Ночной сон малыша

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

OLA

Солнечный лучик

Награды: 22
Я: Мамочка
:
Мудрость форума Творческая личность форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка
Благотворительная ярмарка Придумай звание 8 Марта Письмо солдату Вкусный горячий чай
Благодарил (а): 51 раз

Re: Ночной сон малыша

Непрочитанное сообщение OLA » 10 май 2013 22:58

alika
Обратились бы вы к невропатологу компетентному... Ведь для ребенка полноценный сон очень важен, а у вас этого нет :-(

Изображение

Изображение

lunatik3000

Творю и вытворяю

Награды: 66
Сыночек: Кирилл 24.07.2010
Сыночек: Тимур 21.06.2013
:
Творческая личность форума Беременяшка форума Сердце форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник)
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 11 май 2013 09:37

alika
головная боль не дает ребенку спать, мы тоже пока не подлечили ВЧД очень плохо спали. Сходите к хорошему невропатологу, возможно в этом причина. Это ж невозможно почти год так спать :impossible:

Изображение

ladybug

Я новичок
Я новичок

Доченька: Мария

Непрочитанное сообщение ladybug » 21 июн 2013 12:02

Моя кнопочка первый месяц своей жизни просыпалась в 3 утра, кушала и засыпала опять часов до 8 утра. При этом мы в 22 ложились спать. Потом стали ложиться в 12 ночи и просыпаться в 7 утра где-то (плюс минус час). С 6 месяцев снова стали ложиться в 22, а просыпаемся в 8-8.30 утра.

Изображение
Изображение
Жизнь прекрасна!

Yana Sovushka

Поделись улыбкою своей...

Награды: 28
Я: Мамочка и Хочушка
Сыночек: Степан 28.10.13
:
Доброта форума Свежий ветерок Малыш и папа В ожидании чуда В маминых объятьях
Новогодняя развлекаловка День Влюблённых Счастливы вместе Лучшие подруги Красавица форума (по турам)

Непрочитанное сообщение Yana Sovushka » 06 фев 2014 10:26

Последнее время стали очень плохо спать ночью :-( С самого рождения без проблем спал в кроватке отдельно от меня, ночью вставал ел и засыпал, тоже без проблем. Одно время почти всю ночь спал не просыпаясь. Теперь уже неделю как просыпается каждые два часа, и в кроватке уложить просто не реально. Рядом со мной засыпает практически без проблем, если капризничает глажу его минут десять и он вырубается. Но только пытаюсь переложить в кроватку опять просыпается :vaco: :haos:

Вот не знаю бороться за то чтобы спал в кроватке или ложить с собой и не мучиться? :dntknow:

Изображение
Изображение

Я просто так желаю Вам добра!!! Любому, кто читает эти строчки… Чтоб было настроение с утра… Чтоб Вас любили сыновья и дочки!!!....

Pani

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 16
Доченька: 12.12.13
:
День Рождения форума Новогодняя развлекаловка За совместные роды с мужем Мама девочки Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Pani » 27 фев 2014 17:20

ночью -ttt- спим хорошо)
доця просто вырубатся в 23-23:30)
и может проснуться в пять шесть утра(хотя бывает и в пол пятого может проснуться покушать и опять спать до 8:00-9:00

Изображение

Ксюшка@

Младший Администратор

Награды: 24
Доченька: Миечка 19.08.2005
Доченька: Евусик 28.03.2013
:
Доброта форума Мамочка форума Старожил форума Свежий ветерок Полуночница форума
Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Ялинка Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем
Благодарил (а): 492 раза

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 01 апр 2015 19:43

Мы в 21.30 засыпаем,просыпаемся где-то в 2 часа ночи,перебигаем к нам и спит уже до утра с нами.Когда встаёт в 6 утра,а иногда и 8 утра.

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь...

Juja

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Сыночек: Тимофей 16 мая 2013
:
Брызги лета Новогодняя развлекаловка Как в сказке Благотворительная ярмарка 8 Марта
Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем Мама мальчика Мама на гв Новый год
Благодарил (а): 36 раз

Непрочитанное сообщение Juja » 01 апр 2015 22:41

Засыпаем в 22:30 и просыпаемся в 7:00. Ночью иногда просыпается, но в основном что-то побормочет себе под нос и засыпает. Только вот ворочается очень! Даже не знаю, как переезжать во взрослую кроватку будем ,это ж всю ночь ловить придётся!

