Причёски и стрижки

Обсуждаем пенки, лаки, мусы ну и конечно средства, которые помогают нам от всего этого избавиться и сделать наши волосы красивыми и здоровыми

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Причёски и стрижки

Непрочитанное сообщение INFINITY » 26 мар 2010 14:14

Давайте тут показывать свои причёски и стрижки. Короче, хвастаться и комментировать.

Статья "Стрижки осень 2011"
Вы еще не в курсе, какими будут модные стрижки осенью 2011? Мы поможем вам ответить на этот вопрос и покажем самые модные стрижки на короткие и длинные волосы, которые были продемонстрированы на моделях на показах в мировых столицах моды.

Длинные стрижки осень 2011
Все же лидируют стрижки на длинных волосах. А ведь это ничуть не удивительно, потому как именно длинные волосы во все времена ассоциировались и женственностью, изяществом, чувственностью и просто естественной красотой. Ухоженные длинные волосы никогда не выйдут из моды и всегда.

Пышные стрижки осеннего сезона 2011
Среди стрижек осенью 2011 основной тренд – это женственность. В моде пышные стрижки с локонами по всей длине. Гладкие волосы в этом сезоне уже не актуальны, в моде «творческий беспорядок». Поэтому модные стрижки осень 2011 для длинных волос – это лесенка или глубокая филировка. Много таких стрижек было представлено на показах Roberto Cavalli.

Стрижки с челкой осенью 2011
Также в моду снова входит челка. Стрижки с челкой осенью этого года являются одним из самых модных трендов.

На показах Unique были широко представлены кудрявые и пышные прически для длинных волос и для волос средней длины.

Боб, каскад, волна и каре 2011
Среди стрижек этой осенью пользуются огромной популярностью «паж», «каскад», «удлиненный боб», «волна» и классика жанра среди стрижек – «каре». Широко используется асимметрия, акцентируется внимание на боковом проборе и косой челке.

Короткие стрижки осень 2011
Что же касается коротких волос, то главное в модных стрижках осень 2011 – это стиль и нежность. Большое внимание уделяется длинной челке, причем она может быть как прямой, так и асимметричной. Челка великолепно подчеркнет ваши глаза. Очень стильно на коротких стрижках смотрятся пряди различной длины.

Ретро стиль 2011
В этом сезоне в моде и ретро-стиль. Это отражается и на прическах. В моде и прически с начесом и ободком, как в 60х, легкие волны, как в 70х, завивки на коротких волосах, как в 80-х, ну и укладку с косым пробором, как в 90х. Все эти стрижки осень 2011 будут актуальны.

«Том-бой» это еще одна модная стрижка осень 2011. Она выполняется по тому же принципу, что и несимметричный боб, только с длинной рваной челкой. Особенно дерзко такая стрижка смотрится на блондинках.

Что же касается цвета, модные стрижки осень 2011 должны быть в натуральных тонах. Именно тону вы должны уделить максимум внимания.

Среди светлых тонов самые модные – это золотистый, платиновый блонд, среди темных – шоколадный и каштановый. Мелирование и колорирование в грядущем сезоне отходят на второй план, в моде только натуральность.

Как вы уже поняли, модных стрижек в этом сезоне очень много. Они разные: короткие и длинные, с челкой и без, светлые и темные. Но неизменным остается одно – ваш стиль и индивидуальность.

Смело экспериментируйте, найдите хорошего мастера, который воплотит все ваши идеи в жизнь, меняйтесь! Ведь модные стрижки этой осенью обещают быть стильными, женственными и оригинальными.

Выбирая стрижку, обращайте внимание на то, как ее можно уложить. Ведь с одной прической можно сделать и волны, и ровные пряди и любые другие вариации.

Статья "Модные прически на выпускной"
Я думаю, что многие согласятся, что прическа дополняет образ девушки. Благодаря красивой прическе даже самое простое платье будет выглядеть сногсшибательно. Существует несколько советов, которые помогут вам определиться, что именно вы хотите сделать у себя на голове. Или это будет короткая стрижка и стильная укладка, или длинные локоны сделают волнистыми, и они будут красиво ниспадать. Выбор только за вами.

Самое первое чего стоит избегать – это очень сложных и запутанных причесок. А также забудьте о громоздких и слишком высоких. Они прибавят вам лишние года, а выпускной вечер – это праздник молодости и весенней красоты. Также прическа обязательно должна быть удобной и долго держаться. Ведь вы будете постоянно в движении: танцы, прогулки, веселье. А также не забывайте о том, что вам придется много фотографироваться. И все должно быть на высоте, и прическа тоже.

