Кухни

Все о выборе качественной мебели.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Кухни

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 06 июн 2010 12:58

За сколько вы заказывали свою кухню?Где?Во сколько обошлась?Довольны качеством?

Сколько вообще сейчас ориентировочно стоит не дорогая кухня?

kristal

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 6
Я: Мамочка
:
Купаемся!(3 место) Мама на гв Новый год День рождения День рождения малыша
Золотая сотня

Re: Кухня под заказ

Непрочитанное сообщение kristal » 06 июн 2010 13:21

Заказывали в Арман мебель 2008 году, обошлась с установкой в 15.600 гр. Был брак и недоделки при установке, после руганий и кучи заявлений, всё заменили. Очень понравилась фраза консультанта когда мы приехали с фотографиями брака- " ну что же вы хотели за такие деньги?" Меня аж прорвало тогда о_О -rules- .

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 06 июн 2010 13:26

kristal писал(а):Очень понравилась фраза консультанта когда мы приехали с фотографиями брака- " ну что же вы хотели за такие деньги?" Меня аж прорвало тогда

мда...отношение оставляет желать лучшего B-( как по мне дороже-дешевле должно зависеть от материала, да и 15 тыс. не так уж и дешево...
Мы вот я конечно незнаю, когда будем кухню заказывать, дорогую не потянет однозначно...хоть какие-то шкафчики нужны - интересно, во сколько станут :sigh:

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Непрочитанное сообщение Dzhina » 06 июн 2010 13:39

Klubni4ka писал(а):.хоть какие-то шкафчики нужны

каждый шкафчик стоит от 300грн. Моя мама покупала самые обычные шкафчики, ей вышло где то 2000 грн. Я думаю если взять обычные стандартные шкафчики и тумбочки, то 4-5 тыс должно хватить

Изображение

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 06 июн 2010 13:46

Миланхоли
ну посмотрим, что там у нас будет получаться...там кухня маленькая, может даже меньше и выйдет!Спасибо за инфо!

Елочка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 18
Доченька: Ксения(14.03.08)
Доченька: Катюша(07.07.2010)
:
Мама девочки Мама на гв Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша Годовщина свадьбы Золотая сотня

Непрочитанное сообщение Елочка » 06 июн 2010 20:53

Мы как деньги насобираем будем у частников кухню заказывать. У всех практически цена одинаковая 2 500 за 1 метр ( это и стол и шкафчики)

Изображение

Elena09

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 18
Сыночек: Артем
:
Беременяшка форума Победитель рукодел. турниров Встречи форумчан Новый год 8 марта
День рождения малыша Золотая сотня

Непрочитанное сообщение Elena09 » 07 июн 2010 09:58

Заказывали кухню два года назад, у нас она не большая и мне очень хотелось, чтоб фасады были из натурального дерева.Вместе с небольшим столиком все получилось 6000грн.Претензий к изготовлению и к установке нет, мастер молодец.
Недавно у него же сотрудница заказывала кухню из какого-то дорогого материала, на две стены,получилось где-то 17 тыс. грн., она тоже очень довольна.Раньше у мастера был киоск на Вознесеновском рынке, теперь у него дизайн студия на южном.

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 520 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 07 июн 2010 16:44

Заказывали очень давно. У нас собственный дом и стандартные наборы нам не подходят. Так мы сделали ход конем :-D . Попали в один солидный салон , пообщались с конструктором - нарисовали - просчитали - узнали цену и :crazy: . Но эскиз то у нас на руках остался -aaa- и мы с этим эскизом по всем фирмам и цехам . И нашли качество и цену нас вполне удовлетворившую :kruto: У них же заказывали кухонный уголок по своим размерам ( опять же нестандарт :-D )
Делали ребята хорошо, но на сегодняшний день этого цеха там уже не существует :-(

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 08 июн 2010 11:07

Стейси писал(а):Так мы сделали ход конем . Попали в один солидный салон , пообщались с конструктором - нарисовали - просчитали - узнали цену и . Но эскиз то у нас на руках остался и мы с этим эскизом по всем фирмам и цехам .

Молодцы :kruto: А то эти солидные салоны цены ломят :impossible: А вы совместили приятное с полезным -yes- И во сколько вам тогда все это обошлось?

Leksa

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 11
Сыночек: Тима 11.01.99
Сыночек: Сеня 25.12.05
:
Эмоции Новогодний квест(участие) Квест "СССР" (участник) 8 марта День рождения
День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Leksa » 08 июн 2010 11:17

Мы заказывали в августе 2009 года. У нас кухня в 3-х комн.чешке из пластика обошлась около 9000, правда это без печки, духовки, вытяжки и мойки. Качество в принципе на твердую 4. Единственное, пожалели, что заказали у частника, у которого цех, производство налажено, нам ее сделали за 2 недели. Был еще вариант за те же деньги, но парень сам делает, поэтому больше месяца. Мне кажется, что если производство не потоковое, а индивидуальное, то было бы меньше недочетов.

Изображение

Anechka

Буду мамой САМОЙ САМОЙ!!!!!

Награды: 15
Я: Хочушка
:
Творческая личность форума Невеста форума Окольцованы Свадебное путешествие Наша свадьба
Новый год 8 марта День рождения Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Anechka » 10 авг 2010 21:44

Моя мне обошлась в 7250 грн,это только мебель, вся техника и мойка были куплены сразу! крашеный мдф,заказывала на фирме знакомого, вообщем все хорошо, не довольна лишь несколькими мелочами,из за которых их никому не посоветую....и сама шкаф-купе и шкаф под обувь у них заказывать не буду.... -nea-
ИзображениеИзображение

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 11 авг 2010 09:59

Anechka
Красивенько!!!Стол и стулья тоже в таком стиле?
не довольна лишь несколькими мелочами,из за которых их никому не посоветую....

чем не довольна?

Anechka

:
Творческая личность форума Невеста форума Окольцованы Свадебное путешествие Наша свадьба

Непрочитанное сообщение Anechka » 11 авг 2010 11:55

Klubni4ka
не довольна мелочами, не заметными и незначительными для гостей, а мне видно и я знаю, что там и там косяки..... (в угловой дверце шуруп все время выкручивается- затягивать бесполезно, столешница не вплотную прилегает к холодильнику, и еще несколько моментов я их не опишу просто...).
стол и стулья пока старые....мы с мамой пока хотим их задекорировать....а позже новые купим...

Rusalka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 35
Сыночек: Тимурчик (16.11.2009)
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Полуночница форума
Диско 80-х Светофор Сочиняем сказку Зигзаг удачи Полугодие форума

Непрочитанное сообщение Rusalka » 12 авг 2010 00:09

Anechka

мне очень понравилась ваша кухня. :kruto:

Свобода - это то, что у меня внутри.

Anechka

:

Непрочитанное сообщение Anechka » 12 авг 2010 00:44

Rusalka
спасибо,я так долго ее ждала.....

Вернуться в «Мебель»