Мягкая мебель

Все о выборе качественной мебели.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Янголятко

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 25
Я: Мамочка и Беременяшка
Сыночек: Даниэльчик
:
Старожил форума Красавица форума (по турам) Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мягкая мебель

Непрочитанное сообщение Янголятко » 03 дек 2012 12:10

Иннуська
да, наш диван для малого как раз размер 1600. Тк место где ребенок спит не большое. Но, конечно их стоимость шла от 3600...

Цените тех мужчин, с которыми чувствуешь себя Женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники.

Ang

Мамочка, живущая в сети

Награды: 54
Я: Мамочка
Сыночек: Алексей 19.10.2010
Доченька: Виктория 10.02.2013
:
Палочка-выручалочка Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини
Осенние деньки Новогодняя развлекаловка Я узнаю тебя по губам Летнее настроение Хеллоуин
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Ang » 29 апр 2013 13:07

Купили месяц назад вот такой диван, очень довольны. В ткани Группы 2 ( флок) вышел чуть больше 5 тыс грн
Изображение
Описание
Леон - новинка днепропетровской мебельной фабрики "Прогресс"!

Строгие прямые формы, подчеркивающие дизайн в стиле модерн, а также накладки на боковинах, выполненные из натурального массива дерева, позволят этому дивану стать идеальным дополнением к любой гостинной комнате.

Диван Леон, наряду с диванами Диего и Оскар, является представителем новой линейки мебели торговой марки "Мебель Прогресс", отличительной чертой которых является наличие механизма трансформации "тик-так". Так же этот механизм называют "шагающая еврокнижка" или "пантограф". Данный механизм является развитием механизма трансформации "еврокнижка", однако имеет ряд неоспоримых преимуществ:

1. основная часть сидения выдвигается вперед "шагая", что исключает возможность повреждения напольного покрытия, если на полу паркет/линолеум или облегчает возможность трансформации, если на полу лежит ковер/ковролин.
2. штанга в основании механизма соединяет 2 стороны дивана, синхронизируя их при раскладке, что исключает возможность перекоса и заклинивания сидения в момент трансформации.

Основанием дивана является высокопрочная металлическая рама с буковыми ламелями, которые усиливают ортопедический эффект, придаваемый дивану благодаря мягкому элементу на основании пружинного блока. Особо мягкий лист ППУ обеспечивает комфортный сон и удобство при сидении.

Изображение

Оксаночка

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Оксаночка » 03 янв 2014 14:25

Я себе и маме покупаю все в нашей, Запорожской фабрике "Берегиня". Фабрика у них на Бородинском находится, так же они мне перебивали старые кресла на дачу, кресла теперь как новенькие. Обслуживание очень хорошее, качество-цена наилучшее из того что можно найти. Брали у ЧПшников как то, мало того что качество ужасное+найти человека потом я так и не смогла, просто выбросила деньги :-( А фабрика "Берегиня" решает любой мой запрос. мне это важно очень :bravo:

Ксюшка@

Младший Администратор

Награды: 24
Я: Мамочка
Доченька: Миечка 19.08.2005
Доченька: Евусик 28.03.2013
:
Доброта форума Мамочка форума Старожил форума Свежий ветерок Полуночница форума
Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Ялинка Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем
Благодарил (а): 492 раза

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 13 ноя 2015 22:46

Какая у вас мягкая мебель? Делитесь фотками.

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь...

NadyaShy

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение NadyaShy » 20 ноя 2015 16:21

Мы в свое время приняли решение купить мебель недорого в интернет магазине. Понравился нам, но там что-то не получилось с доставкой. В итоге мотались по городу и покупали все в разных магазинах.

Макар0ва

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 5
Я: Беременяшка
:
Хочушка форума Свежий ветерок Полуночница форума Новый год 8 марта
Благодарил (а): 16 раз

Мягкая мебель

Непрочитанное сообщение Макар0ва » 26 ноя 2015 07:48

а я выбросила диван и кресла. теперь у меня только кровать и никакой мягкой мебели)

teagirl

Я новичок
Я новичок

Мягкая мебель

Непрочитанное сообщение teagirl » 14 дек 2015 14:26

NadyaShy писал(а):Источник цитаты Мы в свое время приняли решение купить мебель недорого в интернет магазине. Понравился нам, но там что-то не получилось с доставкой. В итоге мотались по городу и покупали все в разных магазинах.

А сейчас реально в интернете дешевле брать. И тем более, что мне больше всего нравится - это большой выбор, уже нет такого что все одно и то же. можно обставить комнату в соответствии с любым дизайном, который вздумается. Последнее что я брала - это мебель для спален,

Вернуться в «Мебель»