Спрей для выпрямления волос

Обсуждаем пенки, лаки, мусы ну и конечно средства, которые помогают нам от всего этого избавиться и сделать наши волосы красивыми и здоровыми

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

TanyushA

*Та еще ШТУЧКА*

Награды: 35
Я: Мамочка
:
Творческая личность форума Палочка-выручалочка Старожил форума Бабушкина радость Кто м когда станет мамочкой?
Кто знает форум лучше всех Победитель кулинарных турниров Встречи форумчан Мама на гв Новый год
Благодарил (а): 5 раз

Спрей для выпрямления волос

Непрочитанное сообщение TanyushA » 18 авг 2010 10:31

Вчера была в парикмахерской. Мне таким прикольным средством волосы побрызгали. Волосы и расчесались хорошо, и выровнялись. А главное его смывать не нужно. Теперь хочу себе такой спрей.

Не будите во мне стерву - она и так не высыпается!!!

Anechka

Буду мамой САМОЙ САМОЙ!!!!!

Награды: 15
Я: Хочушка
:
Творческая личность форума Невеста форума Окольцованы Свадебное путешествие Наша свадьба
Новый год 8 марта День рождения Годовщина свадьбы

Re: Общая болталка

Непрочитанное сообщение Anechka » 18 авг 2010 10:34

TanyushA
ааа это наверное спрей для ровных волос, точнее для выпрямления! он еще должен быть с термозащитой, но не обязательно! у меня было таких 2 банки, с Америки, тут такого нигде не встречала, класснючий такой!

TanyushA

*Та еще ШТУЧКА*

Награды: 35
:
Творческая личность форума Палочка-выручалочка Старожил форума Бабушкина радость Кто м когда станет мамочкой?
Кто знает форум лучше всех Победитель кулинарных турниров Встречи форумчан Мама на гв Новый год
Благодарил (а): 5 раз

Re: Общая болталка

Непрочитанное сообщение TanyushA » 18 авг 2010 10:45

Anechka
и мне с Германии присылали такой спрей, только он еще вкусненько пах. Это наш какой-то киев делает.

Не будите во мне стерву - она и так не высыпается!!!

Anechka

Буду мамой САМОЙ САМОЙ!!!!!

Награды: 15
:
Творческая личность форума Невеста форума Окольцованы Свадебное путешествие Наша свадьба
Новый год 8 марта День рождения Годовщина свадьбы

Re: Спрей для выпрямления волос

Непрочитанное сообщение Anechka » 18 авг 2010 10:50

TanyushA
и мой вкусно пах....ну наши токо могут вонючий наколотить!!!!! :aaa: :aaa: :aaa:

Bellissima

Волшебница from Wonderland

Награды: 37
Доченька: Маленькая принцесса
:
Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Участник интервью Стань автором статьи(участник) Зэ бЭст коммент Новогодняя развлекаловка Как в сказке

Непрочитанное сообщение Bellissima » 23 фев 2011 18:02

Пользуетесь ли вы спреями для выпрямления волос? Какой фирмы? Помогают ли они?

Слышать слово "мама". Знать, что ты нужна - в этом сущность счастья, смысл бытия!

Изображение

Алюнчик

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 21
Сыночек: Макс
:
На пути к идеалу Мама мальчика Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Алюнчик » 19 мар 2011 09:31

Я купила себе сьёс. Мне не понравился, волосы после него как-будто пол банки пенки и сверху еще лаком набрызгали :bad:-
Был крем для разглаживания волос Фруктис, от него очень жирнеют волосы, и эффекта мало. Больше всего понравился Эльсев (розовая бутылочка) это тоже крем, не требует смывания, от него и волосы прикольные и выравниваются (не так как от утюжка конечно)

ИзображениеИзображение

ЯНОЧКА-МАМОЧКА

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 1
:
Новый год

Непрочитанное сообщение ЯНОЧКА-МАМОЧКА » 19 мар 2011 12:11

я брала орифлеймовский, мне нравился. только через 2-3дня надо голову мыть, а то волосы тусклые становятся

edemis

Присматриваюсь
Присматриваюсь

:
Новый год

Непрочитанное сообщение edemis » 16 июн 2011 12:54

А я пробовала крем от Сансилк - не понравился, никакого толку, только навязчиый запах кокоса. Пробовала Глискур от Шварцкоф с маслом шиповника - классный вообще! а после решила попробовать "интенсивное восстановление" - не такой эффект, как хотелось. Пробовала пару раз (у подружки брала:)) новый спрей Палмолив двухслойный Аква - не сильно впечатлил. Так что, как закончится мой Шварцкоф "интенсив" пойду покупать с маслом шиповника!:)

Изображение
Изображение

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 16 июн 2011 13:18

Пробовала Глискур от Шварцкоф с маслом шиповника - классный вообще!

Он просто перед выравниванием наносится?

edemis

Присматриваюсь
Присматриваюсь

:
Новый год

Непрочитанное сообщение edemis » 17 июн 2011 08:06

Klubni4ka
Я утюжком не пользуюсь, я даже феном редко пользуюсь. Я просто на влажные волосы или ужже чуть подсушенные распыляю его и волос такой мягкий, и шелковистый становится! эффектм не очень нравится, он и не отяжеляет волосы и не дает им слишком пушиться (а у меня к этмоу склонность.. :sigh: раньше вился, хоть вид какой-то был, а сейчас еслине побрызгаю чем-то, как одуван хожу!)

Изображение
Изображение

Glorious

♥ღ♥ЕдинственнаЯ & НеповторимаЯ♥ღ♥

Награды: 24
Сыночек: Даниэль 02.04.2011
:
Свежий ветерок На пути к идеалу Я узнаю тебя по губам Кто м когда станет мамочкой? Встречи форумчан
Пузожитель форума Мама мальчика Мама на гв Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение Glorious » 10 сен 2011 22:15

Вчера была в парикмахерской. Мне таким прикольным средством волосы побрызгали. Волосы и расчесались хорошо, и выровнялись. А главное его смывать не нужно. Теперь хочу себе такой спрей.

А как он называется и какой фирмы? Я тоже хочу себе выравнивающий спрей,надоели вьющиеся волосы,хочу ровные!!! :haos:

Тома

Жизнерадостная

Награды: 53
Доченька: Настенька 11.01.11
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме
Участник интервью Мисс Бикини Осенние деньки Маленькие шкодники Новогодняя развлекаловка

Непрочитанное сообщение Тома » 11 сен 2011 00:08

Я не знаю, кому как, у меня свекровь кучерявая, вечно пытается выровнять, говорит что ничего не помогает, все это сшибаловка денег., Только плойка ровняет волосы -yes-

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 11 сен 2011 00:09

А как он называется и какой фирмы? Я тоже хочу себе выравнивающий спрей,надоели вьющиеся волосы,хочу ровные!!!

Ты думаешь, что один спрей поможет и не надо будет укладывать или выравнивать утюжком?Очень сомневаюсь :-D

Тома

Жизнерадостная

Награды: 53
Доченька: Настенька 11.01.11
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме
Участник интервью Мисс Бикини Осенние деньки Маленькие шкодники Новогодняя развлекаловка

Непрочитанное сообщение Тома » 11 сен 2011 00:11

Очень сомневаюсь

Это точно.

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 11 сен 2011 00:13

Для того, чтобы волосы легко расчесывались и у меня спрей есть...но это ж не то :dntknow:

Вернуться в «Уход за волосами»