Как лечить аденому?

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

jenkrav89

Я новичок
Я новичок

Я: Хочушка

Как лечить аденому?

Непрочитанное сообщение jenkrav89 » 16 сен 2015 14:02

Здравствуйте, хочу у вас посоветоваться по щекотливому вопросу. У отца (61 год) на прошлой неделе назад обнаружили аденому. Врач в районной больнице сразу отправил его на операцию, а отец уперся, "им бы только резать, я под нож не пойду". Насильно его отправлять на операцию я не хочу, может кто-то знает как ее лечить без операций?

Klimi

Я новичок
Я новичок

Re: Как лечить аденому?

Непрочитанное сообщение Klimi » 17 сен 2015 18:42

Похожее и у нас было...нашему деду тоже назначили операцию - хорошо, что нашли другого врача и он посоветовал не оперировать, так как в пожилом возрасте много времени уйдет на восстановление. Дед начал принимать простамол, говорит, что чувствует себя лучше. Можно почитать про него, посмотреть показания - вдруг и вашему отцу подойдет. Конечно эффект не сразу у нас был, но это лучше, чем операция и долгое восстановление. А вообще-то стоит найти другого врача, чтобы наверняка быть уверенным.

jenkrav89

Я новичок
Я новичок

Я: Хочушка

Непрочитанное сообщение jenkrav89 » 19 сен 2015 18:58

Klimi писал(а):в пожилом возрасте много времени уйдет на восстановление. Дед начал принимать простамол, говорит, что чувствует себя лучше.

Вот в том и дело что возраст уже не тот. Спасибо! почитаем про этот препарат, узнаем у более квалифицированных врачей, может и нам подойдёт.

Klimi

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Klimi » 20 сен 2015 17:17

одним специалистом не обойтись, всегда нужно сравнивать рекоммендации

Вернуться в «Болезни взрослых»