Заказ одежды по каталогам

Все о выборе одежде и местах ее приобретения

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Анюта

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 38
Я: Мамочка
Доченька: 12.09.2007
Доченька: 17.12.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Мисс Бикини Я узнаю тебя по губам
Квест "СССР" (участник) Хеллоуин Цветочный лабиринт Встречи форумчан Мама двоих деток

Re: Заказ одежды по каталогам

Непрочитанное сообщение Анюта » 01 июн 2012 21:45

в контакте много сейчас продавцов

Много, но у них чаще всего пороже получается чем в СП -yes-

Изображение

Marusel

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Marusel » 25 авг 2012 02:01

А я заказываю ТОЛЬКО из интернет-магазинов! Меня на это "присадила" моя подруга - довольна ОЧЕНЬ! Когда-то начинала с Бонприкса и Квелле, а потом подруга предложила сделать заказ напрямую из магазина в Германии через знакомую девочку-посредника... и я рискнула -yes- Заказала 1 кофточку и 1 платьице не очень дорогие, но симпатишные. С размерами меня проконсультировали ОТ и ДО и должна сказать, что вещи действительно оказались точь в точь на меня :kruto: Но главное - я почувствовала РАЗНИЦУ! Кофтейка и платьюшко, но Made in Germany сильно отличались от тех тряпок, которые у меня были из Бонприкса! А по деньгам получалось очень даже скромно. И всё - я "присела":dance:! С тех пор по магазинам не хожу, по базарам не рыскаю - из интернета не вылажу :-D Выходит дешевле, чем купить здесь, а качество - просто несравнимое :kruto: Заказываю ВСЁ - и себе, и детям, и мужу, и всяко разно... Главное, чтобы посредник попался граммотный, который по Вашим меркам подскажет точный размер.

Lumonbka

Маленькая ручная гранатка

Награды: 42
Сыночек: июль 2010
Сыночек: март 2016
:
Перчинка форума Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Автор статьи на форуме Похудайка форума На пути к идеалу Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха
Благодарил (а): 41 раз

Непрочитанное сообщение Lumonbka » 25 авг 2012 10:36

А я частенько заказываю с таобао :kruto:

Изображение

Анфисик

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Анфисик » 25 авг 2012 23:32

Marusel писал(а):А я заказываю ТОЛЬКО из интернет-магазинов! Меня на это "присадила" моя подруга - довольна ОЧЕНЬ! Когда-то начинала с Бонприкса и Квелле, а потом подруга предложила сделать заказ напрямую из магазина в Германии через знакомую девочку-посредника... и я рискнула -yes- Заказала 1 кофточку и 1 платьице не очень дорогие, но симпатишные. С размерами меня проконсультировали ОТ и ДО и должна сказать, что вещи действительно оказались точь в точь на меня :kruto: Но главное - я почувствовала РАЗНИЦУ! Кофтейка и платьюшко, но Made in Germany сильно отличались от тех тряпок, которые у меня были из Бонприкса! А по деньгам получалось очень даже скромно. И всё - я "присела":dance:! С тех пор по магазинам не хожу, по базарам не рыскаю - из интернета не вылажу :-D Выходит дешевле, чем купить здесь, а качество - просто несравнимое :kruto: Заказываю ВСЁ - и себе, и детям, и мужу, и всяко разно... Главное, чтобы посредник попался граммотный, который по Вашим меркам подскажет точный размер.

Ой, а поделитесь, пожалуйста, посредником :ah: Я тоже хочу из Германии вещички заказывать :) Моя двоюродная сестра живёт в Киеве и тоже давно уже присела на такие заказы и очень-очень довольна. Мне пару раз дарила вещички для ребёнка - так они просто СУПЕРСКИЕ :kruto:! И мне тоже разок юбочка досталась - оч классная! И Вы всё правильно говорите, сестра моя то же самое мне сказала - главное хороший посредник, чтоб всё подсказал. И по деньгам, между прочим, выходит очень выгодно и порой намного дешевле, чем здесь... ну или просто дешевле -yes-

Marusel

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Marusel » 26 авг 2012 23:53

Анфисик писал(а):Ой, а поделитесь, пожалуйста, посредником :ah: Я тоже хочу из Германии вещички заказывать :) Моя двоюродная сестра живёт в Киеве и тоже давно уже присела на такие заказы и очень-очень довольна. Мне пару раз дарила вещички для ребёнка - так они просто СУПЕРСКИЕ :kruto:! И мне тоже разок юбочка досталась - оч классная! И Вы всё правильно говорите, сестра моя то же самое мне сказала - главное хороший посредник, чтоб всё подсказал. И по деньгам, между прочим, выходит очень выгодно и порой намного дешевле, чем здесь... ну или просто дешевле -yes-

Я бы поделилась с Вами - мне не жалко, но дело в том, что та девочка уехала в Германию на ПМЖ и теперь уже не работает. Она просто дружит с моей подругой (ну той, которая меня на это дело подсадила) и теперь просто по дружбе присылает вещички под заказ моей подруге, а я так сказать "прицепом" -ugu- Так что извините, но ничем не могу помочь :dntknow: Я кстати здесь на форуме видела посредника - попробуйте, пообщайтесь...

