Головная боль

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Головная боль

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 29 мар 2016 10:58

У меня болит редко, но метко, видимо повышенное давление, потому как болит в области лба и я как-то имела неосторожность выпить Цитрамон - стало в 2 раза хуже т.к. он повышает давление. Пью в таки случаях Анальгин или Спазмалгон, помагает, но все равно прохоит полностью к утру

Li-Enka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 26
Я: Мамочка
Доченька: 14.01.2011
:
Вкусный горячий чай Счастливица форума Мама девочки Мама на гв Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 4 раза

Головная боль

Непрочитанное сообщение Li-Enka » 29 мар 2016 14:10

Katerina писал(а):Источник цитаты Куда мне пойти, куда записаться? Проверить сосуды, сделать мрт или что?

скорее всего к невропатологу на прием сходить. Но какой хороший есть я не в курсе. У меня когда голова в одном месте неделю болела терапевт пыталась направить к нему, но я так и не дошла. :blush:

Изображение[/url]

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 528 раз

Головная боль

Непрочитанное сообщение Стейси » 29 мар 2016 14:14

Katerina писал(а):Источник цитаты Куда мне пойти, куда записаться? Проверить сосуды, сделать мрт или что?

Поддержу Li-Enka к невропатологу . еще может и к гинекологу/эндокринологу пошлют, если ты связываешь боль с циклом.. возможно гормоны :dntknow:

Начни с невропатолога -yes-

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Головная боль

Непрочитанное сообщение Katerina » 29 мар 2016 21:34

К гинекологу я уже записалась, но головная боль именно перед циклом меня не настораживает (хотя ранбше такого не было). Больше беспокоит боль, которую я ни с чем не могу связать. Спасибо, может и правда к невропатологу схожу. Вообще, я думала проверить сосуды, сделать доплер сосудов или как его правильно называют

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Головная боль

Непрочитанное сообщение INFINITY » 29 мар 2016 21:45

Katerina, УЗИ сосудов шеи и головы сделай. -yes-

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Головная боль

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 29 мар 2016 22:24

Katerina писал(а):Источник цитаты Вообще, я думала проверить сосуды, сделать доплер сосудов или как его правильно называют

Запишись перед походом к невропатологу, все равно назначит, чтобы потом не идти на прием повторно.

Вернуться в «Болезни взрослых»