Время рождения ребенка

Дети - цветы жизни! Иногда они доставляют нам немало хлопот и проблем, но их улыбки и маленькие достижения способны заставить нас забыть обо всём на свете. Мамочки Запорожья сообща решают проблемы, поддерживают и дают дельные советы.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Я: Мамочка
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 530 раз

Время рождения ребенка

Непрочитанное сообщение Стейси » 04 сен 2015 21:31

А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ..... ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА ОТРАЗИТСЯ НА ЕГО БУДУЩЕМ!! Утро или вечер? Оказывается, от того, в какое время суток и час родился малыш, зависит его судьба.

Если вы хотите познакомиться с собой поближе, срочно узнавайте точное время своего рождения. Возможно,это прольет свет на особенности вашего характера и закономерные «случайности» вашей судьбы.

с 24.00 до 2.00
В это время суток рождаются самые любознательные малыши, которые находятся под покровительством планеты Меркурий.
Если ребенок родился с 24.00 до 2.00 часов, он вырастет лидером, будет активным и энергичным, будет стремиться быть в центре внимания. Мамам таких малышей можно порекомендовать всячески развивать способности к восприятию информации для успешной учебы и формировать в малыше лидерские качества.

с 2.00 до 4.00
В середине ночи рождаются трудолюбивые личности.
Если ваш ребенок появился на свет с 2.00 до 4.00 ночи, он всю жизнь будет находиться под покровительством Венеры. Планета любви подарит малышу способность зарабатывать деньги и добиваться целей своим трудом и талантом. Это очень любвеобильные малыши, которые благодаря мягкости и общительности, смогут добиться расположения нужного человека и получить желаемое.

Если малыш появился на свет с 4.00 до 6.00 утра, его планета-покровитель – Марс. Это планета лидерства, которая обязательно приведет вашего кроху к успеху. Дети, рожденные в этот промежуток времени – независимы, упрямы, честны. Им подойдет исключительно руководящая должность. Чтобы обуздать маленького командира, воспитывайте его, как можно мягче, учите доверять другим детям и взрослым.

от 6.00 до 8.00
В это время суток рождаются малыши под покровительством Нептуна. Его время действия от 6.00 до 8.00 утра.
Дети, родившееся в это время будут ранимы душой. Они вряд ли будут рваться в бой, пытаться занять лидирующую позицию. Они, скорее всего, отступят, чем будут бороться. Из таких малышей может вырасти человек с богатым внутренним миром, который предпочтет уединение светской жизни.

С 8.00 до 10.00 утра рождаются дети, которым покровительствует Уран. Это самые обаятельные малыши. К ним всегда будут тянуться за помощью, теплым словом, простым человеческим общением. Главными качествами такого человека станут гуманизм, простота и человечность. Часто из таких детей вырастают люди, активно участвующие в благотворительной деятельности.

Поздним утром с 10.00 до 12.00 часов властвует Сатурн, который дарит человеку, рожденному в это время, принципиальность и дисциплинированность. Такие люди честолюбивы, ставят перед собой большие цели и обладают огромной силой деятельности. Это будущие политики, государственные служащие, чиновники.

С 12. 00 до 14 00 рождаются дети, которым покровительствует Юпитер. В душе эти люди – вечные путешественники. Для них будет важно узнавать информацию, общаться с новыми людьми, постоянно получать свежие впечатления. Им будет по силам изменить свою жизнь, переехав в другую страну или кардинально сменив профессию в течение жизни. С раннего детства таких детей нужно приучать к дисциплине.

С 14.00 до 16.00 – время рождения волевых и сильных детей. Это часы Плутона, который дает способность своим подопечным легче других переносить неудачи, жизненные трудности. Каждая новая проблема будет делать ребенка сильнее, закалять и делать мудрее. Такого малыша обязательно нужно учить ставить адекватные цели и показывать, как их можно достичь.

Период действия Венеры – с 16.00 до 18.00. Цель деток, которые родились в этот промежуток времени – найти свою настоящую любовь. С годами у них проявится такое чудесное свойство характера, как способность понимать других людей. Они будут ставить себя на их место, и делать правильные выводы из ситуаций. Легкость в общении и стремление найти вторую половинку подтолкнет таких людей к достаточно раннему вступлению в брак.

Если малыш родился вечером
Вечером, с 18.00 до 20.00 рождаются дети, на которых активно действует Меркурий. Это планета ума, идей и новых начинаний. Эти дети никогда не опустят рук, будут способны найти решение даже в самых безвыходных ситуациях. Из таких деток вырастают преданные друзья и любимые, которые, уж точно не будут сидеть без дела. Такого ребенка обязательно нужно учить решать не только чужие проблемы, но и свои собственные.