Стоит отметить то, что прическа должна гармонировать с вашим образом, макияжем, аксессуарами. Следует подумать об этом заранее, а не оставлять на последний момент. Лучше, конечно, если позволяют финансы, вызвать профессионала на дом на пробный сеанс и на само торжество, чтобы он мог посоветовать вам именно, что будет отлично смотреться, учитывая ваши волосы, тип лица и наряд. Вы будете чувствовать себя гораздо спокойнее, если прическу вам сделают дома, а вам не надо будет никуда идти.

Прически на выпускной вечер в этом году разнообразные. Но хотелось бы задать вопрос: «Что модно для девушек в 2011 году? Какие именно прически сделают образ стильным?».

Основным модным течением этого года остаются длинные пряди, аккуратно спадающие на плечи. Такая прическа подчеркнет молодость, красоту, женственность и нежность. Локоны могут быть как прямые, так и немного волнистые. Прическа будет отлично смотреться на девушке, как на длинных, так и волосах средней длины.

Высокие прически оправданы лишь в том случае, если у вас на платье есть красивая отделка или декольте, чтобы не скрывать задуманный образ. Также высокие прически на выпускной подойдут и для платьев классического стиля.

Короткие прически на выпускной тоже не останутся в стороне. Очень стильно будут смотреться ассиметричные локоны. Отличным решением будет стрижка боб или необычные челки.

Если вы учтете все рекомендации, то будете выглядеть на одном из важных событий в вашей жизни сногсшибательно.

ЮлИчКа)

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 21
Я: Мамочка
Сыночек: Максимка(24.05.2009)
:
Доброта форума Свежий ветерок Весеннее настроение Макросъемка: цветы(2 место) Полугодие форума
Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика Свадебное путешествие Наша свадьба

Re: Причёски и стрижки

Непрочитанное сообщение ЮлИчКа) » 26 мар 2010 19:14

это 4 года назад.обажаю длинные волосы
Изображение
это гдето 3,5 года назад
Изображение
это 3 года назад,не помню почему подстриглась, а рыжей хотелось давно быть
Изображение
а это после родов обалванилась, очень не хотела,но волосы ужасно выпадали
Изображение

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 26 мар 2010 19:22

ЮлИчКа)
Рыжая класс! :good:-
И после родов мне очень нра! :ah:

ЮлИчКа)

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Доброта форума Свежий ветерок Весеннее настроение Макросъемка: цветы(2 место) Полугодие форума
Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика Свадебное путешествие Наша свадьба

Непрочитанное сообщение ЮлИчКа) » 26 мар 2010 21:12

Infi
спасибо. но я не знаю что делать с короткими волосами, длинные в причёски собирала, а коротткие....

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 26 мар 2010 21:16

ЮлИчКа)
Как я тебя понимаю.Меня так оболванили в понедельник :crazy:

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 530 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 26 мар 2010 21:16

ЮлИчКа)
Тебе очень хорошо блондинкой и на фото после родов просто :-*
У меня тоже всю жизнь длинные волосы. Косу по попу отрезала только в институте.Сейчас каскад чуть ниже плеч. А вообще с круглым лицом далеко не разбежишься.... :-D

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 26 мар 2010 21:26

Как раз перед беременностью мои волосишки
Изображение
После родов через 4 месяца
Изображение

ЮлИчКа)

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение ЮлИчКа) » 26 мар 2010 21:28

Infi
ты опять подстриглась?
это точно.
Стейси писал(а):А вообще с круглым лицом далеко не разбежишься....

я сейчас волосы не могу распустить,что лошок

ЮлИчКа)

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение ЮлИчКа) » 26 мар 2010 21:29

Infi
блин, от первого фото я тащюсь,но короткие волосы тебе тоже идут

Стейси

СуперМодератор

:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме

Непрочитанное сообщение Стейси » 26 мар 2010 21:30

Infi
Боже, какие зеленые глаза!!!!Классно! И это искренне -yes- А со стрижкой очень даже ничего ;)

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 26 мар 2010 21:30

ЮлИчКа) писал(а):ты опять подстриглась?

Да.Обновилась. -yes-
ЮлИчКа) писал(а):я сейчас волосы не могу распустить,что лошок

У меня такая же ситуация. -aaa-

Стейси

СуперМодератор

:

Непрочитанное сообщение Стейси » 26 мар 2010 21:35

сейчас я русая... :blush: Но чтобы поддерживать прическу на уровне ,нужно каждый день мыть голову.Жирные волосы жутко. С детства

Стейси

СуперМодератор

:

Непрочитанное сообщение Стейси » 26 мар 2010 21:37

Ого у меня фотка получилась. Забыла предпросмотр посмотреть. :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:

ЮлИчКа)

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение ЮлИчКа) » 26 мар 2010 21:41

Стейси писал(а):Жирные волосы жутко. С детства

сочувствую.
тебе хорошо. -yes-

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 26 мар 2010 21:45

ЮлИчКа)
Стейси