Экстрим Свадьба

Выбираем платье и аксессуары невесте, жениху и свидетелям. А также обсуждаем выбор бокалов, пригласительных, подушечек для колец и много других приятных мелочей, делающих нашу свадьбу оригинальной.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Как вы относитесь к неординарным свадьбам

обеими руками ЗА!
12
33%
на свадьбе это не нужно
24
67%
а что такое экстрим?
0
Голосов нет

Всего голосов: 36

Екатерина Кригер

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 21
Я: Мамочка
Сыночек: Алешенька, любимый сын родился 19 марта
Сыночек: Вадимка
:
Автор статьи на форуме Счастливица форума Мама мальчика Мама на гв Свадебное путешествие
Наша свадьба Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша

Экстрим Свадьба

Непрочитанное сообщение Екатерина Кригер » 04 окт 2011 20:54

23 сентября моя одногрупница виходила замуж, причем об этом узнало все Запорожье! Их показывали в новостях, писали про них в газетах. Многие из людей их поддерживали, а многие крутили у виска....
Очень хочу узнать ваше мнение! Как вы относитесь к данному поступку и вобще к неординарным(экстримальным)свадьбам???
Вот видео
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=npOmzQANm8o[/youtube]
вот статья Ссылки на запорожские сайты запрещены!

Екатерина Кригер

Наша девочка
Наша девочка

:
Автор статьи на форуме Счастливица форума Мама мальчика Мама на гв Свадебное путешествие

Re: Экстрим Свадьба

Непрочитанное сообщение Екатерина Кригер » 04 окт 2011 21:10

Запорожские молодожены прыгнули с моста

Чем необычнее свадьба — тем больше воспоминаний оставит этот торжественный день у молодоженов и гостей. В Запорожье состоялась поистине уникальная свадебная церемония, местом проведения которой был Арочный мост, соединяющий Правый берег и остров Хортицу. На ветру раскачивалась арка из розовых шаров, посредине моста, почти на проезжей части, стояла ведущая церемонии и столик со всеми атрибутами для росписи, накрытый белоснежной скатертью, а на пешеходной дорожке выстроились гости с огромными букетами. Было все: и клятвы новобрачных, и обмен кольцами, и вручение свидетельства о браке. Но самое удивительное ожидало всех впереди. Сразу после окончания столь необычной регистрации, новоиспеченные муж и жена ( Аня и Саша Пономаревы), прильнув друг-к-другу, совершили прыжок с моста на динамической альпинистской веревке!

Не каждый отважится на такой безумный поступок, а тем более в день свадьбы. 42 метра свободного падения – такой экстрим не для слабонервных.

— Одумайтесь! – в шутку крикнул кто-то из гостей.

— Назад дороги уже нет! – твердо сказали молодые.

Интересно, а что же будет с нарядом и прической невесты? Пышное, легкое платье, в котором Аня напоминала облако, вплетенные в волосы орхидеи, нежный макияж… Становилось немного не по себе, представив, что может случиться со всей этой красотой после прыжка. Но, как выяснилось, у девушки все было продумано до мелочей. Легким движением руки пышный свадебный наряд превращается короткое платье. Голову невесты обвязали белой шалью, чтобы не повредить прическу и не «потерять» фату. На ноги – кроссовки, все как положено! Жениху вообще повезло – альпинистское снаряжение, было одето просто поверх костюма. Родители молодых, узнав о намерении Ани и Саши прыгнуть с моста в день свадьбы, отреагировали абсолютно спокойно, но на вопрос о том, смогли бы они совершить такой отчаянный поступок, хором ответили: «Вы что, конечно, нет!».

И так, жених с невестой уже в полной боевой готовности. Поднявшись по небольшой лесенке, они стоят на отправной площадке, прикрепленной к перилам моста. После наставлений инструктора, Ане мы пожелали мужества, ведь девушка будет совершать прыжок впервые в жизни, а Александру настойчиво порекомендовали держать жену крепко-крепко. Инструктор дает сигнал, молодые, обнявшись, сделали шаг. В ту секунду было непонятно, мост трясло от проезжающих машин или от нашего сумасшедшего сердцебиения. Не было слышно ни крика, ни визга, так как влюбленные летели, слившись в долгом поцелуе. Представляю, какого было удивление рыбака, сидевшего в лодке прямо под мостом. Не каждый день можно увидеть парящих над твоей головой жениха и невесту! После удачного прыжка, молодые, находясь в горизонтальном положении, маятником раскачивались над волнами Днепра. Впоследствии, новобрачные были спущены в лодку, где их ожидал второй инструктор по прыжкам, который и доставил их на берег.

— Вначале я не поняла, что произошло, но это круто! – делится своими впечатлениями Аня, вернувшись к нам, на мост.
— Каждый человек в своей жизни должен попробовать всё, даже пойти на самый рискованный поступок. Наконец-то и у меня появилась такая возможность!

— Это было гораздо ярче и круче, чем все мои предыдущие прыжки, – добавляет Саша.

— Аня, как вы решились на такой экстрим?
— Когда мы с Сашей начали встречаться, он уже занимался роуп-джампингом. Мне тоже хотелось, но было как-то страшновато. Он у меня постоянно спрашивал: «Ну, когда уже и ты попробуешь?», а я так, в шутку: «На свадьбе». А когда поступило предложение руки и сердца — деваться уже было некуда!

