Знаки зодиака наших деток

Дети - цветы жизни! Иногда они доставляют нам немало хлопот и проблем, но их улыбки и маленькие достижения способны заставить нас забыть обо всём на свете. Мамочки Запорожья сообща решают проблемы, поддерживают и дают дельные советы.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Кто по знаку зодика Ваш малыш?

Овен
17
10%
Телец
13
8%
Близнецы
13
8%
Рак
17
10%
Лев
17
10%
Дева
12
7%
Весы
10
6%
Скорпион
17
10%
Стрелец
12
7%
Козерог
16
9%
Водолей
17
10%
Рыбы
11
6%

Всего голосов: 172

midnight

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 22
Я: Мамочка
Сыночек: Савелий 30.10.2009
:
Помощник администрации Гуру Фотошопа Малыш и папа Леди Фотошопа Зэ бЭст коммент
Курортный роман(участие) Пузожитель форума Мама мальчика Свадебное путешествие Наша свадьба

Знаки зодиака наших деток

Непрочитанное сообщение midnight » 19 мар 2010 11:35

:) Детский гороскоп :)

Овен - дети, рожденные весной, неутомимые и энергичные, рано начинают ходить и говорить. Очень любопытные, "почемучки". Рано начинают стремиться к независимости. У них живое воображение, изобретательны, необычайно чувствительны. Родители должны направлять и руководить ими очень тактично. Детям - Овенам надо больше доверять, чтобы они могли полнее проявить свои способности, возможности.
Телец - эти дети очень ласковы, девочки с раннего возраста обожают флирт. Активные и здоровые дети. Методично и пунктуально решают свои проблемы. Внимательны, трудолюбивы и умелы, все любят делать своими руками. Многие очень музыкальны. Учатся обычно медленно, но основательно, не выносят спешки. К этим детям нужно относиться с одобрением, и они расцветают как цветы под солнцем.
Близнецы - необыкновенно резвы, грациозны и артистичны, неугомонны и очень боязливы. Их надо стараться занять чем-нибудь полезным. Порою бывают нервными. Родителям необходимо выработать у них внимание и систематические навыки, избегая при этом фанатизма. Близнецы очень искренни и мгновенно чувствуют ложь.
Рак - у этих детей необыкновенно высокие духовные потребности, хотя порой они выражают свои чувства и желания неуклюже, богатая внутренняя жизнь, дисциплинированность, мальчики сильно привязаны к матерям, подростки подвержены резкой смене настроения. Эти дети требуют внимания и понимания, чтобы не зачахли их любящие души.
Лев - лидеры и вожаки детворы в лучшем смысле этого слова. Изобретают новые игры и руководят ими. Дети обычно их любят и уважают. "Львята" обожают всевозможные вечера и праздники, ча сто обладают актерскими драматическими способностями. Романтические натуры, они рано начинают разочаровываться .в жизни. У девочек-"львиц" телефон не умолкает. Лев - знак благородства.
Дева - дети быстро и рано начинают говорить, аккуратны и опрятны, но доставляют родителям много хлопот. Рано появляется у них критическое отношение к жизни. Часто бывают застенчивы и чувствительны к мнению других, обычно не пользуются любовью одноклассниц. Сами любят много учиться и читать.
Весы - очаровательны и приятны. Всегда в центре всеобщего внимания. С ними легко ладят взрослые и дети. Спокойные, уравновешенные, не склонные ни к каким эксцессам. В юности сохраняют очарование и обаяние. Обычно рано женятся, уже в детстве интересуются противоположным полом. По натуре Весы - дипломаты. Они часто увиливают от работы, у них необходимо формировать устойчивые идеалы.
Скорпион - это один из самых сильных знаков Зодиака, и очень трудно воспитывать детей, рожденных под этим знаком. У этих детей сильная воля и устойчивая психика. Они обожают работать и побеждать, они не умеют отступать, обычно не по годам развиты.
Стрелец - дети обожают спорт и животных, дома их не удержишь. Дети Стрельцы искренни и говорливы, имеют чувство юмора и не склонны к бесплодным грезам и мечтам даже в подростковом возрасте. Не терпят несправедливости и лжи. Как правило, любят школу и хорошо учатся. Порой не хватает усердия и прилежания. Рожденные под таком Стрельца расположены к религии, позднее могут заинтересоваться церковью. В характере Стрельца гуманизм побеждает догматизм, не выносит никаких ограничений. Стрельцам необходимо предоставить максимум свободы. Любят экстравагантность, им часто не хватает благоразумия.
Козерог - они старики в юности, и молодые в зрелом возрасте. Рождены с чувством собственного достоинства, самостоятельны, рано начинают понимать, чего хотят. У них уже определены вкусы. Честолюбивы и обычно успешно учатся, хотя и медленно все делают. Не любят шумные детские игры, внимательны, трудолюбивы. Друзей у Козерогов мало, часто один, но лучший друг. Жестко придерживаются семейных уз и традиций.
Водолей - уникальные дети, они мыслят не так, как заурядные дети. Рано проявляются философские взгляды на жизнь, голова полна необычными идеями. Умны, энергичны, стремятся познать как можно больше. Порой неустойчивы, любят признание и похвалу, нуждаются и в обществе и в одиночестве одновременно. Любят развлечения. Изобретательны, тактичны и могут идти на компромисс, но в итоге делают так, как хотят. Тяжело переживают наказания. С ними надо общаться, как с равными, мягко руководить и направлять.
Рыбы - неустойчивы и обо всем имеют свое мнение. Их нелегко понять, у них частая смена настроения, но они искренни и сознательны, им можно доверять. Они нуждаются в поддержке и одобрении взрослых. Многие дети артистичны и музыкальны, любят читать, хотя часто невнимательны. Многие предпочитают общество взрослых, не детей Мз-за ранней зрелости и понимания жизни. Рыбы наиболее чувствительны из всех знаков Зодиака. С ними необходим особый такт, мягкость и одобрение, чтобы они поверили в себя.

