логотип логотип

Мамочки Запорожья

Форум мамочек Запорожья о планировании, зачатии, беременности, родах, детяхлоготип
логотип
Текущее время: 01 окт 2014 02:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Сауны Запорожья 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения : Re: Сауны Запорожья
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011 23:18 

Несколько раз была у нас на бабурке в центре народной медицины,там где парилка есть маленький бассейн,но очень холодный,
а поплавать выходили к большому бассейну в общий зал(на 3 парилки),в общем хорошо,но больше нравится в Аструме сауна, в
турецком стиле,но там дороже,зато сервис отличный. :kruto:

СообщениеДобавлено: 05 окт 2011 15:56 

у нас дома баня, мой папа построил в прошлом году)) -yes- такой кайф))

Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011 14:33 

А я обожаю сауну, если хоть раз за зиму не сходим-считай год пропал :-D Мы раньше ездили на Солнечный посёлок,к частникам. Нам там очень нравилось-бассейн огромный с подогревом, просторный зал, классная парная! А сейчас переехали в другой конец города, и стало очень далеко ездить :sigh: А в начале этого года были тоже в сауне "Фараон"-понравилось, но только вода в бассейне ледяная :nails: Может кто знает, где ещё в раойне Космоса есть хорошие сауны?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2012 17:42 

Была сегодня в общественной сауне в манеже на Тюленина. В принципе нормально, как говориться "дёшево и сердито". Стоит 30 грн 2 часа.

Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 29 янв 2012 19:00 

Была сегодня в общественной сауне в манеже на Тюленина. В принципе нормально, как говориться "дёшево и сердито". Стоит 30 грн 2 часа.

А чего так дешево? Там бассейн есть?

Изображение

СообщениеДобавлено: 29 янв 2012 19:49 

Раньше ходила на Бабурку в Центр народной медицины в маленькую "ведро" (дёргаешь за веревочку и ведро ледяной воды бодрит :-D ), там где маленький бассейн не понравилось. Очень маленькая и неуютная. А с ведром уютный зал, чайничек с заваренными травками, чашки. Меню можно что-то заказать. Но компания распалась, всех не соберёшь. Поэтому ходила уже 2 раза в Манеж.Бассейн жуткий. А так ради сауны нормально. Мне нужно - сауна единственное спасение от аллергии. В будние дни там хорошо, а в выходные конечно народу много. Может кто хочет составить компанию?

Изображение[/]

СообщениеДобавлено: 29 янв 2012 20:15 

А чего так дешево? Там бассейн есть?

Бассейн есть, но стрёмный, вода мутная, я не рискнула. А так довольно прилично всё. Сегодня людей не много было, наверное из-за мороза. А вообще конечно лучше в будний день ходить. Там по расписанию, есть мужское и женское время.

Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 29 янв 2012 20:48 

на Бабурку в Центр народной медицины в маленькую "ведро" (дёргаешь за веревочку и ведро ледяной воды бодрит )... ...уютный зал, чайничек с заваренными травками, чашки.

В нашей компании есть врач санстанции, ходим туда :smex:

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди....

СообщениеДобавлено: 30 янв 2012 17:32 

сауна Прима, около 100 грн\час, напротив входа во 2-й корпус "машинки". Было что и 15 человек туда нас поместилось, немного доплатили. Бассейна нет, но там 2-3 местный джакузи, душ, бильярд, телик, центр, комната отдыха) тел 764-77-60.
периодически там бываю.
А если для "понтов" то сауну в "мьюзик-холле" заказываем, там конечно все ваще супер но 250\час.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2012 13:44 

А кто знает в районе Космоса хорошую сауну? Ну, или на края в старой части города, с Космоса до Советской?

СообщениеДобавлено: 31 янв 2012 13:56 

В Леомаксе классные сауны, у меня подруги туда еженедельно ходят. Посмотри на сайте, там описание, фотки есть.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2012 14:02 

Спасибо, посмотрю))

СообщениеДобавлено: 05 фев 2012 21:12 

Вчера была в сауне у частников на Космосе,наши знакомые открыли, там можно дубовыми веничками отхлестать друг друга :smex: Но это такой кайф, я всегда в сауне делаю пилинг, массаж, потом кожа как у младенца,да и релакс такой -wow- испытываешь полное блаженство!
Еще я ходила в римскую баню в Седьмую милю, там понравилось, что не сухой жар, а просто пар нагоняет под давлением! И бассеин там большой и вода нормальная. Там мне понравилось.
А вот в сауне Раута несколько раз была с компанией, там не очень, боишься к чему то прикоснуться, кажется там не очищают все как надо. Сауны сети Капитан-тоже ничо так,но не во всех.
На Жуковского у частников была в сауне,не очень. На Шевчике есть где то на мосту русская баня, я там пару раз была, понравилось, потому как очень хорошо организм воспринял баньку, тоже там можно с вениками. Адрес той бани не помню,но если что могу узнать, где то у родителей записано.
Еще говорят хорошая сауна и спа комплекс в Скай холл на Бульваре Шевченко. И еще где то рядом там тоже есть сауна.
Когда ходила в Шанти на Артема на тренировки, там есть инфракрасная сауна, ходила почти каждую неделю, нравится -yes- Только на 2х максимум. Мы с подругой ходили.

Изображение
Все в мире в моих руках. А что туда не помещается, то у моих ног.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2012 00:13 

Покохонтес
Так рекламируйте знакомых!!! ;) а то с веничками вечно проблема, нельзя с ними (((((
В Рауте был тоже, 10 человек и нам как-то тесно было, бассейн грязный был, подтверждаю.

Самый большой бассейн в котором я был, это рядом с крытым рынком, сауны на Рекордной, 29. Мы там были в большой сауне, человек 20 точно. Вот там как раз места было очень много, хоть и ремонт совковый, но душевно. Веники тоже проносили, потом уборщице дали 20-ку чтоб прибралась.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2012 10:50 

kasyan
Да, на рекордной ходила -yes- понравилось! тоже знакомых... там еще по рекордной дальше , как проехать под мостом, если ехать в сторону металла есть тоже сауна,но там не очень.А вот в районе Крытого рынка-да,отличная сауна, там где большая-много людей вмещается.
Я у знакомых своих тех, что на Космосе спрошу, можно ли давать о них данные,на днях отвечу. Они недавно ее построили.

Изображение
Все в мире в моих руках. А что туда не помещается, то у моих ног.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]