Лучшие фильмы о свадьбе

Выбираем платье и аксессуары невесте, жениху и свидетелям. А также обсуждаем выбор бокалов, пригласительных, подушечек для колец и много других приятных мелочей, делающих нашу свадьбу оригинальной.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Аннет

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 51
Я: Мамочка
Сыночек: Денис (31.05.2010)
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Участник интервью
Зверье мое Брызги лета Осенние деньки Маленькие хакеры Ялинка
Благодарил (а): 1 раз

Лучшие фильмы о свадьбе

Непрочитанное сообщение Аннет » 22 мар 2011 20:06

Любимые фильмы, которые помогут вам почувствовать всю полноту предсвадебного настроения, окунуться в эту атмосферу и просто очень здорово провести время.

Изображение

Свадебный переполох
Мери (Дженнифер Лопес) работает организатором свадебных торжеств. Она проводит так много времени со счастливыми парами, что не находит времени поискать свое собственное счастье. Однажды Мери спасает прекрасный молодой человек по имени Стив (Меттью МакКонахи). Она проводит с ним прекрасный вечер, а наследующее утро у неё есть уже новая богатая клиентка Френ (Бриджит Уилсон-Семпрес), организация свадьбы которой поможет карьерному росту Мери. Каково же было её удивление, когда девушка узнала, что Стив и есть жених Френ.

Изображение

Свадьба лучшего друга
Фильм рассказывает о том, как ревнивице Джулиан, приглашенной на роль подруги невесты, не удалось вернуть себе своего бывшего бойфренда журналиста Майкла, отбив его у юной прелестной невесты Ким — дочери миллиардера.

Изображение
Война невест
Конец дружбе Эммы и Лив кладут их свадьбы, намеченные на один и тот же день. Никто не хочет уступать товарке, и погулять сначала у нее, а потом закатить пир самой. Девушки начинают отчаянную конкуренцию за место проведения торжества, гостей и предоставляемые услуги, не желая ни в чем уступать сопернице…

Изображение
Однажды в Вегасе
Молодую жительницу Нью-Йорка Джой (Камерон Диас), успешную биржевую брокершу, бросает жених. Желая развеяться, Джой отправляется в Лас-Вегас, где знакомится с Джеком (Эштон Катчер), которого уволил с работы его же отец. На утро после бурной вечеринки они обнаруживают, что женаты, и хотят сразу же развестись. После их откровенного разговора они случайно выигрывают джекпот размером три миллиона долларов, но судья, ведущий дело о бракоразводном процессе, замораживает всю сумму на полгода. К тому же по решению судьи молодые люди должны делать все возможное, чтобы сохранить семью, в том числе посещать каждую неделю семейного психолога (Куин Латифа).
Джой переезжает в типичную холостяцкую квартиру мужа, где они отравляют друг другу жизнь. Однако их чувства постепенно меняются, и молодые люди уже не так уверены, что хотят выиграть процесс. С помощью Джека, очаровавшего её шефа (Деннис Фарина) и ставшего душой компании, Джой добивается повышения. Через шесть месяцев их разводят, Джой отказывается от своей половины выигрыша в пользу Джека, но через несколько дней оба понимают, что снова хотят быть вместе.

Изображение
Жених напрокат
Кэт стоит перед нелегкой дилеммой: необходимость съездить на свадьбу сестры в отчий дом омрачена тем, что там она непременно встретит экс- возлюбленного, расставание с которым было очень болезненным. Если уж ехать, то надо предъявить родственникам и бывшему жениха, симпатичного, умного и влюбленного. А его нет. И Кэт решает нанять парня из службы эскорт-услуг для посещения свадебной вечеринки.

Изображение
Отец невесты
Экранизация романа Эдварда Стритера.
Знаменитый американский комик Стив Мартин играет мужчину в летах, который никак не может смириться с тем, что его дочь выросла. Он знает одно: сын - это сын, пока он не женился, а дочь - это дочь пожизненно. Он не верит никому, кто считает, что его будущий зять - отличная партия.