Изображение

OLA

Солнечный лучик

Награды: 22
:
Мудрость форума Творческая личность форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка
Благотворительная ярмарка Придумай звание 8 Марта Письмо солдату Вкусный горячий чай
Благодарил (а): 51 раз

Непрочитанное сообщение OLA » 01 апр 2015 22:49

Juja писал(а): Даже не знаю, как переезжать во взрослую кроватку будем ,это ж всю ночь ловить придётся!

После пары ночных "полетов" муж приделал дополнительное быльцо на дочкиной кроватке. Теперь все ОК -yes-

Изображение

Изображение

Ксюшка@

Младший Администратор

:
Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Ялинка Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 01 апр 2015 23:33

OLA
Мы старшей тоже приделывали быльце.

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 01 апр 2015 23:44

Давид спит всю ночь. Не просыпается ни писать, ни пить.
У дочки в его возрасте проблемы были со сном, вернее с засыпанием. И до сих пор ей нужно провести все наши ритуалы, только потом она уснет. А вот Давид без проблем засыпает что днем, что ночью.

Yana Sovushka

:
Новогодняя развлекаловка День Влюблённых Счастливы вместе Лучшие подруги Красавица форума (по турам)

Непрочитанное сообщение Yana Sovushka » 02 апр 2015 00:17

Даже не знаю, как переезжать во взрослую кроватку будем ,это ж всю ночь ловить придётся!

Мы вот недавно с большой кровати улетели и губу разбили :haos: Пошла его укладывать и заснула, в кроватку не успела переложить.
Сейчас плохо спим ночью, может часов до 2-х еще в кроватке, потом просыпается и к нам перекладываю, плачет сильно из-за зубов. И перевод часов наверное сказался.

Изображение
Изображение

Я просто так желаю Вам добра!!! Любому, кто читает эти строчки… Чтоб было настроение с утра… Чтоб Вас любили сыновья и дочки!!!....

Ксюшка@

Младший Администратор

:

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 02 апр 2015 00:24

Yana Sovushka
На нас перевод времени в первые два дня сказался.Я ее спать ложу,а она мне-мама,не спать и глазенки по 5 копеек.Но ничего,справились быстро.

Juja

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Брызги лета Новогодняя развлекаловка Как в сказке Благотворительная ярмарка 8 Марта
Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем Мама мальчика Мама на гв Новый год

Непрочитанное сообщение Juja » 02 апр 2015 08:10

Yana Sovushka писал(а):
Даже не знаю, как переезжать во взрослую кроватку будем ,это ж всю ночь ловить придётся!

Мы вот недавно с большой кровати улетели и губу разбили :haos: Пошла его укладывать и заснула, в кроватку не успела переложить.
Сейчас плохо спим ночью, может часов до 2-х еще в кроватке, потом просыпается и к нам перекладываю, плачет сильно из-за зубов. И перевод часов наверное сказался.

Мы с большой кровати 2 раза летали - сама чуть не поседела! :nails: А она у нас очень высокая. И ещё сто раз по ночам на самом краю ловила. Поэтому, когда переехали в свою кроватку, я хоть спать начала, а то всю ночь на чеку... :vaco: Но отселила сынулю, когда уже 16 зубов было, потому как до этого - пол ночи на сисе висел.

Изображение

Yana Sovushka

:

Непрочитанное сообщение Yana Sovushka » 02 апр 2015 10:42

Сегодня вообще жесть была, ребенок тупо пол ночи не спал. Лежал с открытыми глазами и пинал нас ногами и руками. Не знаю, что это на него нашло, прям дрался в полудреме. о_О

Изображение
Изображение

Juja

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Juja » 02 апр 2015 14:13

Yana Sovushka писал(а):Сегодня вообще жесть была, ребенок тупо пол ночи не спал. Лежал с открытыми глазами и пинал нас ногами и руками. Не знаю, что это на него нашло, прям дрался в полудреме. о_О

Может перевозбудился днём? Мой иногда по ночам то мяч ищет, то Машу зовёт :smex: И очень вертится и об кроватку ударяется, мне кажется ему так больно, но не просыпается. :dntknow:

Изображение

Вернуться в «Сон малыша»