Оформление больничного

Дети - цветы жизни! Иногда они доставляют нам немало хлопот и проблем, но их улыбки и маленькие достижения способны заставить нас забыть обо всём на свете. Мамочки Запорожья сообща решают проблемы, поддерживают и дают дельные советы.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

роза

Я новичок
Я новичок

Оформление больничного

Непрочитанное сообщение роза » 03 апр 2015 11:10

помогите что можно сделать я мать одиночка заболела температура 39,3 ребенку 3,5 месяца вызвала бабушку но ей на работу выходить хотели взять больничный на нее по уходу но нам отказали законно ли это???

Лерочка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 36
Я: Мамочка
Сыночек: 03.10.2013
Сыночек: 28.05.2016
:
Мудрость форума Беременяшка форума Мамочка форума Палочка-выручалочка Старожил форума
Участник интервью День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Счастливица форума Мама на гв
Благодарил (а): 60 раз

Re: здравствуйте))

Непрочитанное сообщение Лерочка » 03 апр 2015 13:38

По уходу за кем Вы хотели взять больничный? Ребёнок ведь здоров, по уходу за ним бабушке не могут выдать больничный. А Вы сами взрослый человек и не нуждаетесь в постороннем уходе. Понятно, что больной матери тяжело с маленьким ребёнком, но в больничном отказали законно.

Изображение
Изображение

Джуниор

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 1
:
8 марта

Непрочитанное сообщение Джуниор » 03 апр 2015 13:42

роза писал(а):помогите что можно сделать я мать одиночка заболела температура 39,3 ребенку 3,5 месяца вызвала бабушку но ей на работу выходить хотели взять больничный на нее по уходу но нам отказали законно ли это???

Да законно.Такие уж у нас законы. :sigh: Выздаравлевайте.

Yana Sovushka

Поделись улыбкою своей...

Награды: 28
Я: Мамочка и Хочушка
Сыночек: Степан 28.10.13
:
Доброта форума Свежий ветерок Малыш и папа В ожидании чуда В маминых объятьях
Новогодняя развлекаловка День Влюблённых Счастливы вместе Лучшие подруги Красавица форума (по турам)

Непрочитанное сообщение Yana Sovushka » 03 апр 2015 16:24

роза
крепитесь :impossible: Мы с мужем на пару болели, и все равно было тяжело, а одной я вообще молчу :ujas:

Изображение
Изображение

Я просто так желаю Вам добра!!! Любому, кто читает эти строчки… Чтоб было настроение с утра… Чтоб Вас любили сыновья и дочки!!!....

psixygka

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 5
Я: Мамочка и Хочушка
Сыночек: Артурчик 02.10.2003
Сыночек: Артёмчик 29.10.14
:
День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик За совместные роды с мужем Мама мальчика Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение psixygka » 03 апр 2015 19:44

роза писал(а):помогите что можно сделать я мать одиночка заболела температура 39,3 ребенку 3,5 месяца вызвала бабушку но ей на работу выходить хотели взять больничный на нее по уходу но нам отказали законно ли это???

Бабушке дадут больничный только в том случае, если вас положат в больницу... -ttt- -ttt- -ttt-

Теперь у меня три любимых мужчины - я счастлива...))))

Вернуться в «Наши детки»