Изображение
Моя большая греческая свадьба
Фильм рассказывает о юной гречанке, которая со своим большим семейством живёт в Чикаго. Её отец мечтает найти ей достойного греческого мужа, но Тула случайно влюбляется в американца Яна, который тоже к ней не равнодушен. Отцу Тулы это не нравится, но он не хочет запрещать дочери стать счастливой, и поэтому Яну придётся познать все особенности культуры и быта греков, чтобы в конечном итоге добиться руки возлюбленной.

Изображение
Молодожены
Том, ведущий местной радиостанции, играя на пляже в американский футбол, неожиданно поражает мячом случайную жертву, которой оказывается Сара (Бритни Мерфи, известная по "Не говори ни слова"). После ее падения на пляжный песок между героями происходит продолжительный обмен извинениями, а уже через несколько недель Том и Сара жизни друг без друга представить не могут, о чем и рассказывают своим родителям. В то время как семья Тома ничем особенным похвастаться не может, семья Сары является весьма влиятельной, и ей принадлежит ряд промышленных объектов и спортивных команд в штате. После некоторой оппозиции со стороны отца Сары влюбленной паре все же дается добро. После чего Тому не остается ничего другого, как заказать билеты на поездку в Европу, где молодожены и собираются провести медовый месяц.

ЯНОЧКА-МАМОЧКА

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 1
:
Новый год

Re: Лучшие фильмы о свадьбе

Непрочитанное сообщение ЯНОЧКА-МАМОЧКА » 22 мар 2011 20:24

да! все фильмы очень классные! все смотрела по несколько раз и была довольна!

Pyti4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 44
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Стань автором статьи Модератор года Новогодняя развлекаловка Благотворительная ярмарка Курортный роман(участие)

Непрочитанное сообщение Pyti4ka » 22 мар 2011 22:20

все смотрела

А я половину не видела :blush:

ЯНОЧКА-МАМОЧКА

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 1
:
Новый год

Непрочитанное сообщение ЯНОЧКА-МАМОЧКА » 22 мар 2011 22:26

Pyti4ka
посмотри! даже при детях можно включать, ничего такого нет..

Аннет

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Участник интервью

Непрочитанное сообщение Аннет » 23 мар 2011 11:49

ЯНОЧКА-МАМОЧКА писал(а):Pyti4ka
посмотри! даже при детях можно включать, ничего такого нет..

Согласна! Все фильмы добрые, с хеппи-эндом. -yes-

Аннет

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Аннет » 23 мар 2011 14:10

Изображение
27 свадеб
Побывав в качестве подружки невесты на 27 свадьбах, главная героиня вдруг понимает, что пора бы остановиться и задуматься уже и о собственном замужестве, но напоследок отгулять свадьбу своей сестры. Однако, выясняется, что та собралась замуж за человека, на которого «профессиональная свидетельница» как раз только успела положить глаз. Назревает конфликт…

Изображение
Люблю тебя, чувак
Успешный риэлтор Питер Клэйвен наконец-то сделал предложение женщине своей мечты и тут же столкнулся с неожиданной проблемой. У него нет лучшего друга, которому можно поручить важную миссию шафера на свадьбе. После череды специфических свиданий Питер наконец-то нашёл подходящего человека, полную себе противоположность, Сиднея. Да вот только благодаря новому другу Питер понял, что жил не правильно и по-настоящему не умел веселиться… и, похоже, передумал жениться.

