Просмотр свадебного фильма

Свадебное видео и фотографии - это единственная память, которая останется у вас о свадебном дне, поэтому хочется что бы они были самого высшего качества. Место фотосессии - это отдельная история, в последние годы все чаще можно встретить фотографии сделанные в нестандартных местах. В этом форуме можно обсудить все вопросы связанные с фото- и видеосъемкой, а также почитать отзывы о местных специалистах.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Просмотр свадебного фильма

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 12 июн 2010 00:10

Что меня натолкнуло создать эту тему?Наверное то, что сегодня мы смотрели нашу свадьбу.(были гости, которые ее не видели)...Воспоминания все освежились :cupid: ...вообще почему-то кажется, что это так давно было...А как часто вы просматриваете свое свадебное видео?Какие эмоции возникают при этом?

Diamant

Рождена, чтобы нарушать тишину

Награды: 23
Я: Мамочка
:
Доброта форума Шопомодница форума Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Невеста форума Сочиняем сказку Встречи форумчан Мама на гв Новый год

Re: Просмотр свадебного фильма

Непрочитанное сообщение Diamant » 12 июн 2010 00:23

АААА! как же я уже хочу посмотреть свою, еще будущую, свадьбу (если она состоится :-D ) Наверное такие теплые чуства нахлынут :ah:

Решение родить ребёнка означает смириться с тем, что отныне и навсегда Ваше сердце будет за пределами Вашего тела...

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Непрочитанное сообщение Dzhina » 12 июн 2010 00:25

Klubni4ka писал(а):А как часто вы просматриваете свое свадебное видео

ну вот месяца два назад смотрела, ржала с себя и своей наигранности, актриса с меня никудышняя как оказалось :ROFL:-

Изображение

ЮлИчКа)

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 21
Сыночек: Максимка(24.05.2009)
:
Доброта форума Свежий ветерок Весеннее настроение Макросъемка: цветы(2 место) Полугодие форума
Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика Свадебное путешествие Наша свадьба

Непрочитанное сообщение ЮлИчКа) » 12 июн 2010 08:17

у меня в контакте есть пару клипов по этому смотрю частенько,последний раз вчера. эмоции под настроение,то плачу, то улыбаюсь вспоминая приятные моменты.
я после свадьбы не могла дождаться когда же наконец посмотрю видео,посмотрела где то через 6-7 мес.

Манюня

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 4
Сыночек: Кирилл, 20.05.2010
:
Весеннее настроение 8 марта Золотая сотня

Непрочитанное сообщение Манюня » 12 июн 2010 13:06

я, честно сказать, даже и не помню когда последний раз смотрела наш свадебный фильм. Первое время почти каждую неделю пересматривали, обсуждали и вспоминали как все прошло, какие мы счастливые и как хотелось бы все повторить :cupid: а потом стали все реже и реже смотреть, наверное быт затянул :sigh: я даже фотографии на компе чаще смотрю, чем наше свадебное видео

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 25 июн 2010 12:09

В первые дни смотрела раз по 20 за день. -aaa- А сейчас вообще не смотрю.Только если кто-то просит.

kristal

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 6
:
Купаемся!(3 место) Мама на гв Новый год День рождения День рождения малыша
Золотая сотня

Непрочитанное сообщение kristal » 06 июл 2010 00:48

Infi писал(а):В первые дни смотрела раз по 20 за день. -aaa- А сейчас вообще не смотрю.Только если кто-то просит.

тоже самое.
кто на нас смотрит, ни кто не узнаёт, мужа ещё ни чё, а я вообще другая. мне просто смешно сейчас её смотреть, а раньше казалось что нечто необыкновенное

Нюська

Лучшая из тысячи

Награды: 34
:
Мудрость форума Мама девочки Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Нюська » 06 июл 2010 09:13

я наше видео не смотрю..у нас не было проф.съемки, снимали сами..фильм я делать начала,но закончить нет вдохновения -aaa- муж уже пару раз спрашивал, как дела с фильмом :blush: я пока в процессе :-D
а вообще прикольно..у нас нет постановочных моментов, всё настоящее, может не такое красивое,как у многих...память останется

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Непрочитанное сообщение Dzhina » 18 июл 2010 17:32

Нюська писал(а):у нас нет постановочных моментов, всё настоящее, может не такое красивое,как у многих.

у нас были постановочные моменты, а толку :crazy: все такое ужасное, уж лучше бы из подтишка снимали, получилось бы намного натуральнее :-D

Изображение

Pyti4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 44
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Стань автором статьи Модератор года Новогодняя развлекаловка Благотворительная ярмарка Курортный роман(участие)

Непрочитанное сообщение Pyti4ka » 18 июл 2010 17:57

Миланхоли писал(а):
Нюська писал(а):у нас нет постановочных моментов, всё настоящее, может не такое красивое,как у многих.

у нас были постановочные моменты, а толку :crazy: все такое ужасное, уж лучше бы из подтишка снимали, получилось бы намного натуральнее :-D

Это точно. Так часто видно, что наиграно или смущение перед камерой, оператором. Но это мелочи, иногда приятно пересмотреть. Жалко, что очень часто это делаем :-(

Лентяйка

Не поддающаяся логике

Награды: 14
:
Тайна форума Счастливица форума Новый год 8 марта День рождения
Годовщина свадьбы Золотая сотня

Непрочитанное сообщение Лентяйка » 20 июл 2010 19:43

Только что словила себя на мысли, что не смотрела видео с момента свадьбы...Надо будет пересмотреть :cupid:

Изображение

anuta_1986

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 19
Сыночек: Артём 11.08.2009
:
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение anuta_1986 » 20 июл 2010 22:05

Обожаю смотреть свою свадьбу, каждый раз хочется еще раз побыть в свадебном платье, к сожалению в последнее время не так часто проглядываю :sigh:

Изображение

BELANCHIK

Волчица с глазами ангела

Награды: 36
Сыночек: Сыночек
:
Хочушка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Стильная беременяшка
Цветочный лабиринт Красавица форума (по турам) Встречи форумчан Счастливица форума Мама на гв

Непрочитанное сообщение BELANCHIK » 20 июл 2010 22:10

я частенько пересматриваю свою свадьбу, очень положительные эмоции после просмотра))))). А мой муж смотрел только один раз, когда я прошу-давай посмотрим вместе, он отвечает- я уже видел и даже был там :-D . Короче мужчины не такие сентиментальные как женщины.

Изображение

Nata

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Награды: 2
Я: Счастлива
:
8 марта День рождения

Непрочитанное сообщение Nata » 20 июл 2010 22:14

Да-а-а! А я так вообще в лучшем случае раз в год пересматриваю.

Изображение

ЮлИчКа)

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 21
Сыночек: Максимка(24.05.2009)
:
Доброта форума Свежий ветерок Весеннее настроение Макросъемка: цветы(2 место) Полугодие форума
Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика Свадебное путешествие Наша свадьба

Непрочитанное сообщение ЮлИчКа) » 21 июл 2010 09:42

я вчера опять свадьбу смотрела, показывала брату и его девушке, она к нам в гости приехала.
а мне опять свадьбу захотелось

Вернуться в «Фото/видеосъемка»