Nuby (ниблер)

В этом разделе обсуждаем товары, которые облегчают и улучшают жизнь молодой маме.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Lumonbka

Маленькая ручная гранатка

Награды: 42
Я: Мамочка
Сыночек: июль 2010
Сыночек: март 2016
:
Перчинка форума Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Автор статьи на форуме Похудайка форума На пути к идеалу Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха
Благодарил (а): 41 раз

Nuby (ниблер)

Непрочитанное сообщение Lumonbka » 22 дек 2010 12:49

Изображение
Ниблер позволяет ребенку кушать натуральное питание без риска подавиться. Идеально для продуктов (соответствующих возрасту ребенка), включающих свежие, охлажденные или замороженные фрукты, кусочки овощей и многое другое. Надежная система не позволит ребенку случайно открыть емкость. Безопасно для мытья в посудомоечной машине (только на верхней полке).

УХОД ЗА ИЗДЕЛИЕМ: Вымыть перед первым использованием и мыть после каждого последующего применения. Можно мыть в теплом растворе мягкого мыла. Безопасно использовать в посудомоечной машине (только на верхней полке). Поместите подготовленные продукты в сеточку. Прижмите и вверните опорный край в изделие.

ВНИМАНИЕ: Никогда не оставляйте ребенка без присмотра, пока он пользуется этим или другим изделием по уходу за детьми. Данный предмет предназначен исключительно для кормления ребенка. Нежелательно использовать его в качестве пустышки или игрушки. Не забывайте проверять изделие на наличие повреждений или признаков износа, обращайте особенное внимание на сохранность сеточки. Если вы обнаружили распустившуюся нить на сеточке, разрыв или что-то подобное, выбросьте старую сетку и замените ее новой. Храните изделие вне досягаемости детей. Ребенок должен кушать, используя данный предмет по уходу за детьми, только под наблюдением взрослых.

ВНИМАНИЕ: Упаковочные материалы могут содержать мелкие пластиковые детали, резинки, тесьму, булавки и другие предметы, обычные для упаковки, но не предназначенные для детей и потому потенциально опасные. Пожалуйста, не храните упаковку дома, выбрасывайте ее сразу после вскрытия.

Изделие изготовлено из безопасных, долговечных, нетоксичных материалов. Сертифицировано в России. Соответствует всем требованиям ГОСТ и СанПиН.

СОСТАВ: пластик, резина, ткань - полиэстер.

Изображение

:think: Ну как Вам такое приспособление? А наши мамы просто в марлечку запорачивали :-D

Изображение

Irinka

Шкодная Шкода

Награды: 35
Сыночек: Тигранчик 04.01.2011
:
Беременяшка форума Свежий ветерок В ожидании чуда Брызги лета Победитель макроконкурса
Квест "СССР" (участник) Кто м когда станет мамочкой? Победитель 5-фотодуэлей Победитель фототурниров Осенняя красавица

Re: Nuby (ниблер)

Непрочитанное сообщение Irinka » 22 дек 2010 12:53

:brrrr: Я не помню чтоб мне или моему брату мама в марлю заворачивала. Что то мне не нравится такая штука, своему малышу я бы такую не купила -no-

Если детским мыло моют детей, то что же тогда моют хозяйственным?

LAnochka

ВЕРЮ В ЧУДЕСА

Награды: 40
Доченька: Лисенок 19.04.2004г.
Доченька: Мышонок 30.06.2012г.
:
Прогулка вдвоём Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха Победитель 5-фотодуэлей Победитель литер. турниров
Встречи форумчан Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама двоих деток Наша свадьба

Непрочитанное сообщение LAnochka » 22 дек 2010 13:12

Мы заказывали 2 штуки через инет с американских сайтов, дарили друзьям и племяннице, друзья пользовались и были просто в восторге, ребенок высасывает все из фрукта, остаются только жилки, очень удобно и ребенку ооочень нравилось, а племяннице сестра не давала, объяснить почему она не смогла, типа, я лучше по-старинке... хотя о них отличные отзывы.... но я бы купила, если бы был малыш...отличная вещь :kruto: тем более я видела ее в использовании
Последний раз редактировалось LAnochka 22 дек 2010 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Изображение

ЯНОЧКА-МАМОЧКА

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 1
:
Новый год

Непрочитанное сообщение ЯНОЧКА-МАМОЧКА » 22 дек 2010 13:13

она как-всегда Китайская? и представьте из какой пластмассы сделана эта штука! лучше купить блендер и делать пюрешки самой и самой малыша кормить с ложки! и безопасно, и под присмотром! вообще нельзя маленьких детей оставлять наедине с едой. у нас одна девочка поперхнулась косточкой винограда, и всё.......а мама даже не видела.