С 20.00 до 22 часов начинает действовать Солнце, наделяя малышей, родившихся в это время "солнечными" чертами. Такие дети обязательно вырастут общительными и амбициозными, будут искать приключений и смены удовольствий. Из таких людей могут вырасти артисты, организаторы, те, для которых личностная самореализация будет важнейшей целью жизни. Отдайте таких детей в кружок самодеятельности, пусть поют и танцуют, это их путь!

Те детки, которые родились с 22.00 до 24.00, находятся под влиянием загадочной и изменчивой Луны. Рожденные в этот день, обладают философским складом ума, стремятся к стабильности и гармонии. С детства, такие люди очень впечатлительны, подвержены страхам и сомнениям, поэтому нужно с самого раннего возраста уделить внимание эмоциональной и психологической стороне воспитания ребенка.

Таким деткам, тяжело своими силами достичь покоя и радости, их нужно учить отличать зло от добра и работать над адекватной оценкой окружающей действительности. Не стоит переживать, если карьера и работа придут не сразу в жизнь такого человека. Таким людям трудно работать исключительно ради денег. Они ищут в рабочих отношениях – эмоциональную связь и покой.

Lumonbka

Маленькая ручная гранатка

Награды: 42
Сыночек: июль 2010
Сыночек: март 2016
:
Перчинка форума Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Автор статьи на форуме Похудайка форума На пути к идеалу Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха
Благодарил (а): 41 раз

Re: Время рождения ребенка

Непрочитанное сообщение Lumonbka » 04 сен 2015 21:41

С 14.00 до 16.00 – время рождения волевых и сильных детей. Это часы Плутона, который дает способность своим подопечным легче других переносить неудачи, жизненные трудности. Каждая новая проблема будет делать ребенка сильнее, закалять и делать мудрее. Такого малыша обязательно нужно учить ставить адекватные цели и показывать, как их можно достичь.

:-D это мой Егор

Изображение

олька

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 37
Сыночек: 12.02.2007
Доченька: 1996
:
Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Мама двоих деток
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение олька » 04 сен 2015 22:24

Не согласна совершенно.

Albinka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 8
Сыночек: 22.06.2006
Доченька: 12.06.2011
:
Новый год 8 марта День рождения

Непрочитанное сообщение Albinka » 04 сен 2015 23:41

Согласна -yes-

Ксюшка@

Младший Администратор

Награды: 24
Доченька: Миечка 19.08.2005
Доченька: Евусик 28.03.2013
:
Доброта форума Мамочка форума Старожил форума Свежий ветерок Полуночница форума
Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Ялинка Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем
Благодарил (а): 492 раза

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 05 сен 2015 13:17

На данный момент соглашусь 50 на 50.Может когда подрастут,что-то поменяется.

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь...

Flashk@

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 19
Сыночек: Владик-Оладик 24.12.2012
:
Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама мальчика Мама на гв Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Flashk@ » 05 сен 2015 16:29

С 8.00 до 10.00 утра рождаются дети, которым покровительствует Уран. Это самые обаятельные малыши. К ним всегда будут тянуться за помощью, теплым словом, простым человеческим общением. Главными качествами такого человека станут гуманизм, простота и человечность. Часто из таких детей вырастают люди, активно участвующие в благотворительной деятельности.
пока трудно что то сказать, обаятельный - да, но на счет гуманизма и человечности - вырастет - узнаем :-D

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 06 сен 2015 19:58

у нас тоже это -yes-

Nau-Ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 42
:
Мудрость форума Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок День Рождения форума
Стань автором статьи(участник) Зверье мое Города Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х кулинар. дуэлей
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Nau-Ka » 06 сен 2015 20:48

У нас очень совпало, философ и чувствительная душа Егор и два непримиримых Марса - Тарас с Ярусей.

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди....

Лерочка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 36
Сыночек: 03.10.2013
Сыночек: 28.05.2016
:
Мудрость форума Беременяшка форума Мамочка форума Палочка-выручалочка Старожил форума
Участник интервью День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Счастливица форума Мама на гв
Благодарил (а): 60 раз

Непрочитанное сообщение Лерочка » 07 сен 2015 00:13

Период действия Венеры – с 16.00 до 18.00. Цель деток, которые родились в этот промежуток времени – найти свою настоящую любовь. С годами у них проявится такое чудесное свойство характера, как способность понимать других людей. Они будут ставить себя на их место, и делать правильные выводы из ситуаций. Легкость в общении и стремление найти вторую половинку подтолкнет таких людей к достаточно раннему вступлению в брак.
И я сама и сын родились в этот промежуток. На счёт понимания людей-возможно, а по поводу поисков любви-не больше, чем все остальные люди, и брак не такой уж ранний, в 21 год.
По поводу сына пока не понятно :smex:

Изображение
Изображение

Koxana

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 15
Сыночек: 25.02.2012
Доченька: 23.10.2015
:
День Рождения форума В маминых объятьях Я на солнышке лежу Летнее настроение Цветочный лабиринт
Новый год 8 марта День рождения
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение Koxana » 07 сен 2015 09:38

Я вот ещё одну характеристику нашла:
ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЧАС РОЖДЕНИЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА

С первых минут, как только малыш появляется на свет, родители уже начинают предполагать, каким он вырастет человеком, какой у него будет характер.

