Молочница

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

ЮлИчКа)

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 21
Я: Мамочка
Сыночек: Максимка(24.05.2009)
:
Доброта форума Свежий ветерок Весеннее настроение Макросъемка: цветы(2 место) Полугодие форума
Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика Свадебное путешествие Наша свадьба

Молочница

Непрочитанное сообщение ЮлИчКа) » 29 апр 2010 09:37

как бороться?

Татка

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 14
Я: Свободна
Доченька: 16.06.2010
:
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша Золотая сотня

Re: Молочница

Непрочитанное сообщение Татка » 29 апр 2010 10:13

Медикаменты помагали не на долго, спасалась "бабушкиными методами" сода, ромашка, хозяйственное мыло...

Не такие проблемы видели, прорвёмся!!!!!

ЮлИчКа)

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Доброта форума Свежий ветерок Весеннее настроение Макросъемка: цветы(2 место) Полугодие форума
Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика Свадебное путешествие Наша свадьба

Непрочитанное сообщение ЮлИчКа) » 29 апр 2010 10:28

Татка
это ты тампоны делала?
и на какое время помогало?
какие пробовала медикаменты?

Elena09

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 18
Сыночек: Артем
:
Беременяшка форума Победитель рукодел. турниров Встречи форумчан Новый год 8 марта
День рождения малыша Золотая сотня

Непрочитанное сообщение Elena09 » 29 апр 2010 10:56

Мне помог пимафуцин в свечах, хватило даже одной упаковки.

ЮлИчКа)

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение ЮлИчКа) » 29 апр 2010 11:00

Elena09
и больше не вернулась?

Elena09

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 18
Сыночек: Артем
:
Беременяшка форума Победитель рукодел. турниров Встречи форумчан Новый год 8 марта
День рождения малыша Золотая сотня

Непрочитанное сообщение Elena09 » 29 апр 2010 11:16

ЮлИчКа)
Была месяца три- четыре назад, теперь ее нет, когда становилась на учет и сдавала анализы ее тоже не обнаружили.

Татка

Наша девочка
Наша девочка

:

Непрочитанное сообщение Татка » 29 апр 2010 11:18

ЮлИчКа) писал(а):Татка
это ты тампоны делала?
и на какое время помогало?
какие пробовала медикаменты?

тампоны не делала ни какие, у мужа тетя в Москве на стройке работает, и им там выдают еще "совдеповское" коричневое хозяйственое мыло, оно там не сильно много щелочей содержи (у нас на Украине я такого не видела) вот этим мылком и подмывалась, и мужа тоже заставляла им мыться (первые пару раз пытался спорить, что оно не пахнет, потом нормально).
Ромашечку тоже заваривала и подмывалась, когда вообще все чесалось и зудело так что плакать хотелось, заваривала ромашку "покруче" наливала в тазик, и силела в том растворе ромашки по 20-30 мин, потом детским кремчиком на ночь помазюкала "самое интересно место" и спатоньки.
А сода ето уже вообще на крайний случай мало того что разводила в воде тоже подмываться, я еще покупала бинт или отрез марли, наматывала бин или марлю на палец, мокала в соду, и пыталась потереть именно "там и поглубже" содой, неприятно, но помагает.
Перепробовала кучу лекарств от этой заразы, по поскольку у меня и цыстит и пиелонифрит, страдаю часто, лекарства мне не помагают, даже самые догоручие, и чтоб лишний раз не сажать печенку антибиотиками спасаюсь такими "методами".....
А вообще когда эта зараза наступает, не кушать соленого и острого, не носить тесного нижнего белья и "стринги" не сидеть на ходолодном, не пить крепкий чай и кофе, стараться не нервничать.....

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 528 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 29 апр 2010 11:24

ЮлИчКа) писал(а):и больше не вернулась?

От возврата никто не застрахован.Особенно если не пролечился и муж, а секс происходит без презервативов.Эти гады-грибки всегда есть в организме, стоит подсесть иммунитету и все.... встречайте с песнями.А во время беременности эта болячка довольно частое явление, все так же по причине пониженного иммунитета.
Пробовала всякое, во время беременности мне препарат назначал врач....какие-то дорогие свечи :dntknow: Последний раз после пропития сильных антибиотиков поперло так :impossible: ... пила с мужем флуканазол и ставила свечи Бетадин ( они подходят -у кого нет аллергии на йод )

Стейси

СуперМодератор

:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме

Непрочитанное сообщение Стейси » 29 апр 2010 11:28

Татка писал(а):и им там выдают еще "совдеповское" коричневое хозяйственое мыло, оно там не сильно много щелочей содержи (у нас на Украине я такого не видела) вот этим мылком и подмывалась

Про мыло это правда....В какой-то другой теме возмущались, что педиатр советует малышку подмывать им, но ведь действительно помогает, правда только при подозрении на эту гадость. В сильно запущенном процессе мыло только как помощник, но не лекарство

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 29 апр 2010 11:41

Меня пронесло. -yes-

Татка

Наша девочка
Наша девочка

:

Непрочитанное сообщение Татка » 29 апр 2010 11:43

Infi писал(а):Меня пронесло. -yes-

Щасливая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -yes-

Стейси

СуперМодератор

:

Непрочитанное сообщение Стейси » 29 апр 2010 11:46

Infi писал(а):Меня пронесло. -yes-

:D- Вместо качающегося yes нужно смайлик ТТТТ , в твоем случае предупрежден - значит вооружен. Видать у тебя иммунитет хороший

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 29 апр 2010 11:47

Татка
Стейси
Мне хватает других болячек. :-D

ЮлИчКа)

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение ЮлИчКа) » 29 апр 2010 11:54

у меня первый раз появилась она на первых неделях беременности, но особо не мучала,приписали свечи какие то,но они не помогли, потом я где то в 22-23 недели слегла с пиелонифритом и приписали мне вагинальные таблетки "Тержинан" после 2 таблетки всё прошло, я проставила 10 шт. после родов где то через 4 мес опять появилась, но тогда так чесалось, я аж ревела и себе "там" так начесала что когда простой водой мылась пекло невыносимо, потом я опять купила "тержинан " и после 3 таблетки прошло, но 2 дня назад опять появилась, опять зудит невыносимо, моюсь по 3-4 раза в день что бы легчало.
но пока ещё ничего не предпринимала. знаю что надо и мужу лечиться, но как его переубедить в этом?

Татка

Наша девочка
Наша девочка

:

Непрочитанное сообщение Татка » 29 апр 2010 11:58

ЮлИчКа) писал(а):у меня первый раз появилась она на первых неделях беременности, но особо не мучала,приписали свечи какие то,но они не помогли, потом я где то в 22-23 недели слегла с пиелонифритом и приписали мне вагинальные таблетки "Тержинан" после 2 таблетки всё прошло, я проставила 10 шт. после родов где то через 4 мес опять появилась, но тогда так чесалось, я аж ревела и себе "там" так начесала что когда простой водой мылась пекло невыносимо, потом я опять купила "тержинан " и после 3 таблетки прошло, но 2 дня назад опять появилась, опять зудит невыносимо, моюсь по 3-4 раза в день что бы легчало.
но пока ещё ничего не предпринимала. знаю что надо и мужу лечиться, но как его переубедить в этом?

Поставить перед фактом или нормальня половая жизнь и лечимся вместе, или не лечемся но ты "Сам любий, сам" .....
грубо и цынично но если ничего не помагает, то только так.
Я долго не уговаривала, сказала что болячка будет просто бегать туда-сюда, если кому-то не пролечиться, и муж сразу согдасился....

Вернуться в «Болезни взрослых»