Подогреватель для бутылочек

В этом разделе обсуждаем товары, которые облегчают и улучшают жизнь молодой маме.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Подогреватель для бутылочек

Непрочитанное сообщение Dzhina » 19 фев 2010 19:38

Как вы считаете необходима ли покупка этого чуда техники? У вас есть, какой фирмы? Как часто пользуетесь?

Изображение

graaal

Принцесса морских глубин

Награды: 32
Я: Мамочка
Сыночек: 6.04.2008
Сыночек: 23.01.2012
:
Помощник администрации Старожил форума Сочиняем сказку Встречи форумчан Мама мальчика
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша

Re: Подогреватель для бутылочек

Непрочитанное сообщение graaal » 20 фев 2010 11:31

Миланхоли писал(а):Как вы считаете необходима ли покупка этого чуда техники? У вас есть, какой фирмы? Как часто пользуетесь?

Как я понимаю, это такая штука чтобы греть бутылочку со смесью или водой для ребенка?

Я мама самого замечательного ребенка!
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…

SVET..KA

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 29
Я: Счастлива
Сыночек: Александр 11.02.09г.
Доченька: Анастасия 12.04.11г.
:
Творческая личность форума Старожил форума Весеннее настроение Спортивная семья Зэ бЭст коммент
Мы из детства Пузожитель форума За совместные роды с мужем Мама мальчика Мама на гв
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение SVET..KA » 24 фев 2010 13:15

Зачем зря деньги тратить . Можно в микроволновке нагреть. Или в горячей воде ,мы раньше так и грели прям под краном,но не каши а просто воду или чай детский.Мы не знаем что такое бутылочки поэтому не знаю,может кому и пригодится подогреватель.

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Непрочитанное сообщение Dzhina » 27 фев 2010 14:59

graaal писал(а):Как я понимаю, это такая штука чтобы греть бутылочку со смесью или водой для ребенка?

-yes- именно. Просто бытует мнение, что микроволновка опасна для здоровья и не все мамочки хотят рисковать здоровьем своего ребенка.
У нас не было подогревателя, не было в нем необходимости, а вообще для искуственников нужная вещь, работает по принципу термоса или водонагревателя, поставил смесь или воду и он держит заданную температуру. Ночью не надо долго ждать пока приготовится смесь.
Каковы достоинства подогревателя бутылочек?

Подогреватель позволяет быстро подогревать любые детские бутылочки и баночки с детским питанием до температуры материнского молока без риска случайного перегрева.

Он позволяет поддерживать оптимальную температуру в течение получаса и более. Это очень удобно, особенно, для ночных кормлений.

Некоторые модели подогревателей бутылочек могут работать как от сети, так и от автомобильного прикуривателя (через адаптер), что позволяет использовать его в поездках.

Очень практичны паровые центры (подогреватели-стерилизаторы бутылочек), которые могут выполнять несколько функций:

подогревать бутылочки и детское питание;
стерилизовать паром бутылочки, соски и другие детские аксессуары;
автоматически поддерживать постоянную температуру детского питания;
позволяют готовить на пару овощи, каши, паровые котлетки и другое диетическое питание.

источник 1kid.ru/article.php/heat_milk

Изображение

graaal

Принцесса морских глубин

Награды: 32
Сыночек: 6.04.2008
Сыночек: 23.01.2012
:
Помощник администрации Старожил форума Сочиняем сказку Встречи форумчан Мама мальчика
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша

Непрочитанное сообщение graaal » 27 фев 2010 15:28

У нас тоже такой штучки не было - не было необходимости. Все что нужно я грела, да и сейчас грею или в микроволновке, или на газовой печке. Но если ребенок полностью на искуственном кормлении, то тогда полезная вещь.

Я мама самого замечательного ребенка!
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…

Lili

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 13
Я: Хочушка
:
Шопомодница форума Помощник администрации Свежий ветерок Встречи форумчан Новый год
8 марта Годовщина свадьбы Золотая сотня

Непрочитанное сообщение Lili » 27 фев 2010 22:44

А у нас была. Очень удобно! -yes-

ЮлИчКа)

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 21
Сыночек: Максимка(24.05.2009)
:
Доброта форума Свежий ветерок Весеннее настроение Макросъемка: цветы(2 место) Полугодие форума
Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика Свадебное путешествие Наша свадьба

Непрочитанное сообщение ЮлИчКа) » 01 мар 2010 10:24

нам тоже подарили но ещё советских времён,чесно говоря мне не понравилось, быстрее в горячей воде нагреть, не говоря уже про микроволновку

Lili

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Шопомодница форума Помощник администрации Свежий ветерок Встречи форумчан Новый год

Непрочитанное сообщение Lili » 01 мар 2010 10:29

ЮлИчКа)
У нас грела быстро. :dntknow:

ЮлИчКа)

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 21
Сыночек: Максимка(24.05.2009)
:
Доброта форума Свежий ветерок Весеннее настроение Макросъемка: цветы(2 место) Полугодие форума
Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика Свадебное путешествие Наша свадьба

Непрочитанное сообщение ЮлИчКа) » 01 мар 2010 10:33

Lili
может у нас плохо потому что старый. ещё 90го года,мама брату покупала,а потом к тёте перешло и она мне его отдала

Lili

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Lili » 01 мар 2010 10:53

У нас был тоже не новенький. Может просто от качества зависит, но мне действительно было удобно в использовании.

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 525 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 25 июн 2010 20:10

Миланхоли писал(а):а вообще для искуственников нужная вещь, работает по принципу термоса или водонагревателя, поставил смесь или воду и он держит заданную температуру. Ночью не надо долго ждать пока приготовится смесь.

Ну про воду согласна. А хранить приготовленную смесь так ,да вообще хранить НЕЛЬЗЯ -nea-
А в принципе наверное удобная вещь, но у меня её не было ... и как-то обошлись :dntknow: У нас папа был :-D

lunatik3000

Творю и вытворяю

Награды: 66
Сыночек: Кирилл 24.07.2010
Сыночек: Тимур 21.06.2013
:
Творческая личность форума Беременяшка форума Сердце форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник)
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 02 июл 2011 11:03

а мне мама нашла дома какой-то совдеповский подогреватель, но я так и не воспользовалась

Изображение

Алёнк@

С надеждой по жизни

Награды: 24
Сыночек: Даня
:
Кто знает форум лучше всех За совместные роды с мужем Мама мальчика Наша свадьба Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Алёнк@ » 29 авг 2011 09:34

наверно удобная штука :think: но я как-то чайником электрическим прекрасно справляюсь :dntknow: не думаю, что это вещь первой необходимости

Изображение
Изображение

Анюта

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 38
Доченька: 12.09.2007
Доченька: 17.12.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Мисс Бикини Я узнаю тебя по губам
Квест "СССР" (участник) Хеллоуин Цветочный лабиринт Встречи форумчан Мама двоих деток

Непрочитанное сообщение Анюта » 07 дек 2011 13:01

У вас есть подогреватель для бутылочки? Как часто пользуетесь? Какая фирма?

Изображение

Анюта

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 38
Доченька: 12.09.2007
Доченька: 17.12.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Мисс Бикини Я узнаю тебя по губам
Квест "СССР" (участник) Хеллоуин Цветочный лабиринт Встречи форумчан Мама двоих деток

Непрочитанное сообщение Анюта » 27 мар 2012 20:27

Как вы считаете это необходимая покупка или можно обойтись?

Изображение

Вернуться в «В помощь мамочкам»