Хочешь новогоднюю фотосессию в студии, записывайся.

Любимый не хочет делать предложение

Выбираем платье и аксессуары невесте, жениху и свидетелям. А также обсуждаем выбор бокалов, пригласительных, подушечек для колец и много других приятных мелочей, делающих нашу свадьбу оригинальной.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Katarinka13

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 14
Я: Мамочка
:
Творческая личность форума Азарт форума Свежий ветерок Полуночница форума Вкусный горячий чай
Морской квест Победитель фототурниров Красавица mybaby.zp.ua Встречи форумчан Счастливица форума
Благодарил (а): 61 раз

Непрочитанное сообщение Katarinka13 » 23 июл 2016 13:43

Волна, масса вариантов и та, с которой хочется прожить жизнь - это совсем разное. ;)
По хорошему у Вас сейчас два варианта - или забить на все и наслаждаться жизнью, не думая о свадьбе, ребёнке и т.д. она, жизнь, сама все расставить.. (Поверье, и в 35 бывают не готовы к свадьбе, живя вместе 7 лет!!) или расставаться. Изводить себя мыслями о свадьбе и другими подобными - это не вариант, а прямой путь к неврозам ;)
Попробуйте отвлечься - найдите себе хобби, какие-нибудь курсы и т.д. займите свои мысли чем-то другим ;)
Надеюсь у Вас все получится :flo:

Lumonbka

Маленькая ручная гранатка

Награды: 42
Сыночек: июль 2010
Сыночек: март 2016
:
Перчинка форума Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Автор статьи на форуме Похудайка форума На пути к идеалу Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха
Благодарил (а): 41 раз

Непрочитанное сообщение Lumonbka » 25 июл 2016 09:10

Волна писал(а):Источник цитаты Вы меня неправильно поняли. Он не хочет жениться ни на ком в ближайшее время.

а если Вы его неправильно поняли?
Dzhina писал(а):Источник цитаты Еще один момент, его родители, у него в голове картинка и пример его мамы и папы, что жизнь без штампа - это нормально.

плюсуюсь

Изображение

Lumonbka

Маленькая ручная гранатка

Награды: 42
Сыночек: июль 2010
Сыночек: март 2016
:
Перчинка форума Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Автор статьи на форуме Похудайка форума На пути к идеалу Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха
Благодарил (а): 41 раз

Непрочитанное сообщение Lumonbka » 25 июл 2016 09:11

Katarinka13 писал(а):Источник цитаты Изводить себя мыслями о свадьбе и другими подобными - это не вариант, а прямой путь к неврозам

лучший совет

Изображение

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 25 июл 2016 09:57

Волна писал(а):Источник цитаты Он не хочет жениться ни на ком в ближайшее время.

Согласна с постом Dzhina -yes- Меня сначала смутила фраза, что он не уверен, я бы после такого очень и очень задумалась, но судя по возрасту, в 21 год - ничего удивительного, парни редко в этом возрасте хотят жениться, рано ему еще :dntknow:

Волна

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Я: Звезда

Непрочитанное сообщение Волна » 25 июл 2016 16:31

Я решила пока не гнать лошадей и подождать. Посмотрим, что будет дальше. Уйти я всегда могу, но пока не хочу этого делать.

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 279 раз

Непрочитанное сообщение INFINITY » 25 июл 2016 16:43

Волна, я думаю, что это сейчас самый оптимальный вариант. Вы еще слишком молоды, не стоит спешить. Наслаждайтесь жизнью. Найдите хобби и ни в коем случае не расстворяйтесь в мужчине, а то у вас уже первые признаки есть. -yes-

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 25 июл 2016 16:48

INFINITY писал(а):Источник цитаты и в коем случае не расстворяйтесь в мужчине, а то у вас уже первые признаки есть.

-yes- Меня то, что он уже "смысл жизни" насторожило,живи в свое удовольствие ;)

Li-Enka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 26
Доченька: 14.01.2011
:
Вкусный горячий чай Счастливица форума Мама девочки Мама на гв Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение Li-Enka » 25 июл 2016 19:35

Волна писал(а):Источник цитаты Нам по 21

тю, так бы в первом посту и написала бы. Соглашусь со всеми - просто еще рано, "зеленый" еще ж совсем :smex: Живите и радуйтесь. :flo:

Изображение[/url]

Волна

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение Волна » 28 июл 2016 10:44

INFINITY, Klubni4ka, я стараюсь найти занятие по душе, но пока мне ничего не нравится. Не лежит душа, надо пойти почитать темы, чем занимаются девочки.
Li-Enka, вот и я надеюсь, но мы все-таки вчера поссорились на этой почве. Я высказала, что думаю. Он просто ушел из дома на час, типа "покурить" и подумать. Мне было грустно, я испекла пирог. На душе стало легче. Вернулся он через пару часов с цветами. Мы поговорили. Свадьбы пока не будет, но мне стало легче от разговора. Решили вернуться к этому через полгода.

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 28 июл 2016 14:35

Волна писал(а):Источник цитаты Я высказала, что думаю. Он просто ушел из дома на час, типа "покурить" и подумать. Мне было грустно, я испекла пирог. На душе стало легче. Вернулся он через пару часов с цветами. Мы поговорили. Свадьбы пока не будет, но мне стало легче от разговора. Решили вернуться к этому через полгода.

Вот и хорошо :kruto:

олька

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 37
Сыночек: 12.02.2007
Доченька: 1996
:
Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Мама двоих деток
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение олька » 28 июл 2016 22:16

Волна, не дави на него.Не все мужчины это любят.Живи и радуйся что вы вместе.А там жизнь все расставит на свои места.А вдруг ты сама встретишь кого-то еще лучше...

Волна

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение Волна » 29 июл 2016 17:06

олька, получше вряд ли встречу. Для меня мой парень идеальный. Но за совет спасибо. :)

ludmila26

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Доченька: Каролина 30.10.2015
:
Доброта форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Счастливица форума
Новый год 8 марта День рождения Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 23 раза

Непрочитанное сообщение ludmila26 » 30 июл 2016 12:40

Волна,
идеальных не бывает -хехе-

Katarinka13

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Творческая личность форума Азарт форума Свежий ветерок Полуночница форума Вкусный горячий чай
Морской квест Победитель фототурниров Красавица mybaby.zp.ua Встречи форумчан Счастливица форума
Благодарил (а): 61 раз

Непрочитанное сообщение Katarinka13 » 31 июл 2016 23:09

Волна, идеальный - это когда основные взгляды на жизнь сходятся. А не когда ты хочешь свадьбу/детей/видишь себя с ним до конца жизни, а он нет. В этом случае не он идеален, а только тот образ, который ты сама себе нарисовала. И он совершенно не соответствует тому, что есть на самом деле))

олька

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 37
Сыночек: 12.02.2007
Доченька: 1996
:
Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Мама двоих деток
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение олька » 03 авг 2016 22:28

Идеальных не бывает это мы их идеализируем и зря.Если он заставляет тебя нервничать,переживать,обижатся,ждать и т.д это уже не идеал.Не сотвори себе кумира.

Вернуться в «Стильная свадьба»