Дримка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 3
:
Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение Дримка » 11 июн 2014 10:17

2 раза в жизни заказывала 2 вещи в интернете.не могу сказать что я в восторге.платье 1 раз одела и все((

Bukovka22

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Bukovka22 » 03 май 2015 13:24

А я постоянно заказываю себе одежду через интернет, чаще всего на rozetka.com.ua. Люблю вещи фирм oodji, kira plastinina, colins, adidas, mango... Как раз все они есть на сайте и ещё множество других. Мужу и детям тоже здесь заказываю одежду.

Ксюшка@

Младший Администратор

Награды: 24
Доченька: Миечка 19.08.2005
Доченька: Евусик 28.03.2013
:
Доброта форума Мамочка форума Старожил форума Свежий ветерок Полуночница форума
Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Ялинка Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем
Благодарил (а): 492 раза

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 03 май 2015 13:42

Я никогда не заказывала так одежду.Мне нравится самой походить,повыбирать,потрогать,померять.

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь...

олька

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 37
Сыночек: 12.02.2007
Доченька: 1996
:
Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Мама двоих деток
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение олька » 03 май 2015 14:23

Ксюшка@
А ты попробуй. Главное проверенные сайты и правильно подобрать размер. Ну и хорошо если есть возврат. Не надо тратить время и нервы на поход по магазинам и рынкам.

Bukovka22

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Bukovka22 » 03 май 2015 14:32

Я и сама долго не решалась заказывать через интернет, а потом попробовала раз, по размерам всё подошло, качество понравилось и через время ещё заказала, теперь только так и осуществляю покупки,это очень удобно. Пробуйте, экспериментируйте, может и вам понравится)!

олька

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 37
Сыночек: 12.02.2007
Доченька: 1996
:
Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Мама двоих деток
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение олька » 03 май 2015 14:37

Я тоже долго не решалась а теперь только так одеваю всю семью.

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 03 май 2015 14:39

Для меня приятной находкой стали детские джинсы с алиэкспресс, прошлой весной получила их, но были большие, решила ничего не перешивать и благополучно о них забыла. Сейчас как раз носим :kruto: Тогда они мне обошлись, если я не ошибаюсь, гривен в 120, а сейчас ходили искали джинсы - 400-450, но не понравились, планировали по магазинам проехаться и тут случайно нашлись эти.
Себе давненько ничего не заказывала, ну а вообще есть сайты, на которых беру иногда вещи, соотношение цены-качества вполне устраивает. Жаль, что курс так подскочил, с иностранных магазинов стало дорого заказывать.

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Непрочитанное сообщение Dzhina » 03 май 2015 17:00

с иностранных магазинов стало дорого заказывать.

после моего безумного забега по магазинам в поисках нужного размера и модели на ребенка, я решила что мои нервы дороже. Зимой жаба давила покупать по такому курсу, в итоге пришлось покупать кроссы за 500 грн в миде, у которых вид уже начал теряться. За те же 20 баксов можно было морем заказать спокойно зимой и весной не переживать во что одеть ребенка.
На эту зиму уже заказала мереллы за 21 бакс :tancy:

Изображение

Ксюшка@

Младший Администратор

Награды: 24
Доченька: Миечка 19.08.2005
Доченька: Евусик 28.03.2013
:
Доброта форума Мамочка форума Старожил форума Свежий ветерок Полуночница форума
Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Ялинка Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем
Благодарил (а): 492 раза

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 03 май 2015 17:06

олька
Наверное стоит и попробовать.А то вот так выйду на работу и времени не будет бегать по магазинам.А сейчас пока есть время,надо присмотреть сайты.

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь...

LAnochka

ВЕРЮ В ЧУДЕСА

Награды: 40
Доченька: Лисенок 19.04.2004г.
Доченька: Мышонок 30.06.2012г.
:
Прогулка вдвоём Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха Победитель 5-фотодуэлей Победитель литер. турниров
Встречи форумчан Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама двоих деток Наша свадьба

Непрочитанное сообщение LAnochka » 03 май 2015 18:43

Dzhina
я сегодня тоже обула старшую на зиму в мереллы за 24 бакса -aaa-

~ Автор подумал и написал через 1 минуту 8 секунд ~

и себе на днях выхватила балетки за 4 бакса, на 6ке была гранди распродажа и я успела!!!

Изображение

Вернуться в «Одежда»