Изображение
Незваные гости
История о бесшабашных приключениях двух заядлых холостяков: Джона и Джереми, которые изобрели потрясающий способ знакомства с девушками. Они придумывают себе «легенды», проникают на чужие свадьбы и получают удовольствие от бесплатной еды, шампанского и множества красивых женщин, которые готовы на все, чтобы найти себе мужа.
Но лучшая часть плана — это вовремя исчезнуть под утро, дабы дама сердца не успела намекнуть на какие-либо обязательства. Только вся эта тактика умных бабников летит в тартарары, когда Джон неожиданно для самого себя влюбляется. Завоевать сердце любимой, значит пойти на крайний шаг: ворваться на свадьбу и украсть невесту…

Изображение
Сердцеедки
Очаровательная интриганка Макс Коннерс и ее прилежная ученица (она же — дочь) Пейдж — отличная команда. Некоторые матери учат своих дочерей музыке, танцам и этикету, а Макс передала Пейдж все, что узнала сама за многие годы об авантюрах, мошенничестве и обольщении. Отсутствие капитала, по их мнению, — лишь временное явление, легко поправимое при помощи мужчин.
Ничего не подозревающие, хорошо обеспеченные жертвы быстро попадаются в коварные сети прекрасных обманщиц. Результат — легкая и беззаботная жизнь на деньги очередного одураченного простофили, лишившегося значительной части своих средств.
И все было бы хорошо, но однажды Пейдж совершила роковую ошибку влюбившись на самом деле. Ведь женское сердце не спрашивая свою хозяйку, всегда ищет настоящую любовь. Много лет назад такую же ошибку совершила и Макс.

Изображение
Свадьба на Рождество
Эмили и Бен решили пожениться на Рождество, ведь именно в этот прекрасный день они встретились два года назад. И надо же было такому случиться, что накануне столь знаменательного события Эмили пришлось уехать в командировку, оставив все предсвадебные хлопоты Бену.
Но, как оказалось, главные трудности были еще впереди: когда Эмили, уладив дела, собралась домой, выяснилось, что из-за снежной бури все вылеты отменены. Теперь единственное, что имеет для нее значение, — это успеть на собственную свадьбу!

NataliSta

Хранительница чуда

Награды: 29
Я: Мамочка и Беременяшка
Доченька: Лизонька;24.06.2010
:
Старожил форума Эмоции Новогодний квест(участие) Сочиняем сказку Квест "СССР" (участник)
8 Марта Победитель 5-фотодуэлей Победитель рукодел. турниров Лучший дуэлянт Зимняя красавица

Непрочитанное сообщение NataliSta » 23 мар 2011 14:21

Аннет
Ой сколько фильмов классных,из второй подборки почти ничего не видела :blush: Надо обязательно посмотреть :tancy:

Изображение

Аннет

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Аннет » 23 мар 2011 14:27

Изображение
Секс в большом городе
Героини сериала «Секс в большом городе» вновь собираются вместе, чтобы поведать преданным поклонникам о своем гламурном житие-бытие. Кэрри, наконец-то, уговорила «мистера Бига» на женитьбу, Миранда решает проблемы с изменником-мужем, Шарлотта забеременела, а Саманта опять закрутила роман с молоденьким манекенщиком. Единственное, что осталось в их жизни неизменным так это их женская дружба, которая с годами лишь только крепнет.

Изображение
Мамма MIA!
Молодая девушка Софи собирается выйти замуж и мечтает о том, чтобы церемония прошла по всем правилам. Она хочет пригласить на свадьбу своего отца, чтобы он отвел ее к алтарю. Но она не знает, кто он, так как ее мать Донна никогда не рассказывала о нем.
Софи находит дневник матери, в котором та описывает отношения с тремя мужчинами. Софи решает отправить приглашения всем троим! Все самое интересное начинает происходить, когда на свадьбу приезжают гости…

Изображение
Друг невесты
Том Бэйли влюблен в Ханну — свою лучшую подругу. Но Том боится обязательств и отказывается признать очевидное — ему следует открыть свои чувства Ханне до того, как она найдет более решительного поклонника. Когда Колин, богатый шотландец, покоряет девушку и делает ей предложение, Том должен стать свидетелем ее счастья, находясь от нее в непосредственной близости — потому что она выбирает его своим Другом Невесты…

