, с которым я пришла в парикмахерскую «до», и фото с итоговым результатом после покраски с целью «все исправить» - «после».

Изображение

Из фото видно, что итоговый результат оказался практически таким же, как и мои натуральные волосы, слегка изменился оттенок. Так как вся эта экзекуция заняла 5 часов и у меня уже ни на что не было сил, да и судя по тому, что результат парикмахера Светлану опять таки не смутил, я поняла, что смысла в четвертый раз за день красить волосы просто нет. Во-первых, мне жалко волосы, во-вторых, парикмахер Светлана просто не в состоянии сделать работу, за которую взялась и в-третьих, следующая попытка могла оказаться хуже, чем то, что уже было. Хочется отметить, что при всем при этом с меня содрали полную стоимость покраски, накинув стоимость третьей краски, которая использовалась дополнительно по вине парикмахера, общая сумма - 800 грн. Эта мелочность и отсутствие совести меня просто убили. О том, что никаких извинений не было, я вообще молчу.
В итоге, я заплатила 800 грн за то, что потратила 5 часов своего времени и кучу нервов на то, чтобы мне осветлили, а затем дважды тонировали мои натуральные волосы, и получила практически такой же цвет, какими они были до прихода в парикмахерскую. Только теперь это уже поврежденные краской волосы, тонировка начала смываться после мытья и мне придется сейчас искать другого мастера, чтобы в итоге я не ходила желтой блондинкой, которой изначально так не хотела быть. Стоит ли упоминать, что после такого, я буду обходить салон «Триумф», а особенно профнепригодного и безнравственного парикмахера Светлану, десятой дорогой?

KattyX

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Покраска волос

Непрочитанное сообщение KattyX » 07 мар 2017 12:03

Девочки, а кто как относится к ярким и необычным цветам?)

BonnyM

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 9
Сыночек: Андрей 24.06.2012
Доченька: Зоя 11.05.2017
:
Беременяшка форума Мама мальчика Мама двоих деток Свадебное путешествие Новый год
8 марта
Благодарил (а): 4 раза

Покраска волос

Непрочитанное сообщение BonnyM » 17 мар 2017 12:56

KattyX писал(а):Источник цитаты Девочки, а кто как относится к ярким и необычным цветам?)

Насколько знаю - для яркого цвета обесцвечивают сначала волосы, очень портя их этим. Возможно, если делать это у крутого парикмахера и дорогими материалами, это будет смотреться хорошо. Но на улицах Запорожья я такого не видела.

Юля

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 13
Сыночек: январь 2015
:
Хочушка форума Беременяшка форума Счастливица форума Новый год 8 марта
День рождения Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 25 раз

Покраска волос

Непрочитанное сообщение Юля » 17 мар 2017 14:52

Недавно делала балаяж, очень понравилось. Мастер молодчинка (работает у себя дома, 2-й Шевченковский, или в Дольче Вите - там гораздо дороже). У нее же делала реконструкцию волос - 100 грн, (еще делает и полировку). Купила по предварительному заказу магниевое масло для волос 130 грн - пользуюсь и наслаждаюсь. Еще посоветовала кокосовое масло (можно купить в любой аптеке или магазине типа Простора, Евы и т.д.) и чередовать с магниевым. Работает Эстелькой, еще какой-то маркой по-дороже и сейчас осваивает Лореаль (только приехала с семинара).
Кому интересно кину ссылку на профиль в ВК, инстаграме. Пишите в личку

Изображение

Вернуться в «Уход за волосами»