Астрологи считают, что даже час рождения ребенка оказывает влияние на формирование его личности в будущем. Специалисты делят сутки на 12 частей, каждая из которых соответствует определенному животному китайского календаря.

⏰ С 23:00 до 1:00 считается «часом Крысы». Дети, рожденные в это время умны и осмотрительны.

⏰ С 1:00 до 3:00 – «час Быка». Дети, которые рождаются в это время, спокойны и сдержаны. Но могут «вспыхнуть», если их доведут.

⏰ С 3:00 до 5:00 – «час Тигра». Люди, рожденные в это время, щедрые и любящие. Они могут долгое время занимать выжидательную позицию, но как только наступает подходящий момент, действуют решительно.

⏰ С 5:00 до 7:00 – «час Кота». Отличительные черты «котов» - справедливость, добродушие, благородство.

⏰ С 7:00 до 9:00 – «час Дракона». Тех, кто рождается в этот промежуток времени, астрологи называют решительными, сильными натурами. Они умеют копить средства.

⏰ С 9:00 до 11:00 – «час Змеи». Она награждает детей мудростью и незаурядными умственными способностями.

⏰ С 11:00 до 13:00 – «час Лошади». Люди, рожденные в это время, подвижны, энергичны и отличаются ясностью ума.

⏰ С 13:00 до 15:00 – «час Козы». Дети из этого временного промежутка отличаются терпением и справедливостью.

⏰ С 15:00 до 17:00 – «час Обезьяны». Рожденные в это время – люди легкие на подъем, коммуникабельные, предприимчивые.

⏰ С 17:00 до 19:00 – «час Петуха». Те, кто родился в это время, организованны, пунктуальны, решительны.

⏰ С 19:00 до 21:00 – «час Собаки». Черты таких людей: порядочность, честность, дружелюбие.

⏰ С 21:00 до 23:00 – «час Кабана». Носители этого символа отважны, терпеливы и благородны.

Изображение

IriskA

Candy Girl

Награды: 55
Сыночек: 17.11.2010
:
Шопомодница форума Мамочка форума Старожил форума Участник интервью День Рождения форума
Стойкий оловянный солдатик Весеннее настроение Брызги лета Осенние деньки Новогодняя развлекаловка
Благодарил (а): 48 раз

Непрочитанное сообщение IriskA » 07 сен 2015 09:47

:kruto: надеюсь так и будет
⏰ С 15:00 до 17:00 – «час Обезьяны». Рожденные в это время – люди легкие на подъем, коммуникабельные, предприимчивые.

100% правда

happy

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 14
Я: Счастлива
Сыночек: старшенький
Доченька: младшенькая
:
Тайна форума Новый год 8 марта
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение happy » 07 сен 2015 15:33

Проверила по себе - совпадения 0% :D-
:PS: Мои детки родились в одинаковое время, только дочь утром, а сынок вечером.

Изображение
Здесь было зверски убито время
Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают.

lunatik3000

Творю и вытворяю

Награды: 66
Сыночек: Кирилл 24.07.2010
Сыночек: Тимур 21.06.2013
:
Творческая личность форума Беременяшка форума Сердце форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник)
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 07 сен 2015 15:44

Koxana
с твоим 100% совпадает :kruto:
Мои детки родились в одинаковое время, только дочь утром, а сынок вечером.

аналогично, только днем и ночью :friends:

Изображение

Мамзель

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 9
Доченька: Санюшка
:
За совместные роды с мужем Мама девочки Мама на гв Новый год День рождения
День рождения малыша
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Мамзель » 08 сен 2015 13:07

А моя родилась в 10.00...У нас получается две характеристики)))И по моему она взяла по 50% от каждой)))))))))))))

Изображение

margo.miskov1

Я новичок
Я новичок

Время рождения ребенка

Непрочитанное сообщение margo.miskov1 » 30 июн 2016 16:18

я не верю что время рождения или день как-то влияют на зарактер ребенка

Вернуться в «Наши детки»