Давайте в это темке писать дни рождения наших деток :D и параметры при рождении -lalala-

мой сыночек родился 30 октября 2009 г. в 8.55 утра. Вес 3470, рост 51

Кто ваш ребенок по знаку зодиака? Его характер совпадает с характеристикой знака?

Бони

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 4
:
За совместные роды с мужем Мама девочки Годовщина свадьбы

Re: Дни рождения наших деток!

Непрочитанное сообщение Бони » 19 мар 2010 15:53

моя зая родилась 18 июня в 7.20 утра вес 3050,рост 51 см)

Ромашки- это цветы, которые борятся за любовь до последнего лепестка...

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 19 мар 2010 16:09

11 февраля 2009 г. в 9.45 утра.

natalia

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Награды: 1
:
День рождения

Непрочитанное сообщение natalia » 19 мар 2010 16:13

Мой сынок родился 17 августа 2006 г. В 22.30. Вес 4.100. рост-50

Natalia
Изображение
Изображение

ЮлИчКа)

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 21
Сыночек: Максимка(24.05.2009)
:
Доброта форума Свежий ветерок Весеннее настроение Макросъемка: цветы(2 место) Полугодие форума
Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика Свадебное путешествие Наша свадьба

Непрочитанное сообщение ЮлИчКа) » 19 мар 2010 17:35

мой сынок родился 24 мая 2009 года в 15:15,вес 3850,рост 55 см

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Непрочитанное сообщение Dzhina » 19 мар 2010 19:53

Андрюшка родился 2 марта 2009 год, 23:50, вес 3600, рост 53 см

Изображение

SVET..KA

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 29
Я: Счастлива
Сыночек: Александр 11.02.09г.
Доченька: Анастасия 12.04.11г.
:
Творческая личность форума Старожил форума Весеннее настроение Спортивная семья Зэ бЭст коммент
Мы из детства Пузожитель форума За совместные роды с мужем Мама мальчика Мама на гв
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение SVET..KA » 19 мар 2010 20:38

Мой сынулька родился 11 февраля 2009г. в 11.15 ,вес-3800, рост-53,

LOVe

Своя среди звёзд

Награды: 36
Доченька: 23.06.08
Сыночек: 11.11.12
:
Полуночница форума Мисс улыбка На пути к идеалу Сочиняем сказку Весенняя красавица(3 место)
Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама двоих деток Мама на гв Наша свадьба

Непрочитанное сообщение LOVe » 20 мар 2010 00:26

а моя радость появилась на свет в 19.30 23.06.08 вес 3250 и рост 52 :))) :cupid: :cupid: :cupid: :cupid:

Изображение

YSY

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 14
:
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение YSY » 20 мар 2010 01:06

Моя доченька появилась на свет 26 июня 2008, в 9.00.Вес 3110,рост 51

Елочка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 18
Доченька: Ксения(14.03.08)
Доченька: Катюша(07.07.2010)
:
Мама девочки Мама на гв Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша Годовщина свадьбы Золотая сотня

Непрочитанное сообщение Елочка » 22 мар 2010 08:39

Ксения родилась 14 марта 2008 в 02-25. 3150 и 53 см

Изображение

Lili

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 13
Я: Хочушка
:
Шопомодница форума Помощник администрации Свежий ветерок Встречи форумчан Новый год
8 марта Годовщина свадьбы Золотая сотня

Непрочитанное сообщение Lili » 22 мар 2010 08:48

Моя дочечка Лилия родилась 18.11.2004 в 16:15, вес 2600, рост 48 см.

Елочка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Елочка » 22 мар 2010 08:59

Lili
Доча такая крохотулька))) в срок родилась?

Изображение

Lili

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 13
Я: Хочушка
:
Шопомодница форума Помощник администрации Свежий ветерок Встречи форумчан Новый год
8 марта Годовщина свадьбы Золотая сотня

Непрочитанное сообщение Lili » 22 мар 2010 09:02

По данным наших докторов - да, а по моим -должна была родиться 15 декабря. Просто мы с мужем знаем точную дату зачатия. :-D У меня было преждевременное старение плаценты...

Елочка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Елочка » 22 мар 2010 09:10

Lili
у меня тоже преждевременное старение было.

Изображение

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 525 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 22 мар 2010 09:19

Стася 23.06.2003, 23:20 вес 3000,рост 50
Андрюша 05.05.2005 16:10 вес 3380, рост 50
Сережка 05.04.2008 6:30 вес 3500, рост 51

Вернуться в «Наши детки»