Объектив

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Объектив

Непрочитанное сообщение Dzhina » 25 фев 2016 09:58

Katarinka13 писал(а):Источник цитаты теперь лежит без дела, нового хозяина ждет

за сколько грн ждет хозяина? :D- я хотела себе телевик, а то дальше полтоса ничего нет.
Katarinka13 писал(а):Источник цитаты Но как-то не пошло

что именно не понравилось? мылит?

Изображение

Katarinka13

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 15
Я: Мамочка
:
Творческая личность форума Азарт форума Свежий ветерок Полуночница форума Вкусный горячий чай
Морской квест Победитель фототурниров Красавица mybaby.zp.ua Встречи форумчан Счастливица форума
Благодарил (а): 61 раз

Объектив

Непрочитанное сообщение Katarinka13 » 25 фев 2016 16:18

Dzhina, раньше и на футбол ходили, да и вообще ездили больше - не хватало телевика со стабилизатором - если снимать на последнем значении без стаба немного не четко получается. А после того, как купила - как-то перестали :crazy: .. а не очень далеко - мне и тамрона хватает. Поэтому продаю тот, что поновее. Да и привыкла я к моему старичку :cupid:
Меня IriskA через ОЛХ вызвонила еще в начале недели :D- Если ей не подойдет, могу тебе написать. Ссылку в личку кину - как раз и фото объектива есть.

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Объектив

Непрочитанное сообщение Dzhina » 25 фев 2016 20:59

Katarinka13 писал(а):Источник цитаты Если ей не подойдет, могу тебе написать.

мне не к спеху, это так мечты, сейчас бы с ремонтом закончить, а то как то лампочки вместо люстры не вставляют :crazy:

Изображение

Katarinka13

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 15
Я: Мамочка
:
Творческая личность форума Азарт форума Свежий ветерок Полуночница форума Вкусный горячий чай
Морской квест Победитель фототурниров Красавица mybaby.zp.ua Встречи форумчан Счастливица форума
Благодарил (а): 61 раз

Объектив

Непрочитанное сообщение Katarinka13 » 26 фев 2016 01:30

Dzhina, ремонт - это вообще капец!! :crazy: .. мы когда переехали - сразу все сделали.. и очень удачно успели все при долларе 8 .. и то стоко денег ушло :vaco:

Вернуться в «Фотография и видео»