— Предложение Саша сделал тоже неординарно?
— Это было в новогоднюю ночь, я совсем не ожидала! Принесла ему в подарок «флэшку» на 8 Гб, а он сделал предложение. Пусть это выглядит немного просто, но на самом деле это было абсолютно не так, как у всех.

— Какие у вас планы на будущее?

— Мы планируем прожить вместе очень долго, лет сто. Теперь будем совершать такие прыжки каждый год и пока не постареем!

— Саша, от куда у вас такая любовь к прыжкам?

— Мой одногруппник меня «подсадил» и теперь я прыгаю регулярно. У нас даже традиция есть: каждый Новый год мы совершаем такой прыжок. Огромное количество адреналина — это просто нереально круто! Это не описать, это можно только испытать.

— Кому пришла идея устроить выездную церемонию регистрации?

— Это организовала моя мама, после того, как узнала о нашем решении прыгать в день свадьбы — говорит Аня, — спасибо ей! Она не экстремал, просто не любит стандартные вещи, все должно быть креативно и интересней, нежели у всех.

— Все запланированное удалось осуществить?

— Да, мы всем очень довольны! Этот день мы явно не забудем никогда!

ИзображениеИзображениеИзображение

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 04 окт 2011 21:11

Если им нравится, то почему бы и нет? :dntknow:

Екатерина Кригер

Наша девочка
Наша девочка

:

Непрочитанное сообщение Екатерина Кригер » 04 окт 2011 21:13

INFINITY писал(а):Если им нравится, то почему бы и нет? :dntknow:

Как вы относитесь к данному поступку и вобще к неординарным(экстримальным)свадьбам???

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 04 окт 2011 21:14

Как вы относитесь к данному поступку и вобще к неординарным(экстримальным)свадьбам???

На такое я бы не решилась. С моста бы не прыгнула. Но думаю, что это круто. Зато им запомнится этот день.

Екатерина Кригер

Наша девочка
Наша девочка

:

Непрочитанное сообщение Екатерина Кригер » 04 окт 2011 21:20

INFINITY
это точно)

OlechKa.zp

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 8
Я: Мамочка и Хочушка
Доченька: Ася 07.02.2011
:
За совместные роды с мужем Мама девочки День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение OlechKa.zp » 04 окт 2011 21:20

Я бы тоже не решилась на такое, на свадьбе конечно должно быть весело но не до такой степени -no-

Изображение

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 04 окт 2011 21:26

Это не для меня. Я бы вообще не стала делать из своей свадьбы показуху

Dasik

Life is good

Награды: 35
Доченька: 01.05.2011 Елизавета
Доченька: 24.04.2012 Екатерина
:
Творческая личность форума Помощник администрации Старожил форума Участник интервью Смешное свадебное фото
AVTO-WOMAN Дедушкина гордость Благотворительная ярмарка Победитель макроконкурса Цветочный лабиринт
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Dasik » 04 окт 2011 22:08

все равно, молодцы что пришли к такому решению вместе. А то мне кажется, что от такого предложения жених может и со свадьбы сбежать -aaa-
:PS: а я б решилась, правда только не с моста :smex:

Изображение

Кар

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 9
Я: Счастлива
Сыночек: Милан 2.09.2010
:
Новый год День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Кар » 04 окт 2011 22:35

Я высоты не боюсь, но с моста страшновато))
Свадьба должна запомниться не только пьяными гостями или ....
Я за "активные свадьбы", не понимаю поедания 1 тонны еды и выпивки водки, но у нас все выбирал муж и его родители :-D :smex:

Анюта

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 38
Доченька: 12.09.2007
Доченька: 17.12.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Мисс Бикини Я узнаю тебя по губам
Квест "СССР" (участник) Хеллоуин Цветочный лабиринт Встречи форумчан Мама двоих деток

Непрочитанное сообщение Анюта » 05 окт 2011 08:55

Dasik
А на что согласилась бы? ;)

Изображение

Кар

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 9
Я: Счастлива
Сыночек: Милан 2.09.2010
:
Новый год День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Кар » 05 окт 2011 09:10

А на что согласилась бы?

хоть вопрос и не ко мне :-D я отвечу))
я б не против дайвинга, на воздушном шаре ,где нибудь заграницей - среди пальм (недавно фотки в одноклассниках смотрела - парень с МАсквы :smex: )
и всякое такое - больше фантазия не работает. Но ты предлагай мы подумаем!

Екатерина Кригер

Наша девочка
Наша девочка

:

Непрочитанное сообщение Екатерина Кригер » 06 окт 2011 15:23

что-то темя не идет :dntknow:

tania_s

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 6
:
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение tania_s » 06 окт 2011 15:33

Если бы меня муж уговорил, то я бы прыгнула тоже как эта парочка! :kruto:

Изображение

Александра06

Витающая в облаках

Награды: 16
Доченька: Ариночка 11.05.2011
:
Пузожитель форума Мама девочки Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Александра06 » 06 окт 2011 15:47

А мне нравится :cupid: Такая романтика и одновременно экстрим :vaco: Я бы не смогла,только потому,что ужасно боюсь высоты :cray:

Все мои "никогда"отпадают,как гнилые ветки...

Вернуться в «Стильная свадьба»