Sunny Bunny

Королева солнечных зайчиков ツ

Награды: 52
Сыночек: Тимур Вадимович
:
Творческая личность форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Леди Фотошопа
Окольцованы В ожидании чуда Свадебный поцелуй Новогодняя развлекаловка День Влюблённых
Благодарил (а): 29 раз

Непрочитанное сообщение Sunny Bunny » 23 мар 2011 20:03

Практически все фильмы супер :kruto: :kruto: А если говорить не именно о фильмах про свадьбу, а про любовь, то мой любимый фильм "Дневник памяти" :cupid:

Bellissima

Волшебница from Wonderland

Награды: 37
Доченька: Маленькая принцесса
:
Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Участник интервью Стань автором статьи(участник) Зэ бЭст коммент Новогодняя развлекаловка Как в сказке

Непрочитанное сообщение Bellissima » 23 мар 2011 20:15

очень классные фильмы, процентов 80 из них смотрела, всем советую :kruto:
Sunny Bunny
о да, фильм обалденный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне актеры очень импонируют -yes-

Слышать слово "мама". Знать, что ты нужна - в этом сущность счастья, смысл бытия!

Изображение

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 528 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 09 сен 2011 19:59

Может есть еще новинки? -wow- Люблю про свадьбу :blush:

0lka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 33
Сыночек: 2011
Доченька: 2017
:
Сердце форума Новогодняя развлекаловка Квест "СССР" Хеллоуин Цветочный лабиринт
Вкусный горячий чай Интуиция Кто м когда станет мамочкой? Мама на гв Наша свадьба
Благодарил (а): 9 раз

Непрочитанное сообщение 0lka » 04 мар 2012 16:13

Из старых фильмов про свадьбу мне нравятся "Сбежавшая невеста" и "Певец на свадьбе"

Счастье есть!
ИзображениеИзображение

Анюта

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 38
Доченька: 12.09.2007
Доченька: 17.12.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Мисс Бикини Я узнаю тебя по губам
Квест "СССР" (участник) Хеллоуин Цветочный лабиринт Встречи форумчан Мама двоих деток

Непрочитанное сообщение Анюта » 04 мар 2012 16:35

Стейси писал(а):Может есть еще новинки? -wow- Люблю про свадьбу :blush:

Свадьба по обмену - 2011 год -yes-

Изображение

Анечка

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Я: Счастлива

Непрочитанное сообщение Анечка » 05 мар 2012 10:17

обожаю "жених на прокат" -wow- -wow- -wow-

а как насчет из советского "Свадьба в Малиновке " ;)
В Малиновке все ждут, устав от перестрелок гражданской войны, свадьбы пастуха Андрейки с Яринкой. Но банда атамана Грициана нападает на чудную деревню. Испуганная невеста убегает в лес, где засели красные, ждущие случая ударить по белым! Яринка взывает о помощи, и команадир отряда разрабатывает план освобождения "наших". Для этого Яринка должна притвориться и сыграть свадьбу с … атаманом.

и еще люблю "Как выйти замуж за 3 дня" (самой свадьбы там нет... но дело шло :smex: )
В англоязычных странах есть традиция — 29 февраля женщина может сделать предложение мужчине, и он не имеет права отказаться. И вот чопорная дама едет в Дублин, чтобы именно в этот день попробовать сделать предложение своему бойфренду.
Но погода меняет её планы, и чтобы осуществить задуманное, ей приходится прибегнуть к помощи ворчливого ирландца — хозяина гостиницы. Вместе с ним героиня вынуждена путешествовать через всю страну, чтобы успеть вовремя сделать предложение.

Изображение

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Благодарил (а): 528 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 25 июн 2012 20:23

обожаю "жених на прокат"

:blush: НИкогда не видела .... нужно восполнить. А может быть у него есть другое название?

Вернуться в «Стильная свадьба»