LAnochka

ВЕРЮ В ЧУДЕСА

:
Прогулка вдвоём Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха Победитель 5-фотодуэлей Победитель литер. турниров
Встречи форумчан Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама двоих деток Наша свадьба

Непрочитанное сообщение LAnochka » 22 дек 2010 13:16

ЯНОЧКА-МАМОЧКА
они есть разных производителей, мы помню заказывали по 12$ каждая они были made in USA, а о том чтобы оставлять ребенка одного с едой никто ведь не говорил о_О

Изображение

Рыжая

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 33
Доченька: Конфетка 15.07.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик
Сочиняем сказку Поле чудес Кто м когда станет мамочкой? Встречи форумчан Пузожитель форума
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Рыжая » 22 дек 2010 13:19

А я даже и не знаю хотела бы я такую штуковину. С одной стороны - хорошая вещь, а с другой стороны мы к такому не привыкли... Лично мне, тяжело принять эту новую штучку.

Изображение

Lumonbka

:
Перчинка форума Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Автор статьи на форуме Похудайка форума На пути к идеалу Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха

Непрочитанное сообщение Lumonbka » 22 дек 2010 13:22

Lumonbka писал(а):
ВНИМАНИЕ: Никогда не оставляйте ребенка без присмотра, пока он пользуется этим или другим изделием по уходу за детьми.

вот ведь сказано, что без присмотра ребенка нельзя оставлять. И вообще одно ребенка, малыша тем более до года, вообще даже спящего страшно оставлять бех присмотра.

А ниблер хорошая штука, я бы тоже взяла.

Изображение

LAnochka

ВЕРЮ В ЧУДЕСА

:

Непрочитанное сообщение LAnochka » 22 дек 2010 13:32

Ведь детки обычно давятся кусочками, а на ниблере мелкая сеточка и пища прежде чем попасть ребенку в рот перетирается через нее, тем самым исключая попадания кусочков... -хехе-

Изображение

ЯНОЧКА-МАМОЧКА

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 1
:
Новый год

Непрочитанное сообщение ЯНОЧКА-МАМОЧКА » 22 дек 2010 13:38

может она и классная. не спорю. но:1. мы уже выросли с него и покупать не будем 2. может быть и купила бы раньше, если б знала что он с США
3

graaal

Принцесса морских глубин

Награды: 32
Сыночек: 6.04.2008
Сыночек: 23.01.2012
:
Помощник администрации Старожил форума Сочиняем сказку Встречи форумчан Мама мальчика
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша

Непрочитанное сообщение graaal » 22 дек 2010 15:47

Я не представляю как таким пользоваться :nails: . У нас не было и своему ребенку я бы не купила.

Я мама самого замечательного ребенка!
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…

Irinka

Шкодная Шкода

Награды: 35
Сыночек: Тигранчик 04.01.2011
:
Беременяшка форума Свежий ветерок В ожидании чуда Брызги лета Победитель макроконкурса
Квест "СССР" (участник) Кто м когда станет мамочкой? Победитель 5-фотодуэлей Победитель фототурниров Осенняя красавица

Непрочитанное сообщение Irinka » 22 дек 2010 15:48

Мне кажется мало приятного грызть эту сетку :smex:

Если детским мыло моют детей, то что же тогда моют хозяйственным?

manysha

Мама двух принцесс

Награды: 16
Я: Счастлива
Доченька: Настюшка
Доченька: Аленка
:
Мама двоих деток Наша свадьба Новый год 8 марта День рождения малыша
Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение manysha » 22 дек 2010 16:42

Я не представляю как таким пользоваться . У нас не было и своему ребенку я бы не купила.

я тоже что-то не прдставляю лялю с такой штуковиной :fuu:

Изображение

Tiana

Влюбленная в ночь

Награды: 23
Я: Свободна
Доченька: Ева
:
Доброта форума Свежий ветерок Весенняя красавица(2 место) Мама девочки Мама на гв
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Tiana » 22 дек 2010 17:05

Не знаю, но почему-то у меня эта штуковина вызывает отвращение, как представишь, что ребенок ее обсасывает :dntknow: :dntknow:

Как я выбрала своего мужчину??? Крикнула: умные налево,
красивые направо. Один замешкался......вот тут-то я его и поймала)

Изображение

Mari

ЗВЕЗДА в шоке!

Награды: 27
Я: Звезда
Доченька: Звездочка
:
Палочка-выручалочка Старожил форума Встречи форумчан Мама девочки Наша свадьба
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Mari » 22 дек 2010 17:43

мне мама про него говорила,когда они только еще появлялись. незнаю, как-то стремно. я не покупала малой своей. и уже незачем. :dntknow:

Lumonbka

:

Непрочитанное сообщение Lumonbka » 22 дек 2010 18:10

Irinka писал(а):Мне кажется мало приятного грызть эту сетку :smex:

ну а через марлю давали нам и нашим родителям - намного приятнее?? :smex:

Изображение

Вернуться в «В помощь мамочкам»